Центр "Спасение"

Автор Тема: Центр "Спасение"  (Прочитано 100 раз)

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Центр "Спасение"
« : 23 Ноябрь 2017, 16:26:19 »
Как с центром "Спасение", добролюди добро делают или уже зыбыли?
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2017, 15:55:26 от Данила Сокол »
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн авиатор

• Житель города
Re: Центр "Спасение"
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2017, 18:27:10 »
Чтобы как с центром "Спасение"
Центра "Спасение" нет, по крайней мере того, что был заявлен на его открытии. Мы столкнулись, когда помогали БОМЖику уехать домой. Может на бумагах он и есть и всё там хорошо, но мы этого не увидели. И без него помогли БОМЖу добраться до дома. Вот такие дела.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2017, 21:04:23 »
Центра "Спасение" нет, по крайней мере того, что был заявлен на его открытии. Мы столкнулись, когда помогали БОМЖику уехать домой. Может на бумагах он и есть и всё там хорошо, но мы этого не увидели.

Центр "Спасение" так помог, что все БОМЖи вымерли. Один только остался...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2017, 21:10:04 »
Центр "Спасение" так помог, что все БОМЖи вымерли.

Нет, вы не правы. Это центру "Спасение" так помогли. Ведь он существует на пожертвования горожан.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2017, 22:23:24 »
Ведь он существует на пожертвования горожан.

АНО "Спасение"  - учредитель - Местная религиозная организация православный Приход Свято-Троицкого собора г. Вязьма Смоленской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)