Автор Тема: Обрушение аварийного спортзала на Юбилейной  (Прочитано 436 раз)

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
про какое здание пишут новости?
"О происшествии сообщают смоленские спасатели.
По данным пресс-службы ГУ МЧС по Смоленской области, 21 июля 2018 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Смоленской области» поступило сообщение об обрушении здания в городе Вязьма по улице Юбилейная.
На место вызова выехали  ПСЧ № 12, АСФ МУ «УГО и ЧС г. Вязьма», ПСГ Вяземского района.  О пострадавших пока не сообщается.
Подробности уточняются."

Оффлайн benzin

• Сенсей
про какое здание пишут новости?
"О происшествии сообщают смоленские спасатели.
По данным пресс-службы ГУ МЧС по Смоленской области, 21 июля 2018 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Смоленской области» поступило сообщение об обрушении здания в городе Вязьма по улице Юбилейная.
На место вызова выехали  ПСЧ № 12, АСФ МУ «УГО и ЧС г. Вязьма», ПСГ Вяземского района.  О пострадавших пока не сообщается.
Подробности уточняются."
Похоже вот это.

Оффлайн авиатор

• Житель города
Похоже вот это.
Вот ещё материал на подсыпку дорог есть!  :pilot:

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
Вот ещё материал на подсыпку дорог есть!  :pilot:
Да и не говорите. С другой стороны Панино отсыпать начнут, как с Юбилейной ехать. Так и дорогу под мостом сделают. Потом торжественно откроют.

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
Новому спортзалу на Юбилейной - быть!
Администрация заказывает необходимую для строительства документацию.

Вскоре будет объявлен электронный аукцион по выбору подрядчика на право подготовки проектно-изыскательских работ и проведения госэкспертизы проектно-сметной документации для строительства спортзала на Юбилейной.

Первый шаг  сделан.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Первый шаг  сделан.

этот первый шаг надо было ещё лет пять тому назад сделать. А то у вас все телодвижения только после разрушения начинаются - мост, спортзал... что дальше рухнет?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
этот первый шаг надо было ещё лет пять тому назад сделать. А то у вас все телодвижения только после разрушения начинаются - мост, спортзал... что дальше рухнет?

Чтобы нАчать, дОлжно рУхнуть.  ;D
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Чтобы нАчать, дОлжно рУхнуть.  ;D

согласна, не будем нарушать вяземские традиции. Как говорится в народе - не нами нАчато, не нами кОнчетто
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
Новому спортзалу на Юбилейной - быть!Администрация заказывает необходимую для строительства документацию.Вскоре будет объявлен электронный аукцион по выбору подрядчика на право подготовки проектно-изыскательских работ и проведения госэкспертизы проектно-сметной документации для строительства спортзала на Юбилейной.Первый шаг  сделан
А пока не построили где-то выделили место?

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
слышал что к подростковому клубу хотят пристроить БВЗ, или быстро возводимое здание в качестве спортзала. Вот и решение проблемы.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор