Автор Тема: А самолеты все падают..  (Прочитано 921 раз)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Re: А самолеты все падают..
« Ответ #50 : 18 Февраль 2018, 22:01:24 »
а ви таки огорчились что всего 1500?
Вот как раз обрадовался, что ты Иванушка-дурачок жив и здоров. Просто мне однажды пришлось на своих руках вытаскивать из кабины водителя МАЗа с переломанными обеими голенями и зажатыми панелью коленями от удара в впередиидущий прицеп. Столько боли и страдания в глазах человека я больше никогда не видел. Давно это было, когда в армии служил...
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Shlomo Artov5

• Сенсей
« Ответ #51 : 19 Февраль 2018, 02:08:43 »
Вот как раз обрадовался, что ты Иванушка-дурачок жив и здоров. Просто мне однажды пришлось на своих руках вытаскивать из кабины водителя МАЗа с переломанными обеими голенями и зажатыми панелью коленями от удара в впередиидущий прицеп. Столько боли и страдания в глазах человека я больше никогда не видел. Давно это было, когда в армии служил...

:'(

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #52 : 19 Февраль 2018, 07:49:26 »
зачем?
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть