- Вязьма Чат

Автор Тема: А была ли девочка?  (Прочитано 3485 раз)

Оффлайн Данила Сокол

• Администратор
  • Житель города
  • Вес Репутации: +516/-49
  • Рейтинг: 469
А была ли девочка?
« : 12 Январь 2009, 12:59:41 »
0
 С самого нового года в городе муссируется слух об ужасной гибели ребенка на вяземском катке.
 Маленькая девочка каталась на коньках и упала. Кто-то из проезжающих мимо зацепил ее коньком по горлу и порвал артерию. Девочка истекла кровью прямо на катке и погибла.
 Многие говорят, передают из уст в уста, но что за девочка и откуда, погибла ли или же просто упала  - никто не знает.
 Только твердят: несколько дней на катке была огромная лужа крови.
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
  • Вес Репутации: +145/-4
  • Я ненавижу спорить, просто признайся, что я права
  • Рейтинг: 9
Re: А была ли девочка?
« Ответ #1 : 12 Январь 2009, 14:09:45 »
  • 0
Скорее всего, кто-то лезвием конька порезал палец, а историю раздули до невероятных размеров) по-крайней мере, ГО и ЧС, милиция и ЦРБ на этот счет ничего не говорят...
Добро обязательно победит зло!.. Поставит на колени и зверски убьёт)

miymiy

• Гость
« Ответ #2 : 12 Январь 2009, 15:49:03 »
 Ужас какой...

Оффлайн VL@D

• Продвинутый пользователь
  • Вес Репутации: +86/-4
  • Показать всё, что скрыто
  • Рейтинг: 16
« Ответ #3 : 12 Январь 2009, 16:03:59 »
  • 0
Если бы что-то было на самом деле, все бы уже давно знали в городе. По проверенной информации об этом "случае" не знают ни в больнице, ни спасатели ГО и ЧС, ни милиция, ни сотрудники стадиона, где расположен каток. Так, что это всё гон, кто-то решил пустить страшную сказку, сочинённую за новогодние каникулы.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
  • Вес Репутации: +367/-22
  • Рейтинг: 666
« Ответ #4 : 12 Январь 2009, 16:47:41 »
  • 0
 Сама лично звонила на стадион "Салют", в ГО и ЧС и скорую помощь. Никто из тех, кто работал и дежурил во время праздников, ничего подобного о данном случае не слышал.

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

OKC@NA

• Гость
« Ответ #5 : 13 Январь 2009, 09:38:54 »
 Может, это было не в Вязьме? А у нас, как обычно, "недослышали".

Оффлайн RED

• Сенсей
  • Вес Репутации: +35/-9
  • Рейтинг: 0
« Ответ #6 : 13 Январь 2009, 11:21:41 »
  • 0
 Может, это было не в Вязьме?  
        А может это вовсе была и не девочка?
Если Вам что-то не нравится, можете жаловаться в ФБР. Надеюсь, мне пришлют пару крепких парней!

Rate

• Гость
« Ответ #7 : 13 Январь 2009, 17:34:06 »
И не коньком, а кулаком, и не порезали артерию, а зуб выбили. И не на катке, а на Юбилейной. :)

Оффлайн RED

• Сенсей
« Ответ #8 : 14 Январь 2009, 10:14:39 »
  • 0
И не коньком, а кулаком, и не порезали артерию, а зуб выбили. И не на катке, а на Юбилейной. :)
И, наверное, в пьяной драке
Если Вам что-то не нравится, можете жаловаться в ФБР. Надеюсь, мне пришлют пару крепких парней!

Оффлайн RED

• Сенсей
« Ответ #9 : 21 Январь 2009, 11:49:02 »
  • 0
Буквально вчера стали узвестны новые подробности из жизни девочки. Нырнув в прорубь в речке Вязьма под Соборной горой и затаив духание она вынурнула где-то около Японии. Разобралась с тамошней якудзой . Затем переплыв океан, добралась до Италии. Навела порядок среди крестных отцов. Затем вернулась в речку Вязьма. Вынурнула из проруби, где её уже ждали с хлебом-солью-тулупом-валенками. Тут же возле проруби её перекрестили и дали имя Никита Матрица Вяземская. На следующее утро в Большом зале Дома культуры села Средние Пентюхи ей был вручен орден "за таинственные заслуги" из рук самого  главного агента национальной безопасности. И присвоено звание "Агент 00 7 70".
Если кто-то знает другие подробности из жизни девочки пишите здесь. В дальнейшем планируется так же  конкус под названием "Нарисуй свою девочку". Лучший портрет будет удостоин главной премии и поездки по пустыне Гоби. Награда будет вручена на праздновании Дня города этим летом.

