Автор Тема: ООО ПЖРО  (Прочитано 618 раз)

Оффлайн DarkM

• Пользователь
  • **
ООО ПЖРО
« : 18 Январь 2018, 08:34:49 »
Обратил тут внимание на оборотную сторону квитанции сабжевой организации и увидел, что они решили поднять тариф на техобслуживание на основании приказа правительства за номером (см скан), обязывающего проводить ТО газового оборудования не реже раза в год. Но позвольте, ТО производит отдельная организация и присылает отдельную квитанцию за это. Причём тут управляющая компания? И в том приказе поиском про ТО газового оборудования я нифига не нашёл. Читать всю эту канцелярщину - увольте. Это выше моих сил. Внимание вопрос: нас опять дурят или я чего-то не понимаю?
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа!

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
Re: ООО ПЖРО
« Ответ #1 : 18 Январь 2018, 12:36:17 »
Ну если только Газпром и ПЖРО заключили соглашение на прием денег от населения на ТО. Посмотри, что придет от газпрома и что от пжро. Если сбор дублируется, есть повод для обращения в прокуратуру.

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #2 : 18 Январь 2018, 15:27:15 »
Ну если только Газпром и ПЖРО заключили соглашение на прием денег от населения на ТО. Посмотри, что придет от газпрома и что от пжро. Если сбор дублируется, есть повод для обращения в прокуратуру.
Они придут с разбросом в 10 месяцев - упомни ка попробуй, кому что платил. Заводим бухгаФтерские журналы, господа пока что собственники!  ;D
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #3 : 28 Январь 2018, 20:41:25 »
Они придут с разбросом в 10 месяцев - упомни ка попробуй, кому что платил. Заводим бухгаФтерские журналы, господа пока что собственники!  ;D
В квитанции период указан, за который деньги берут. Не нагнетайте.