Автор Тема: Быдлo или не быдлo вот в чем вопрос  (Прочитано 411 раз)

Оффлайн BBC

• Горожанин
Макаревич, назвал население России озлобленным быдлом. Я с ним полностью согласен, а вы как считаете?
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Alexey

• Пользователь
  • **
Re: Быдлo или не быдлo вот в чем вопрос
« Ответ #1 : 20 Март 2018, 19:22:15 »
Про всю Россию говорить не могу, но центральная Россия точно.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #2 : 20 Март 2018, 20:06:07 »
Макаревич, назвал население России озлобленным быдлом. Я с ним полностью согласен, а вы как считаете?
Судя по твоим постам, твоему отношению к обществу, даже по твоей подписи на форуме, мое мнение - Макаревич сказал именно о тебе в своём посыле. Ничего личного.

Большинство же населения, это нормальные граждане, которые всё прекрасно понимают, но обстоятельства их заставляют делать то, что, возможно, против их воли.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Мэри

• Продвинутый пользователь
« Ответ #3 : 20 Март 2018, 20:15:54 »
 Андрей Макаревич высказался о шумихе в СМИ, которую спровоцировал его комментарий в соцсетях о российской пропаганде, которая превращает россиян в "злобных дебилов". Певец написал в Facebook, что его неправильно поняли, а разразившийся скандал лишь доказывает его слова." А написал я в каком-то комментарии дословно следующее (речь шла о телевидении): «МНЕ КАЖЕТСЯ, ГОСПРОПАГАНДА ИЗОБРЕЛА КАКОЙ-ТО ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ КАДР, ПРЕВРАЩАЮЩИЙ ЛЮДЕЙ В ЗЛОБНЫХ ДЕБИЛОВ». Есть разница, нет? Хотя судя по поднявшейся волне говна - работает этот двадцать пятый кадр, работает." Как всегда, вырвано из контекста...

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #4 : 20 Март 2018, 20:51:19 »
Судя по твоим постам, твоему отношению к обществу, даже по твоей подписи на форуме, мое мнение - Макаревич сказал именно о тебе в своём посыле. Ничего личного.
А я и не буду с этим спорить. Причина озлобленности, по моему всем тут известна, а далее, после долгих раздумий, я пришел к выводу, что  быдлo, потому, что до сих пор не отомстил, так что оскорбить меня у тебя опять не получилось
но обстоятельства их заставляют делать то, что, возможно, против их воли.
О чем я и говорю, такое же  быдлo как и я.
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением