Автор Тема: Улица Песочная  (Прочитано 325 раз)

Оффлайн DarkM

• Пользователь
  • **
Улица Песочная
« : 12 Февраль 2018, 14:35:31 »
А подскажите мне люди, чистят ли вообще эту злосчастную улицу хоть когда-нибудь? Сёдня прошелся пешком и если вы думаете, что в городе ходить тяжело - попробуйте пройти по ней! Цензурных слов у меня не осталось. Сил снимать тоже. Каша без намёка на твёрдую поверхность. Причем с одной стороны сугроб, с другой стенка. А по ней ведь люди ходят (двоих видел своими глазами, думал мерещится).

ЗЫ. То песка на ней хрен дождёшься в лёд (не смотря на название), терь трактора банального будем до весны ждать. И когда всё растает он приедет...
ЗЫЫ. В качестве иллюстрации есть тока фотка 15 года. В таком виде мы ее форсировали недели 2 минимум
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа!

Оффлайн Shlomo Artov5

• Сенсей
Re: Улица Песочная
« Ответ #1 : 12 Февраль 2018, 14:59:01 »
пруфпик или небыло

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
« Ответ #2 : 12 Февраль 2018, 16:39:10 »
Я бы вообще не пошла там пешком. Там такие стаи собак бегают. Из машины-то выходить страшно.

Оффлайн Shlomo Artov5

• Сенсей
« Ответ #3 : 12 Февраль 2018, 17:50:59 »
Из машины-то выходить страшно.
— Нет, эрцгерцога Фердинанда, сударь, убили. Того, что жил в Конопиште, того толстого, набожного...

— Иисус Мария! — вскричал Швейк.— Вот-те на! А где это с господином эрцгерцогом приключилось?

— В Сараеве его укокошили, сударь. Из револьвера. Ехал он со своей эрцгерцогиней в автомобиле...

— Скажите на милость, пани Мюллерова, в автомобиле! Конечно, такой барин может себе это позволить. А наверно, и не подумал, что автомобильные поездки могут так плохо кончиться...

Оффлайн DarkM

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 13 Февраль 2018, 20:30:18 »
Я бы вообще не пошла там пешком. Там такие стаи собак бегают. Из машины-то выходить страшно.
Был бы выбор - не ходил бы. Но я там работаю и иногда приходится
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа!

Оффлайн Shlomo Artov5

• Сенсей
« Ответ #5 : 14 Февраль 2018, 12:02:18 »
и иногда приходится
убивать собак?