Автор Тема: Молодежное движение «Рост»  (Прочитано 694 раз)

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Молодежное движение «Рост»
« : 30 Ноябрь 2017, 21:56:53 »

Присоединяйтесь, подписывайтесь, следите за событиями и новостями
Ждем Вас по адресу г. Вязьма, ул. Ленина 54
Вопросы пишите в сообщения группы
С любовью, команда молодежного движения Рост.
https://vk.com/dosyg_centner_vzm

« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2017, 10:50:48 от Данила Сокол »

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Re: Молодежное движение «Рост»
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2017, 22:46:12 »
С любовью, команда молодежного движения Рост.

как всё быстро меняется - был молодежный центр, потом стал досуговый центр, теперь молодежное движение РОСТ. Оно будет двигаться в сторону партии РОСТа?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2017, 09:56:53 »
как всё быстро меняется - был молодежный центр, потом стал досуговый центр, теперь молодежное движение РОСТ.

В названии центра не меняется ничего. Но в самом центре появилось новое молодежное объединение. Можете начинать брюзжать - дайте молодежи от души посмеяться.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2017, 10:16:12 »

Молодежное движение «Рост» - это объединение, в котором  вязьмичи от 12 до 25 лет могут отдыхать, развиваться, знакомиться, приобретать новые навыки и совершенствовать уже имеющиеся. Это место, где можно с пользой и интересно проводить свое свободное время.

Участников молодежного движения «Рост» ждут в Многофункциональном досуговом центре для подростков и молодежи по адресу: ул.Ленина, д.54.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2017, 10:16:59 »
Чтобы подробнее узнать о работе молодежного движения «Рост», вязьмичи от 12 до 25 лет могут  придти  на различные игры, мастер-классы, которые проходят еженедельно.

Можно стать участником молодежного движения и обучаться по одному из курсов: «Школа Роста», «Мое первое дело», «Я - журналист», «Юридический клуб», «Играть просто».

Курс «Школа Роста» универсален и подходит для всех ребят (и взрослых), кто заинтересован в развитии себя как личности. Это школа жизни, обучающая навыкам, которых иногда так не хватает для успешности.
В рамках этой программы вы узнаете о секретах эффективного общения, решении конфликтных ситуаций, научитесь слушать себя и слышать окружающих.

Курс "Мое первое дело" создан специально для тех, кто собирается связать свою жизнь с предпринимательством. Вам  расскажут как создать продающую идею, ставить цели и планировать, выстраивать стратегию, описать собственный проект и многое другое.
Впереди -  встречи с предпринимателями, которые поделятся своим опытом, расскажут секреты и дадут советы. Итогом работы станет создание собственного бизнес-проекта, его защита  и встреча с инвесторами.

Курс «Я - журналист»
Если Вы неравнодушны к красоте русского языка и обожаете находиться в центре событий, тогда направление «Я - журналист» идеально для вас подходит. В рамках этой программы вы узнаете, что такое работа журналиста в газете, радиовещание, тележурналистика, фотожурналистика.
Можно будет испытать себя в роли ведущего телешоу, блогера, корреспондента, интервьюера, радиоведущего и многих других ролях.
В конце курса -  проект «Мое первое издание».

"Юридический клуб"
Будущие адвокаты, нотариусы, судьи, прокуроры - добро пожаловать в юридический клуб за практикой! Здесь в форме игровых судов можно узнать о тонкостях судопроизводства, обо всех отраслях права, о том, как защитить свои права в повседневной жизни, как выстраивать стратегию защиты и обвинения.
В программе - встречи с действующими юристами, работа с документами и многое другое.

Театральный курс «Играть просто»
«Играть просто» - пространство для тех, кто мечтает о сцене, но думает, что это сложно . Участники курса будут  заниматься серьезными вещами. И несерьезными тоже. Будут озорничать, воображать, фантазировать, вспоминать, радоваться и... играть, играть, играть. Потому что — театр — это искусство игры. Великое искусство великой игры, которое заложено в каждом  человеке.

В программу обучения входит раскрытие творческого потенциала; проведение занятий в игровой форме; развитие ассоциативного мышления, фантазии; ораторское мастерство; артикуляция, дикция; пластика, сценическое движение, работа сценариста и режиссера
Заключительным проектом станет участие в  спектакле.

Также пополнить команду актива молодежного движения «Рост» и самому вести какой-либо познавательный курс, организовать мероприятие или же открыть собственное направление деятельности.

Присоединяйтесь, подписывайтесь, следите за событиями и новостями молодежного движения «Рост» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/dosyg_centner_vzm

Всех желающих ждут  по адресу г. Вязьма, ул. Ленина, д. 54

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2017, 15:29:41 »
Это даже прочитать трудно... А кто же это всё будет окучивать? два куратора?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2017, 17:27:37 »
Сохраним интригу. Со временем узнаете

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2017, 20:30:32 »
Сохраним интригу. Со временем узнаете

какая там интрига - Панченкова лепит вторую "Гармонию", только для более возрастных и с казаками и отцами святыми

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2017, 20:42:28 »
жаль, что опять болтовня
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #9 : 02 Декабрь 2017, 11:24:44 »
Почему болтовня? Дело идет. Дети уже занимаются по всем направлениям. Посмотрите инфу на страничке РОСТА в ВКонтакте

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #10 : 02 Декабрь 2017, 11:25:48 »
Панченкова лепит вторую "Гармонию"

Молодец, большое дело делает. Это же не в соцсетях оффтопить

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #11 : 02 Декабрь 2017, 11:35:00 »
Почему болтовня? Дело идет. Дети уже занимаются по всем направлениям. Посмотрите инфу на страничке РОСТА в ВКонтакте
я люблю прикладное искусство. Это когда что-то сделал и это можно унести домой. А у них - болтовня.
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #12 : 02 Декабрь 2017, 23:54:43 »
я люблю прикладное искусство. Это когда что-то сделал и это можно унести домой. А у них - болтовня.

Посмотрите инфу на страничке РОСТА в ВКонтакте

да уж посмотрела - одни себя деревьями представляют, у другого на лбу - "Я - отвертка". и палец... Похоже на секту. Не, туда ни ногой ребёнку, пусть лучше спортом занимается...

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2017, 16:14:15 »
да уж посмотрела - одни себя деревьями представляют, у другого на лбу - "Я - отвертка". и палец... Похоже на секту.

Мильтония, уморили... Пост как от бабки-сектантки. Вы уж простите.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2017, 18:08:46 »
Пост как от бабки-сектантки. Вы уж простите.

а мне детишки на фото сектантами показались, правильно написала Туттойштава - одна болтовня. Современным детям не хватает именно трудовых, практических навыков, а заболтать они любого болтуна заболтают...

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2017, 21:51:50 »
а мне детишки на фото сектантами показались, правильно написала Туттойштава - одна болтовня. Современным детям не хватает именно трудовых, практических навыков, а заболтать они любого болтуна заболтают...
я просто люблю работать руками! Вот так за пять сезонов сериала "Папины дочки" сплела ожерелье (причём два раза расплетала, потому что решила, что неправильно начала) - и сидишь, любуешься, на себя саму не нарадуешься. А языком чесать особого умения не надо.
Я вот просто на себя приложила...Хоть я для них уже и старая, и мне впору проводить эти школы. "Школа роста" мне не очень интересна - я не хочу меряться "успешностью", у меня другие приоритеты. "Мое первое дело" - так вон в соседней теме жаловались, что малый бизнес ущемляют, скоро совсем его не останется. "Журналист" - у меня природный талант + самообразование. Что там ещё?  "Юридический клуб" - согласно исследованиям из Интернета, у нас и так слишком, СЛИШКОМ много юристов!
Из всего полезного я бы ходила только на игровую. Это хотя бы весело. А правильная дикция и пластика движений вообще ещё никому не вредили.
Если молодёжное движение принимает советы от старческого поколения, то вот он: пусть лучше будет, скажем, "курс светского этикета". В школах-то, поди, до сих пор не проводят. А то молодёжь у нас не знает с какой стороны от своей спутницы идти, тьху.