Центр дзюдо в Вязьме

Автор Тема: Центр дзюдо в Вязьме  (Прочитано 446 раз)

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Центр дзюдо в Вязьме
« : 04 Декабрь 2017, 08:32:08 »
новости с главной страницы форума-------
Вязьму выбрали для создания Центра дзюдо
Представительная делегация побывала утром 3 декабря в просторном спортивном зале, который находится на третьем этаже блок-вставки общежития № 18 по ул. Строителей. Сегодня спортзал нуждается в ремонте, но есть надежда, что в ближайшем будущем он  будет не только отремонтирован, но и переоборудован под современный Центр дзюдо.
Для того, чтобы осмотреть помещение спортзала и решить вопрос о создании Центра дзюдо в нашем городе,  в воскресенье в Вязьму приехали  два депутата Госдумы РФ: Виктор Дзюба и Франц Клинцевич, а также вице-президент, исполнительный директор Федерации дзюдо РФ, заслуженный тренер России Валентин Хабиров, председатель областной Думы Игорь Ляхов, начальник главного управления  спорта Смоленской области Эдуард Заенчковский.
Глава Вяземского района Инна Демидова показала им спортивный зал, который находится на третьем этаже блок-вставки общежития № 18 по ул. Строителей. Сегодня спортзал нуждается в ремонте. Но есть предпосылки, что вскоре  он станет одним из лучших в Вязьме.
«Для создания Центра дзюдо Вязьма выбрана не случайно, - сказал председатель Смоленской областной Думы,  секретарь регионального отделения Партии "Единая Россия" Игорь Васильевич Ляхов. - Здесь есть необходимое  помещение, которое сейчас находится не в очень хорошем состоянии, но мы надеемся, что совместными усилиями с местной администрацией,  депутатским корпусом,  предпринимателями и  нашими партийцами мы приведем этот спортивный зал в полное соответствие современному Центру дзюдо».
Председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов отметил, что Вязьма географически очень хорошо расположена. Рядом находятся Московская, Калужская, Тверская области. А любые соревнования требуют встреч спортсменов из различных регионов, чтобы можно было состязаться и  обмениваться опытом друг с другом. Поэтому помимо Смоленска, где уже есть неплохая спортивная  база, в Вязьме тоже будет создан спортивный центр.
«Вязьма  славится своими спортсменами, которые занимаются родственным видом спорта: вольной борьбой и другими единоборствами. Здесь есть как спортивная база, так и хороший спортивный потенциал на будущее», - подчеркнул Игорь Васильевич Ляхов.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Re: Центр дзюдо в Вязьме
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2017, 11:42:34 »
«Для создания Центра дзюдо Вязьма выбрана не случайно, - сказал председатель Смоленской областной Думы,  секретарь регионального отделения Партии "Единая Россия" Игорь Васильевич Ляхов. - Здесь есть необходимое  помещение, которое сейчас находится не в очень хорошем состоянии, но мы надеемся, что совместными усилиями с местной администрацией,  депутатским корпусом,  предпринимателями и  нашими партийцами мы приведем этот спортивный зал в полное соответствие современному Центру дзюдо».

Необходимых помещений, требующих ремонта, полным полно по Смоленской области...

Верим, надеемся, ждём... А вдруг разорвётся круг обещаний и действительно что-нибудь сделают
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2017, 16:03:44 »
Фото с оффсайта города

В обсуждение включились вяземские кандидаты в мастера спорта Иван Демков и Гулади Купрашвили

на снимке внизу: председатель областной Думы Игорь Ляхов, вице-президент, исполнительный директор Федерации дзюдо РФ, заслуженный тренер России Валентин Хабиров, депутат Госдумы РФ Виктор Дзюба

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2017, 18:10:07 »
вот, наверное, посмотрели на наше убожество и грязь... :girl_cray:
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2017, 20:25:58 »
вот, наверное, посмотрели на наше убожество и грязь... :girl_cray:
Вонь из Кайдаково присутствовала?  :sarcastic:
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2017, 21:19:10 »
Вонь из Кайдаково присутствовала?  :sarcastic:

Говорят, в тот день по розе ветров шёл обдув фенол-формальдегидными смолами с Базальта.  :girl_mad:

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2017, 21:26:41 »
Хаха. Район Строителей сам по себе колоритен. А общага вишенкой на торте. Ну ничего. Может больше денег дадут, видя наш скромный быт.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2017, 21:29:57 »
Хаха. Район Строителей сам по себе колоритен. А общага вишенкой на торте.

