Автор Тема: День города- 2018  (Прочитано 1877 раз)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Re: День города- 2018
« Ответ #25 : 05 Май 2018, 22:50:00 »
Волочкову тож можно пригласить.
Добро! Приглашайте, грязь найдём.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #26 : 06 Май 2018, 05:29:16 »
грязь найдём.
А кто главным по грязи будет?  :o

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #27 : 06 Май 2018, 11:26:40 »
КомНачгрязь!

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #28 : 06 Май 2018, 12:45:38 »

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #29 : 06 Май 2018, 21:30:03 »
А кто главным по грязи будет?  :o

да хоть кто, депутаты, например. Грязей в нашем поселении - ушатами черпать-не-перечерпать!
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #30 : 18 Май 2018, 11:54:44 »
Вот уже появилась информация---------

25 мая
15.00 – «Вязьмы творческой чарующая птица» - открытие парковой скульптуры
                                                                  площадка перед центральной библиотекой
16.00 - «Мой любимый город» - открытие выставки Вяземских художников
                                                                                                      Литературный салон
           17.30 - «Город древний, город славный!» - официальное открытие праздничных мероприятий: церемония награждения, выставка достижений промышленности Вязьмы; концертная программа самодеятельных коллективов предприятий города
                                                                                                          ДК «Центральный»
26 мая
                          11.20 – «АртПереДвижение» - открытие художественной выставки НКО «Фонд              развития малых исторических городов» г. Москва
                                                                                                              Выставочный зал
13.00 - «Солнечный круг» - конкурс рисунков на асфальте
                                                                                                                 ДК «Московский»
Малая сцена
(Литературный салон)
                 11.00 – «Вместе с нами не ленись - улыбайся, веселись!»-игровая программа Дворца культуры «Московский»
12.30- Спектакли Смоленского областного театра кукол им. Д.Н. Светильникова
           -«Заколдованная принцесса»
           - «Золотой цыпленок»
«Славянский базар»
(пл. Ефремова)
         11.00-ярмарочно-выставочный комплекс изобразительного и декоративно-   прикладного   творчества. Выставка вяземских художников.                                                                                                                                               
       - «Город мой, как ты чудесен» - конкурс детского рисунка на асфальте                                                                                                       
             - «Добро пожаловать в Вязьму за пряниками» - интерактивная площадка туристской ярмарки «Праздник Вяземского пряника»                                                                                                                                                                                                                                       
            12.30 - «Славянский хоровод» - концертные программы творческих коллективов Смоленщины                 
Сквер
имени П.С. Нахимова
(молодежная творческая площадка)
12.00 - «ПионеР» - фестиваль молодежного искусства:
           -шоу мыльных пузырей
           -игры, конкурсы
           20.00- подведение итогов и награждение победителей молодежного фото конкурса ко Дню города
«На праздник всей семьей»
(Городской парк)
09.00-работа аттракционов, батута, летнее кафе
11.00-автогородок, аттракционы, батуты, катание на лошадях, праздничная торговля
11.00 - историческое представление ВИК «Инфантерия»
Главная сцена
(пл. Советская)
         11.00 - «Тебе, любимый город!» - выступление творческих коллективов дополнительного образования г. Вязьмы
       12.00 - «Вязьма! Ты частица великой России!» - поздравления вязьмичам от официальных делегаций городов-побратимов, гостей праздника
           13.00- «С днем рождения, Вязьма!» - концерт детских творческих коллективов                        г. Вязьма
15.00- концерт – подарок ансамбля народной музыки и песни «Выцiнанка», г. Орша
16.00- 18.00 – технический перерыв
           18.00- «Вязьма-город нашей любви!» - концертная программа творческих коллективов г. Вязьма
19.45- «Таланты в городе живут» -концерт молодежных рок-групп г. Вязьма
20.30-танцевально-развлекательная программа для молодежи
22.15 – Евгений Холмский |TURBOMODA|
23.00 -Праздничный салют

