Автор Тема: Снова школьники  (Прочитано 331 раз)

Оффлайн Мэри

• Продвинутый пользователь
Снова школьники
« : 19 Январь 2018, 09:30:09 »
Утром 19 января 10-летний школьник в Улан-Удэ ранил топором нескольких учеников и учительницу и устроил пожар, сообщает ТАСС.

ЧП произошло в поселке Сосновый бор. Ученик пронес в школу топор и «коктейль Молотова», ранил учительницу и трех школьников и устроил пожар. МЧС по Бурятии подтвердило акт возгорания в школе. В ведомстве добавили, что возгорание потушено. По некоторым сообщениям, от огня сильно пострадало здание школы.

В результате происшествия пострадали четыре человека: учительница, двое учеников и нападавший подросток. Последний доставлен в Больницу скорой медпомощи в Улан-Удэ, двух человек оперируют в военном госпитале в поселке Сосновый Бор, у них колото-резаные раны. Из-за устроенного нападавшим пожара в школе из учебного заведения эвакуировали более 500 человек.                 

Оффлайн местный

• Горожанин
Re: Снова школьники
« Ответ #1 : 19 Январь 2018, 10:58:23 »
Очевидцы об очередной  трагедии :
https://www.youtube.com/watch?time_continue=47&v=at6sc2pNlwQ

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #2 : 19 Январь 2018, 11:51:34 »
Зато кругом скрепы и духовность.
Видимо, что то из этого пагубно влияет на детскую психику. Вот, в СССР не было ни скреп ни духовности, и как ни странно, отморозков тоже не было
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #4 : 19 Январь 2018, 14:52:20 »
По данным «РИА Новости», одна девочка находится в очень тяжелом состоянии: она получила черепно-мозговую травму. Еще одной девочке ампутировали два пальца, остальные пострадавшие получили рубленые и колотые раны. Сильно пострадала учительница, 41-летняя Ирина Раменская: она получила открытую черепно-мозговую травму и в данный момент находится в реанимации.

«Операцию делали всем, там глубокие раны, ушивали. Состояние у четверых детей стабилизировалось, всем раны зашиты. Мы довели этих четверых до состояния отсутствия угрозы жизни», — рассказал РБК министр здравоохранения Бурятии Дамбинима Самбуев.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/19/01/2018/5a61bb419a7947748c553d04

Оффлайн Shlomo Artov5

• Сенсей
« Ответ #5 : 19 Январь 2018, 20:23:27 »
слов нет. хотя есть. он смог а я тряпка

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
« Ответ #6 : 19 Январь 2018, 20:42:54 »
слов нет. хотя есть. он смог а я тряпка
Ваня, перебор. Заканчивай уже.

Оффлайн Shlomo Artov5

• Сенсей
« Ответ #7 : 19 Январь 2018, 20:46:59 »
Ваня, перебор. Заканчивай уже.
что перебор? где перебор? меня в школе обижали. я до сих пор обиженный.

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #8 : 22 Январь 2018, 19:36:55 »
а вот и влияние прогрессивного Запада пожаловало...
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #9 : 22 Январь 2018, 19:39:36 »
а вот и влияние прогрессивного Запада пожаловало...
Запад здесь не причем. Во всем виноват когнитивный диссонанс, между тем что видишь, и тем, что говорят. Грубо говоря, война дуроскопа с холодильником

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #10 : 22 Январь 2018, 19:45:17 »
Запад здесь не причем. Во всем виноват когнитивный диссонанс, между тем что видишь, и тем, что говорят. Грубо говоря, война дуроскопа с холодильником
да не, я о другом.
Ещё когда Обама там был президент, он в одной своей речи сказал, мол, мы единственная страна, в которой школьники и студенты устраивают массовую резню/расстрелы в своих учебных заведениях.
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн Shlomo Artov5

• Сенсей
« Ответ #11 : 22 Январь 2018, 19:49:42 »
неа. вы господа хорошие кажется зажрались. рыла от корыта подняли и захрюкали не по делу. надо бы кормов убавить. чтоб думка на одной еде была. еще ваше либерастское светило солженицын предлагал.
да не, я о другом.
Ещё когда Обама там был президент, он в одной своей речи сказал, мол, мы единственная страна, в которой школьники и студенты устраивают массовую резню/расстрелы в своих учебных заведениях.
даешь догнать и перегнать.

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #12 : 22 Январь 2018, 19:55:45 »
да не, я о другом.
неа. вы господа хорошие кажется зажрались. рыла от корыта подняли и захрюкали не по делу. надо бы кормов убавить. чтоб думка на одной еде была. еще ваше либерастское светило солженицын предлагал.
Еще раз, оба, лезим в ютюб и смотрим там "мышиный рай" или "вселенная 25". эт вам будет про пендосию. А про рассею поразмышляйте над древним выражением "что позволено Юпитеру, не позволено Быку". Шевелите мозгой, не дайте заплесневеть серому веществу

Оффлайн Shlomo Artov5

• Сенсей
« Ответ #13 : 22 Январь 2018, 20:05:38 »
Еще раз, оба, лезим в ютюб и смотрим там "мышиный рай" или "вселенная 25". эт вам будет про пендосию. А про рассею поразмышляйте над древним выражением "что позволено Юпитеру, не позволено Быку". Шевелите мозгой, не дайте заплесневеть серому веществу
Ты таки по ходу плесень развел. Кто то там где там на ты трубе не авторитет. И ты не авторитет. Хотя бы потому что из-за разных областей специализации твои знания мне бесполезны. А жить уж позволь самостоятельно. Без сопливвх и не учась у дураков