Автор Тема: Квартира для родителей тройняшек  (Прочитано 946 раз)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
У молодой вяземской семьи  Дмитрия  и Татьяны Никуличевых – повод для праздника! Многодетная семья  празднует новоселье.  Глава Вяземского района Инна Демидова вручила  молодым многодетным родителям ключи от новой трехкомнатной квартиры. Жилье полностью готово, подключены все коммуникации, сделана  чистовая отделка.

В  конце прошлого года  Татьяна и Дмитрий Никуличевы стали счастливой многодетной семьей: на свет появились их долгожданные дети-тройняшки: Арсений, Полина, Василина. Ранее в семье был  только один ребенок – Артем.
В этом году, накануне  8 Марта Никуличевы получили еще один большой подарок. Им вручили сертификат и ключи от новой трехкомнатной квартиры.

Возможность получения квартиры  стала  реальной благодаря принятому районной администрацией постановлению.  Утвержденный документ позволяет  предоставлять новые квартиры для семей с тремя новорожденными детьми, в случае, если эти семьи нуждаются  в улучшении жилищных условий.

«Мы очень счастливы, - говорят Татьяна и Дмитрий Никуличевы. – Это настоящий подарок, который не описать словами! Ранее мы вшестером жили в общежитии, в однушке. Теперь у нас – благоустроенная трехкомнатная квартира площадью  95 квадратных метров. Об этом можно было только мечтать!».
Помогать с воспитанием детей Татьяне и Дмитрию помогает бабушка, которая очень рада  предстоящему новоселью.

Но больше всех  доволен предстоящим переездом старший сын Артем, которому в этом году исполняется десять лет. «К юбилею у меня -  собственная комната!», - радуется мальчик.
Благоустроенная  трехкомнатная квартира для многодетной семьи Никуличевых находится в одной из новостроек по улице Красноармейское шоссе.

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Re: Квартира для родителей тройняшек
« Ответ #1 : 05 Март 2018, 19:13:16 »
Многодетная семья  празднует новоселье.  Глава Вяземского района Инна Демидова вручила  молодым многодетным родителям ключи от новой трехкомнатной квартиры.

а теперь всем тройняшкам будут давать трехкомнатные квартиры? или это только в 2018 году до 18 марта?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Андрей Птицын

• Посетитель
  • *
« Ответ #2 : 05 Март 2018, 19:54:01 »
а теперь всем тройняшкам будут давать трехкомнатные квартиры? или это только в 2018 году до 18 марта?

кстати тоже интересно. если я предохранятся не буду и нарожаю детей - мне тоже выделят жилье не кислое такое ? вот же цыганам раздолье !
(безотносительно семьи, которая упомянута в данной новости.)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #3 : 05 Март 2018, 19:56:19 »
а теперь всем тройняшкам будут давать трехкомнатные квартиры?

Написано же в топике: "Возможность получения квартиры  стала  реальной благодаря принятому районной администрацией постановлению.  Утвержденный документ позволяет  предоставлять новые квартиры для семей с тремя новорожденными детьми, в случае, если эти семьи нуждаются  в улучшении жилищных условий".

Как только родятся сразу трое - пожалуйста.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #4 : 05 Март 2018, 19:57:51 »
И что-то как-то кисло восприняли новость на форуме.
Смотрю в соцсетях радуются за новоселов, поздравляют, желают успехов.

Оффлайн Андрей Птицын

• Посетитель
  • *
« Ответ #5 : 05 Март 2018, 20:00:23 »

а обязательно одновременно ? кстати, семье удачи и процветание, чтобы их детки были здоровы ! дал бог зайку дал и лужайку !

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #6 : 05 Март 2018, 20:07:08 »
а обязательно одновременно ?

Да, новые трешки - для таких вот счастливчиков  :)

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #7 : 05 Март 2018, 20:10:48 »
что-то как-то кисло восприняли новость

Где мои 17 лет?........а так ,радуюсь за семью!