27 мая
09-00-Божественная литургия архиерейским чином
11-00- Крестный ход.
                                                                                                   Свято – Троицкий собор
         15.00- «Поэтическая Вязьма» - презентация антологии от А. С. Пушкина до поэтов современной Вязьмы
                                                                                                 Литературный салон
15.00- «Город мой душою молодой!» - флеш моб нашему городу
                                                                                              площадка ДК «Юбилейный»
             12.00 – презентация официальным дилером компании ООО «Транзит-В» автомобилей марок Ravon и Hower
                                              площадка перед центральным входом в Городской парк
ПРОГРАММА
спортивных мероприятий, посвященных Дню города.
Стадион «Салют»
26 мая
10.00 -турнир по мини-футболу среди детских команд

27 мая
10.00
-турнир по мини-футболу среди детских команд
-соревнования по метанию веса
-соревнования по армрестлинг
-турнир по стрит - баскетболу

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
« Ответ #31 : 18 Май 2018, 14:52:33 »
ну вот почитала.
Вязьмы творческой чарующая птица.... :buba:  названия заумные, на деле опять шашлык на траве, воздушные шарики да пищалки. фактически в городе будет два концерта неизвестных мне людей.

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
« Ответ #32 : 18 Май 2018, 20:18:38 »
День города — это индикатор профессионализма должностных лиц администрации.  :(

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #33 : 18 Май 2018, 21:14:32 »
День города — это индикатор профессионализма должностных лиц администрации.
Они об этом знают?

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #34 : 18 Май 2018, 22:19:24 »
15.00 – «Вязьмы творческой чарующая птица»

Уауу...   ;D

- «Добро пожаловать в Вязьму за пряниками» - интерактивная площадка туристской ярмарки «Праздник Вяземского пряника»

На кол, на кол этого неуча! Понаберут по знакомству..  :diablo:  :declare:
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Землянин

• Гуру
« Ответ #35 : 18 Май 2018, 22:26:25 »
-соревнования по армрестлинг

У! По армрестлингу! На кол!  :diablo:

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
« Ответ #36 : 18 Май 2018, 22:29:46 »
Они об этом знают?

Знают, что как работаешь неважно, важно, как отчитаешься.  :(

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #37 : 18 Май 2018, 22:30:31 »
Ладно,сейчас можно по разному и говорить и писать,и будет правильно.

Оффлайн Землянин

• Гуру
« Ответ #38 : 18 Май 2018, 22:38:40 »

Да полно вам.. У нас вроде как все бумаги и официальные заявления - на русском. И правила русского языка никто не отменял. Базовая грамотность где? Вопрос - у вас вода из крана те_ёт. Какую букву подставите?  ;D

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #39 : 18 Май 2018, 22:43:56 »
Тогда на фик ЕГЭ? Пиши как хочешь, считай как хочешь, Земля на трёх китах, Солнце вокруг Земли, оценки в ленте, отчеты в паблике, Андроид vs iOS и т.д.

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #40 : 18 Май 2018, 22:47:03 »
интерактивная площадка туристской ярмарки
Это просто ярмарка для туристок. ; Были бы там "челы", была бы "туристической" )))

Оффлайн Землянин

• Гуру
« Ответ #41 : 18 Май 2018, 22:50:03 »
Это просто ярмарка для туристок. ; Были бы там "челы", была бы "туристической" )))

Ёшкин кот... А ларчик просто открывался.. (с)  :sarcastic:

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #42 : 20 Май 2018, 19:41:57 »

Просто когда-то один чел, который писал закон "О туризме" слово "туристический" заменил на "туриСТСкий". Слава Горбачева с его ударениями и неологизмам не давала ему покоя. Так с тех пор и повелось: кто печётся о туристах - пишет "туристический", а кто пускает пыль в глаза - пишет "туриСТСкий".

