Автор Тема: Дорога к МЖК  (Прочитано 80 раз)

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Дорога к МЖК
« : 18 Ноябрь 2017, 23:25:16 »
А где-то рядом отстраивают элитный район "Березовая роща" со стоимостью пентхауса в 5,5 миллиона рублей. Прекрасный вид, прекрасные дорожки для велопрогулок и пробежек! :girl_wacko:

Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
Re: Дорога к МЖК
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2017, 23:33:49 »
А где-то рядом отстраивают элитный район "Березовая роща" со стоимостью пентхауса в 5,5 миллиона рублей. Прекрасный вид, прекрасные дорожки для велопрогулок и пробежек! :girl_wacko:
Вы чо, не в теме? Щас экстрим спорт рулит. Там и автораллисты вон тренируются и бегуны на грязевых дистанциях к рекордам готовятся.  ;D
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2017, 23:39:39 »
бегуны на грязевых дистанциях к рекордам готовятся.

А как вы думаете грязи в "Березовой роще" лечебные? Каков воздух? Пахнет водорослями? Не прикупить ли там парочку пентхаусов - уж дуже район сердцу люб. Прям от фотографий оторваться не могу, любуюсь первозданной красотой...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2017, 00:22:25 »
А где-то рядом отстраивают элитный район "Березовая роща" со стоимостью пентхауса в 5,5 миллиона рублей.
Там резиновые сапоги и Niva 4x4 la cross  в подарок.
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Великие умы обсуждают идеи. Средние - обсуждают события. Мелкие - людей...

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2017, 10:20:06 »
Там резиновые сапоги и Niva 4x4 la cross  в подарок.

Резиновые Илитные сапоги уже выпали из бонуса - Илитное жильё в Илитном районе подешевело на 10 тыс. - с 5 млн. 500 тыс. до 5 млн. 490 тыс. :rap: Налетай подешевело!