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #8 : 05 Март 2018, 20:14:28 »
 :-X Лайков нет! А то бы залайкали!  :o И было бы не кисло совсем.  :-[

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #9 : 05 Март 2018, 20:15:31 »
Где мои 17 лет?
Мои тоже куда то улетели!  :pilot:

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #10 : 05 Март 2018, 20:16:48 »
радуюсь за семью!
Конечно радостно!  :dance1: Дай им Бог сил! Я это серьёзно!

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #11 : 05 Март 2018, 21:18:50 »
Хотите порадоваться вместе с родителями тройняшек новой трехкомнатной квартире? Так приятно видеть счастливые лица!

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #12 : 05 Март 2018, 21:50:40 »

Хорошая новость. С новосельем!  :drinks:
Только могли бы 4-х комнатную выделить.  Детишки вырастут - мальчикам нужна будет своя комната, девочкам тоже. Если только комнаты не раздельные все..   :yes:
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #13 : 05 Март 2018, 21:53:02 »
Если только комнаты не раздельные все..   :yes:

На видео показана вся квартира.
Новость действительно хорошая, учитывая то, что ранее семья вшестером жила в общежитии в однокомнатной квартире

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #14 : 05 Март 2018, 21:54:43 »
Хотите порадоваться вместе с родителями тройняшек новой трехкомнатной квартире? Так приятно видеть счастливые лица!

В принципе - зал большой, мона на 2 комнаты поделить  :)
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #15 : 05 Март 2018, 22:00:42 »
Наверное, можно. Квартира - почти 100 кв.м.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #16 : 05 Март 2018, 22:02:53 »

а если усыновить сразу троих? дадут?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #17 : 05 Март 2018, 22:04:18 »
А разве сразу троих усыновляют?   :o
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #18 : 05 Март 2018, 22:06:00 »
А разве сразу троих усыновляют?   :o

конечно, бывает, что и больше, если из семьи

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #19 : 05 Март 2018, 22:33:32 »
меня сейчас забанят за не-конструктивность и непопулярную точку зрения, но  я всё равно её скажу ибо не мог уже молчать в свете вскрывшихся обстоятельств, а вы даже не сможете меня заминусить.
у меня теперь только два риторических вопроса:
1. Вшестером в комнате в общежитии - это физически как? Трёхярусные кровати ставили?
2. На что рассчитывали двое взрослых дееспособных людей, заводя ещё одного ребёнка в таких условиях?
3 (я его только что придумала,исходя из формулировки второго) Нет ли тут какого-то заговора с целью подлога??
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
« Ответ #20 : 05 Март 2018, 23:20:55 »
меня сейчас забанят за не-конструктивность и непопулярную точку зрения, но  я всё равно её скажу ибо не мог уже молчать в свете вскрывшихся обстоятельств, а вы даже не сможете меня заминусить.
у меня теперь только два риторических вопроса:
2. На что рассчитывали двое взрослых дееспособных людей, заводя ещё одного ребёнка в таких условиях?

Возможно , на материнский капитал,  как на первый взнос за ипотеку

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #21 : 06 Март 2018, 07:33:33 »
Возможно , на материнский капитал,  как на первый взнос за ипотеку

всё верно. Сейчас все так делают. Вяземский квартирный бизнес только на материнском капитале и держится пока что...

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #22 : 06 Март 2018, 07:50:33 »
хм, точно, тогда это выглядит разумно :scratch_ones_head:
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
« Ответ #23 : 06 Март 2018, 10:15:40 »
Все рады за семью, не надо нас выставлять злюками.
« Последнее редактирование: 06 Март 2018, 10:38:37 от Шла мимо »

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #24 : 06 Март 2018, 10:51:55 »
Все рады за семью, не надо нас выставлять злюками.

на Одноклассниках все такие "добрые", мы по сравнению с ними просто агнцы божьи