Вот у Собянина проходят "туристические" форумы, а у наших "купчих" с пряником - "туриСТСкие"...

В Москве:

http://www.expocentr.ru/ru/expoinex/otdyh/

В деревне потёмкинской:

http://www.mgorv.ru/index.php?go=News&in=view&id=7162
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #43 : 21 Май 2018, 20:17:24 »
По Дню города вот нашла:

http://авось-ка.рф/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/priglasit-zvezdu-na-den-goroda-mozhet-obojtis-v-2-mln-rublej.html

Цитата:

Цитировать (выделенное)
Заместитель председателя по культуре и туризму Светлана Вавилова рассказала о планируемых мероприятих. По традиции, пройдет награждение работников коммунального хозяйства, лучших учащихся школ. В частности, на празднике выступят вяземские, смоленские, белорусские творческие коллективы, возможно, свои таланты продемонстрируют самодеятельные коллективы вяземских предприятий. А вот с именитыми звездами эстрады стоит пока вопрос, так как удовольствие это недешевое. Как сообщила С. Вавилова, звезды запрашивают за свой приезд от 1,5 до 2 млн. рублей. Будет ли администрация приглашать на праздник дорогостоящую звезду, пока не известно.

А вот здесь можно узнать, кто и сколько стоит:

https://123show.ru/prays-list-zvezd-rossiyskoy-estradi/#r1_2

Например, Гулькина - 250 тыс., а прошлогодний брат Гримм -  всего 150 тыс.

Откуда они берут миллионы? Опять гешефт закладывают?

2 миллиона - это Газманов или Сердючка, или Носков, или четыре Эдиты Пьехи, четыре Митяева, или три Серова, или пять Вик Цыгановой... :girl_wacko:

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #44 : 21 Май 2018, 20:43:26 »
пригласили б от погранцов группу Рубеж,заплатили б им 100 тыс на 4 человек и всем приятно.Поют они хорошо,разные песни,да и погранцам ныне 100лет!

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
« Ответ #45 : 21 Май 2018, 22:06:00 »
 а мне понравились Минчане, "Маме нравится". Казачья тематика, все дела. Замечательные ребята.
да и вообще. зачем нам тухлые звезды, я лично за качество. Хороший голос, живая музыка. Неужто нет таких в ближайших филармониях.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #46 : 21 Май 2018, 23:15:05 »
 а мне понравились Минчане, "Маме нравится". Казачья тематика, все дела. Замечательные ребята.
да и вообще. зачем нам тухлые звезды, я лично за качество. Хороший голос, живая музыка. Неужто нет таких в ближайших филармониях.

а нам тоже, очень понравились. После "Маме нравится" Гулькина и брат Гримм смотрелись убого.
А когда они выходили в народ и приглашали на танец-хоровод, наши-то казаки доморощенные разбежались...

Оффлайн Землянин

• Гуру
« Ответ #47 : 21 Май 2018, 23:25:05 »
Можно его пригласить. Главное - стульчик покрепче и кумарных палочек побольше. Пока они дымят - он играет.  :sarcastic:

Оффлайн Землянин

• Гуру
« Ответ #48 : 21 Май 2018, 23:39:26 »
Вот ещё вариант неплохой. В тексте ляхко можно поменять "вязевый" на "Вязьму", благо у нас туриСТСкие навыки имеются,
да и вот так умеем -  http://www.mgorv.ru/index.php?go=News&in=view&id=7211 "Помощник судьи яземского районного суда Соленской области С.А. Шлыкова"     :sarcastic:

Оффлайн Sam

• Пользователь
  • **
« Ответ #49 : 22 Май 2018, 00:41:50 »
А можно было пригласить пророка Сан Боя из Ярцева.  Бывший участник какой-то известной рок-группы. Клип, кстати про Вязьму https://www.youtube.com/watch?time_continue=12&v=zlh2k5j6bfU