Автор Тема: В какую федеральную или региональную программу вступили?  (Прочитано 599 раз)

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Да вы-то откуда знаете, чтобы так заявлять? Чтоб были в курсе: просим - не дают

В какую федеральную или региональную программу вступили, ну, кроме жилья, если не секрет?

Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
В какую федеральную или региональную программу вступили, ну, кроме жилья, если не секрет?

Программ очень много. Кроме жилья вас какая сфера деятельности интересует?
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн авиатор

• Житель города
Кроме жилья вас какая сфера деятельности интересует?
Все сферы, все программы, вся деятельность!  :pioneer: Извините, что опережаю Мильтонию, но она такой же позиции!  :-X

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Все сферы, все программы, вся деятельность! 

Авиатор, каждый комитет, каждый отдел администрации работает в профильных региональных или федеральных программах. Каждый.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
каждый отдел администрации работает в профильных региональных или федеральных программах. Каждый.

C какой профильной программой, например, работает комитет по культуре, сколько получил средств из региональных и федеральных фондов по данной программе? Базу данных и сайт для вяземских домов, памятников архитектуры, сделали, как им это рекомендовал Смоленский Департамент по культуре? Смирнов выучил, сколько у нас в городе памятников архитектуры или ещё только учит?

Я смотрю,  флуд неумирующий продолжается.

Это не флуд, а реплика в сторону. Без таких реплик и пьесы не будет. А форум - это живой организм, а не отчем комитета по информации
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
C какой профильной программой, например, работает комитет по культуре, сколько получил средств из региональных и федеральных фондов по данной программе?

Ответ на этот вопрос нужно уточнить в комитете культуры. Не могу сейчас выступить перед вами за весь комитет с отчетом.

Базу данных и сайт для вяземских домов, памятников архитектуры, сделали, как им это рекомендовал Смоленский Департамент по культуре?

Такая база данных была создана еще в 2010 году, после комплексной инвентаризации всех домов-памятников архитектуры.

Смирнов выучил, сколько у нас в городе памятников архитектуры или ещё только учит?

Вам кто-то диктофонную запись  слил или как обычно догадки, додумки?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
C какой профильной программой, например, работает комитет по культуре, сколько получил средств из региональных и федеральных фондов по данной программе?

В прошлом году комитет по культуре работал в программе "Сельский дом культуры". Благодаря этому были отремонтированы ДК в нескольких сельских поселениях Вяземского района.
Скажу больше: Вязьма не может участвовать в федеральных программах самостоятельно. Для начала нужно, чтобы областная администрация вступила в какую-либо программу. Без этого ничего не получится.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Вязьма не может участвовать в федеральных программах самостоятельно.

какие-то вы несамостоятельные. Чую, скоро вас многофункциональным центром заменят

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
какие-то вы несамостоятельные. Чую, скоро вас многофункциональным центром заменят

Ожидаемая реплика. Но если вопросов больше нет, оставлю вас наедине с вашей чуйкой.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Но если вопросов больше нет, оставлю вас наедине с вашей чуйкой.
Понимаю, флуд, но всё равно - браво.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Но если вопросов больше нет, оставлю вас наедине с вашей чуйкой.

Чуйка, как правило, в нужном направлении чует.
Вот увидите - отберут у вас региональные дороги, организуют какой-нибудь фонд. А потом и благоустройство города. Будете только бумажки в МФЦ перекладывать