Автор Тема: Обсуждение дизайн-проектов благоустройства общественных территорий - 2018  (Прочитано 1076 раз)

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
Я б добавил: но дорого

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
В день выборов президента России -18 марта – в Вязьме, как и по всей стране, жители выбирали дизайн-проекты общественных территорий, которые должны быть благоустроены в 2018 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Выбор стоял между сквером им.Светланы Савицкой в районе хлебозавода и набережной реки Вязьма по ул.Лейтенанта Шмидта. Участвовать в рейтинговом голосовании по выбору дизайн-проектов общественных территорий можно было всем вязьмичам  с 14 лет.

Лидером голосования стал дизайн-проект набережной реки Вязьма по ул.Лейтенанта Шмидта.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
что-то эта зеленая бандура на первом плане меня уже стала раздражать... какая-то она уродина.  Надо бы что-нибудь поизящнее:

Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Для фонарей надо тоже предусмотреть цветочное оформление (уж очень лысая и незелёная набережная получается), а на перилах - кашпо цветами:

примерно так

мечты, мечты...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
Для фонарей надо тоже предусмотреть цветочное оформление (уж очень лысая и незелёная набережная получается), а на перилах - кашпо цветами:

примерно так

мечты, мечты...

Ой-ё-ё-ё-ёй... Вы смоленскую область по миру решили пустить?  :o

Уж пяток шин то найдёёём, матушка! Не за себя прошу - за депутатиков бедных и за управляющих всяких голодных...  :sarcastic:

Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Ой-ё-ё-ё-ёй... Вы смоленскую область по миру решили пустить?  :o

без денег-то ещё ладно, а вот успешных людей - без жирного гешефта... Вот где страшно-то! Сейчас ведь за 10 % и прыщ не вскочит - только за 50-70%!  :girl_sad:

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
мечты, мечты...

Цветов будет больше, а плитку в техзадание заложат цветную. Об этом уже говорили в администрации.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Если перила будут обычные, страшные - можно их озеленить или оцветить! :girl_haha: