Автор Тема: Мясное платье Леди Гага  (Прочитано 1500 раз)

miymiy

• Гость
Мясное платье Леди Гага
« : 17 Сентябрь 2010, 12:07:12 »
Настоящей "сковородкой" для мяса стало появление певицы Леди Гага на церемонии MTV Video Music Awards в Лос-Анджелесе. Во время раздачи наград MTV Леди Гага трижды поднималась на сцену, каждый раз – в разных нарядах. Одно из ее платьев представляло собой скрепленные куски сырого мяса.

После церемонии, устав от тяжелых платьев, Леди Гага направилась в аэропорт и оделась для полета крайне "просто": нижнее белье, колготки, туфли и ремень с пристегнутыми к нему наручниками. Позже Леди Гага появилась в обрезках из мяса на обложке Vogue Hommes Japan.

Люди долго гадали (и до сих пор гадаю): это новый трюк для привлечения внимания или инновационная форма селебрити-протеста? Сама  крашеная Леди-итальянка объяснила свой поступок так:"Определенно я не проявляла неуважение ни к вегетарианцам, ни к строгим вегетарианцам. Как вы знаете, я самый обсуждаемый человек на Земле. В платье скрыто много интерпретаций, но лично для меня оно говорит, что если мы не будем отстаивать то, во что верим, не будем бороться за наши права, то скоро у нас их останется столько, сколько мяса на костях. А я не кусок мяса!"

Хотя я логики в ее словах не вижу: типа "не кусок мяса" в кусках из мяса. Жуть. Кто б рассказал: за ней много мух летало?

Оффлайн Tony_Stark

• Гуру
Re: Мясное платье Леди Гага
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2010, 12:10:50 »
Мухи не мухи, а смотрится прикольно,такая АППЕТИТНАЯ ммм!

miymiy

• Гость
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2010, 12:11:49 »
Мухи не мухи, а смотрится прикольно,такая АППЕТИТНАЯ ммм!

ага, сразу представляешь ее на вертеле под специями.

Оффлайн Tony_Stark

• Гуру
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2010, 12:19:15 »
ага, сразу представляешь ее на вертеле под специями.
Да да да, не ну разве плохо смотрится, прикольненько!!!

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2010, 21:48:39 »
Где наши голодные бездомные собаки?

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2010, 12:19:44 »
Леди ГаГа (Lady GaGa) не готова довольствоваться шумихой, которую ей принес «мясной» наряд, она решила пойти дальше и обратилась к самому Бараку Обаме в своем микроблоге, который читают около 6 млн человек со всего мира.

В ролике девушка выступила с критикой существующего американского законодательства, цель обращения – подействовать на читателей блога и убедить американский сенат отменить закон 1993 года, по которому людям предписано хранить в тайне свои сексуальные особенности и не афишировать ориентацию. Можно с уверенностью сказать, что после такого жеста ГаГа заручилась поддержкой гей-сообщества и наверняка приобрела еще больше поклонников.

«С тех пор, – говорит певица, – 14 тыс. американцев были освобождены от службы в армии. У них отняли право благородно служить своей стране. И отправили домой, невзирая на то, насколько ценными кадрами они были для армии».

Какую реакцию вызовет обращение ГаГа, пока неизвестно, однако эта новость сейчас активно обсуждается в Америке и, возможно, совсем скоро мы узнаем о новом кандидате в президенты США по имени Стефани Джоанн Анджелина Джерманотт (таково настоящее имя исполнительницы).

Совсем недавно ставшая знаменитой Леди ГаГа ежедневно дает повод прессе говорить о себе. На днях она попала в Книгу рекордов Гиннесса, обойдя британскую группу Oasis.

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2010, 17:49:44 »
Где наши голодные бездомные собаки?
Какие они голодные? Мне рассказывали, да я и сам видел, как одна собака каждый день с утра ходит на вокзал кормиться, затем днём нажирается на рынке, а вечером ещё раз идёт на вокзал, после чего идёт домой спать!
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2010, 17:54:20 »
Вообще, чтобы правильно питаться и не полнеть нужно есть 5 раз в день до 300грамм еды :sarcastic:

miymiy

• Гость
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2010, 21:28:00 »
Мясное платье Леди Гага ... завалят. Потом сдадут на хранение. Это сказал  сам дизайнер костюма Франк Фернандес. Так жо он  рассказал журналистам, что материал для наряда ему предоставил мясник, продающий мясо и субпродукты его семье.

katok0154

• Гость
« Ответ #9 : 20 Январь 2012, 15:37:54 »
кто завидует, пусть завидует молча. что умылись)