А почтовое отделение - взбитые сливки. Там такая "доступная среда"... заходи не бойся, уходи не плачь

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #8 : 13 Август 2018, 13:01:32 »
Центр единоборств (Центр дзюдо) в Вязьме открылся 11 августа - в День физкультурника

http://mgorv.ru/index.php?go=News&in=view&id=7349
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Землянин

• Гуру
« Ответ #9 : 13 Август 2018, 23:05:58 »
Центр единоборств (Центр дзюдо) в Вязьме открылся 11 августа - в День физкультурника

http://mgorv.ru/index.php?go=News&in=view&id=7349

Да-да. Ремонтировали в одном месте, открыли в другом. А оператору фотошопа отдельный респект.  :sarcastic:

Торжественное открытие  первого в Смоленской области Центра единоборств состоялось Вязьме 11 августа 2018 года. Новый спортивный центр появился в нашем городе по улице Спортивная,  в доме №18.
----------------------------
----------------------------
К ремонту помещения по улице Строителей приступили весной 2018 года.

http://www.mgorv.ru/index.php?go=News&in=view&id=7349

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #10 : Вчера в 10:35:28 »
Где ремонтировали, там и открыли - на ул. Строителей. Другого не было.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #11 : Вчера в 22:37:58 »

хосподи, зачем всё намешали? на стенах - триколор, на полу - жовто-блокидность... Аж в глазах рябит. Бедные дети... Просто розовой или бежевой краской, не раздражающей глаз, не могли покрасить стены-пол? Что по этому поводу у нас в САПИНах написано? Ау, роспотребнадзоровцы!

Оффлайн Землянин

• Гуру
« Ответ #12 : Вчера в 23:33:58 »
хосподи, зачем всё намешали? на стенах - триколор, на полу - жовто-блокидность... Аж в глазах рябит. Бедные дети... Просто розовой или бежевой краской, не раздражающей глаз, не могли покрасить стены-пол? Что по этому поводу у нас в САПИНах написано? Ау, роспотребнадзоровцы!

Традиционный цвет татами. Правилами не регламентируется, изначально использовалась рисовая солома. Но розовый - эт перебор.  ;D

Оффлайн Землянин

• Гуру
« Ответ #13 : Вчера в 23:38:26 »
Где ремонтировали, там и открыли - на ул. Строителей. Другого не было.

Ваши новости можно интерпретировать как угодно. Больше ошибок и несовпадений - больше вариантов.  ;D

Оффлайн Андрей

• Продвинутый пользователь
« Ответ #14 : Сегодня в 08:49:15 »
А дорогу к этому центру сделать не догадались? К почте, только на танке можно подъезжать
Есть два мнения, одно моё, другое не верное

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #15 : Сегодня в 10:12:28 »
Традиционный цвет татами. Правилами не регламентируется, изначально использовалась рисовая солома. Но розовый - эт перебор.  ;D

я не знаю, что там с татами, но цвет стен по СНИПам должен быть нейтральным и не резать глаз!  :girl_mad:

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #16 : Сегодня в 10:15:10 »
А дорогу к этому центру сделать не догадались? К почте, только на танке можно подъезжать

Депутаты и прочие лица... как оне-с обходили дыры в асфальтах? скандинавская ходьба? палки? или же их подвезли в тонированных авто до самого крыльца, потом выдали розовые очки, одели на них шоры и повели открывать типа "центр", а в реальности секцию-кружок по дзю-до?