Автор Тема: "Фронде ТВ" (Москва) о вяземских памятниках  (Прочитано 304 раз)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Интернет-Издание "Фронде ТВ" (Москва) 14 марта заглянуло в Вязьму для съемок программы «Наступление на наследие».
Журналистов интересовало сохранение домов-памятников архитектуры. Вначале они провели съемки в городе, а затем встретились с Главой Вяземского района Инной Демидовой.

«Мы всегда приезжаем без предупреждения!», - подчеркнул корреспондент "Фронде ТВ" Андрей Новичков. Беседа длилась не менее часа. Глава района и сотрудники комитета имущественных отношений подробно рассказали о городских  домах-памятниках архитектуры.

«Я редко кого хвалю из руководителей администраций, но здесь явное исключение», - подытожил корреспондент независимого интернет-телевидения.

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
«Я редко кого хвалю из руководителей администраций, но здесь явное исключение», - подытожил корреспондент независимого интернет-телевидения.

Андрей порекомендовал не делать выводы и заключения (плюс-минус) до выхода материала в эфир
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн beginning

• Продвинутый пользователь
Андрей порекомендовал не делать выводы и заключения (плюс-минус) до выхода материала в эфир

Знакомец ваш?
Любите всех своих врагов. Они ваши самые преданные фанаты