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
« Ответ #10 : 21 Январь 2009, 15:09:41 »
  • 0
...Велик и могуч японский кинемотограф, подаривший нам незабвенную маленькую мертвую японскую девочку  :girl_werewolf:
« Последнее редактирование: 30 Январь 2009, 12:25:25 от Мария Булкина »

Оффлайн RED

• Сенсей
« Ответ #11 : 22 Январь 2009, 14:39:56 »
  • 0
Неправда, это наша родная Вяземская девочка. Родившаяся на нашей земле, выкормленная продуктовым набором с нашего рынка, выпоиная водой из Ржавского источника и прославляющая свою малую Родину великими делами. Кстати, девочка по последним слухам, собиралась на иногурацию президента Америки. Обещалась как приедет рассказать о своих приключениях на Манхетене.

Оффлайн Данила Сокол

• Администратор
  • Житель города
  • Вес Репутации: +516/-49
  • Рейтинг: 469
« Ответ #12 : 22 Январь 2009, 14:54:34 »
  • 0
Эту девочку ко Дню города надо представить к получению звания "Почётная гражданка города" :)
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
  • Вес Репутации: +293/-57
  • Рейтинг: 14
« Ответ #13 : 29 Январь 2009, 15:41:35 »
  • 0
И вместо медали повесить на шею крышку от люка.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
  • Вес Репутации: +46/-9
  • Рейтинг: 29
« Ответ #14 : 30 Январь 2009, 12:07:31 »
  • 0
Черт возьми, что вы употребляете?))

Оффлайн RED

• Сенсей
« Ответ #15 : 30 Январь 2009, 19:33:10 »
  • 0
Самодельную настоечку Рецепт прост: лягушачьи лапки и ушки от селедки настоеные  на болотной воде

Оффлайн RED

• Сенсей
« Ответ #16 : 02 Февраль 2009, 14:22:33 »
  • 0
Наша девочка посетила с дружественным визитом Манхеттен. Одевшись как среднестатистический американец: черное сомбреро, черные очки, черный плащ до земли и ботфорты.. При виде Нашей девочки ряды американцев сами по себе редели и она без особых хлопот, слегка потолкавшись локтями, добралась до самой президентской ложи. И стала ждать. И вот она кульминация праздника - вновь избранный президент стал произносить слова клятвы всему  американскому народу. В самый разгар церемонии взгляд его упал на  Нашу девочку… Увидев её он не смог оторвать от неё глаз.  Их взоры встретились, и он понял, что влюбился в неё без памяти. Совсем без памяти. До такой степени без памяти, что даже перепутал слова клятвы.  «Вот это я попала!» - подумала Наша девочка, еще сильнее укутавшись в свой плащи опуская на глаза сомбрерро. :hi:
 Вечером того же дня Наша девочка посетила один из 10 балов в честь вновь избранного президента.. И надо же такому случиться, что там она встретила самого………..!   Не растерявшись, она   громко прокричала по-русски «Белый танец» и пригласила его на вальс. По ходу танца она несколько раз наступила на его любимую мозоль и нечаянно стукнула кулаком. Чтобы загладить свою вину она предложила самому …….. разбомбить Украину. И провела аналогию с Ираком. Там искали оружие массового поражения, да так и не нашли. Так и с вильной Украиной. Попавший на её территорию российский газ, навряд ли кто-нибудь теперь найдет. Он согласился с ней полностью и пообещал перетереть этот вопрос с женою позапрошлого президента на первой в этом году планерке. Та том они и разошлись. :girl_werewolf:

Надо сказать, что Наша девочка ушла с бала  тихо по аглицки.  Лихо сбацав на прощание матросский танец «Яблочко» и напевая при этом  «Эх газ, ты мой газ, куды котишся, в Украину попадешь, не воротишься».
Через час на крыше самого высокого небоскреба Манхетенна её ждал вертолет МЧС. Он и доставил Нашу девочку на родину.  :patsak:

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
« Ответ #17 : 02 Февраль 2009, 15:10:32 »
  • 0
 :blink: не Вы ли были той самой девочкой? :triniti:  :D

Оффлайн RED

• Сенсей
« Ответ #18 : 02 Февраль 2009, 16:32:54 »
  • 0
Нет увы и ах! Все звои похождения она записывает в отчеты кегебе. А я их там почитываю.

BLACK ANGEL

• Гость
« Ответ #19 : 07 Февраль 2009, 00:27:06 »
Что то ваша девочка все по заграницам мотается?  Ей что в родном городе занятся нечем?

Оффлайн RED

• Сенсей
« Ответ #20 : 09 Февраль 2009, 10:27:45 »
  • 0
О да . Наша девочка на днях разрулила ситуацию в городской администрации с перекрестным субсидированием. Решила сделать все субсидирования прямыми и паралельными.

Оффлайн RED

• Сенсей
« Ответ #21 : 21 Июль 2009, 23:32:44 »
  • 0
Что то наша девочка давно никуда не моталась. И куда бы её послать в этот раз? На борьбу со свинкиным гриппом или на ЕГЭ?