Автор Тема: Подскажите пожалуйста  (Прочитано 514 раз)

Оффлайн Гвард

• Посетитель
  • *
  • Дракон
    • ВНИО ,, Космопоиск"
Подскажите пожалуйста
« : 13 Март 2018, 05:31:54 »
Подскажет кто телефончик охотничьего магазина на старом рынке который - признательности не будет границ. И если кто в курсе - по каким дням работает.

На сколько знаю больше охотничьих у нас в Вязьме нет после того как Вепрьзакрылся?
,, Представь себе стальной шар размером со Вселенную и муху, которая садиться на него раз в миллион лет.Когда этот шар обратиться в пыль от трения с мушиными лапками - вечность ещё даже не начнётся"

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
Re: Подскажите пожалуйста
« Ответ #1 : 13 Март 2018, 10:15:09 »
Жив Вепрь. Теперь на 25 октября 53. Там где въезд мимо пивной.

Оффлайн Гвард

• Посетитель
  • *
  • Дракон
    • ВНИО ,, Космопоиск"
« Ответ #2 : 13 Март 2018, 21:50:37 »

Это случаем не там где ,, Лава" ?
,, Представь себе стальной шар размером со Вселенную и муху, которая садиться на него раз в миллион лет.Когда этот шар обратиться в пыль от трения с мушиными лапками - вечность ещё даже не начнётся"

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #3 : 13 Март 2018, 23:01:15 »
Это случаем не там где ,, Лава" ?
Я его как то искал, На против водоканала, есть пивная, рядом с ней ворота, вот если туда зайти, а потом, все время поворачивать на лево(точнее идти по левой стенке), то, можно дойти до двери, которая после подъема на третий этаж, приведет к этому магазину. Но цены там, по сравнению с Москвой, очень не демократичные
Подскажет кто телефончик охотничьего магазина на старом рынке который
А на рынке магазин, уже очень давно патронами не барыжит
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Гвард

• Посетитель
  • *
  • Дракон
    • ВНИО ,, Космопоиск"
« Ответ #4 : 14 Март 2018, 06:19:37 »
Я его как то искал, На против водоканала, есть пивная, рядом с ней ворота, вот если туда зайти, а потом, все время поворачивать на лево(точнее идти по левой стенке), то, можно дойти до двери, которая после подъема на третий этаж, приведет к этому магазину. Но цены там, по сравнению с Москвой, очень не демократичныеА на рынке магазин, уже очень давно патронами не барыжит

Вас понял , благодарю. Мне собственно патроны к сигнальнику и нужны были.