- Вязьма Чат

Автор Тема: Рейтинг самых гадких магазинов города.  (Прочитано 9349 раз)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
  • Вес Репутации: +270/-53
  • Рейтинг: 1528
Рейтинг самых гадких магазинов города.
« Ответ #50 : 30 Март 2012, 18:08:10 »
  • 0
можно подумать, ты в них целые дни проводишь.
А ты что, не такого же мнения, я не понял :read:
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Bitch

• Житель города
  • Вес Репутации: +76/-45
  • Рейтинг: 15
« Ответ #51 : 30 Март 2012, 18:22:53 »
  • 0
в целом такого же.но если что-не трагично.

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #52 : 30 Март 2012, 18:28:55 »
  • 0
на самом деле,любые магазины,где есть очередь,не люблю,когда какая-нибудь крупная тетка,искренне веря,что это поможет продвинуть очередь,тычет в спину кучей пакетов,вплотную прислоняясь.А я женщина нервная..

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Вес Репутации: +108/-11
  • Медвежонок Свартхёвди :D
  • Рейтинг: 0
« Ответ #53 : 30 Март 2012, 19:33:04 »
  • 0
"Магниты" - отличные магазины. Во всяком случае, магазинов соответствующего уровня и охвата территории у нас просто нет.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Вес Репутации: +38/-19
  • Подпись под аватаром
  • Рейтинг: 331
« Ответ #54 : 30 Март 2012, 19:33:33 »
  • 0
Такой способ обмана хорошо процветает в "Магните" на ул. Заслонова. Туда больше вообще не захожу.

Помню меня там пытались на 2 сотни обуть. А почти напротив этого магазина находится "офис" продукции Мегафона. Там внаглую не выдают чеки, требовать приходилось. Так же впрочем, как в аналогичной конторке у центрального рынка. Теперь только "Связным" и "Евросетью" пользуюсь, хотя и там надо быть начеку.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #55 : 30 Март 2012, 19:36:05 »
  • 0
Помню меня там пытались на 2 сотни обуть. А почти напротив этого магазина находится "офис" продукции Мегафона. Там внаглую не выдают чеки, требовать приходилось. Так же впрочем, как в аналогичной конторке у центрального рынка. Теперь только "Связным" и "Евросетью" пользуюсь, хотя и там надо быть начеку.
:D А мне нравятся эти конторки. В "Связном" дорого, "Евросеть" не люблю в принципе. Просто так, нипочему. Не комфортно там.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #56 : 30 Март 2012, 19:36:11 »
  • 0
А я вот терпеть не могу прилавочные магазины - анахронизм какой-то, стоять ждать пока какой-то чудак с мыслями соберется и назовет свои покупки. Да и с товаром не ознакомиться.
Короче отстой полный.
Согласен. Иногда по рассеяности забреду в такую лавку, через минуту мысленно чертыхаясь оттуда вылетаю.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #57 : 30 Март 2012, 19:40:31 »
  • 0
 :D А мне нравятся эти конторки. В "Связном" дорого, "Евросеть" не люблю в принципе. Просто так, нипочему. Не комфортно там.

Не знаю, как насчёт цен на товары, я в этих салонах вещи не покупаю,  но в "Связном" и "Евросети" ложу деньги на счёт и всегда получаю чеки. А в "Мегафоне" пришлось как-то раз около тыщи выбивать. Они заявили, что раз чека нет (по глупости в первый раз там не потребовал), значит - денег я не давал. Пришлось попугать немного, сразу всё вспомнили.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #58 : 30 Март 2012, 19:42:49 »
  • 0
А у меня всегда все хорошо, с чего бы это :). И номер выбрать предложат, и покрасивше какие на стол положат, и здрасте-вам-пожалуйста. Как будто в разных местах живем, с чего бы это :)

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #59 : 30 Март 2012, 19:50:52 »
  • 0
 с чего бы это :)

ХЗ. Наверное, нравишься ты им.

Оффлайн хирург

• Житель города
  • Вес Репутации: +55/-5
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
  • Рейтинг: 199
« Ответ #60 : 30 Март 2012, 20:05:17 »
  • 0
На Брянке у вас скоро будет очередной магнит, в тбц, привыкнешь

Конкурировать нет желания? :)
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн хирург

• Житель города
  • Вес Репутации: +55/-5
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
  • Рейтинг: 199
« Ответ #61 : 30 Март 2012, 21:08:36 »
  • 0
Мне кажется, что обсуждать целые магазины - некорректно... :( Там трудятся целые коллективы, каждый продавец - личность... Вот нам
, например, очень нравится супермаркет "Универсам" на П.Осипенко. Ассортимент - самый большой среди городских магазинов. А каких там готовят кур-гриль - объедение!!! Нас уже несколько раз обслуживала одна и та же продавец - Наташа, говорят, что она и кур готовит перед жаркой! Большое ей спасибо!

« Последнее редактирование: 30 Март 2012, 21:22:26 от хирург »
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #62 : 30 Март 2012, 21:13:45 »
  • 0
наверняка уже ищет возможности)))

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #63 : 30 Март 2012, 21:16:50 »
  • 0
Мне кажется, что обсуждать целые магазины - некорректно... :( Там трудятся целые коллективы, каждый продавец-личность...
согласна.если о магазине в целом прекрасные отзывы-не факт,что не найдется какой-то тронувшийся умом,которому не понравится что-то абсурдное по мнению нормального человека.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #64 : 30 Март 2012, 21:18:48 »
  • 0
что-то абсурдное по мнению нормального человека.
Это кто такие, и что за мнения? :-X

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
  • Вес Репутации: +13/-0
  • Рейтинг: 3
« Ответ #65 : 30 Март 2012, 21:21:55 »
  • 0
Мне кажется, что обсуждать целые магазины - некорректно... :( Там трудятся целые коллективы, каждый продавец - личность... Вот нам
, например, очень нравится супермаркет "Универсам" на П.Осипенко. Ассортимент - самый большой среди городских магазинов. А каких там готовят кур-гриль - объедение!!! Нас уже несколько раз обслуживала одна и та же продавец - Наташа, говорят, что она и кур готовит перед жаркой! Большое её спасибо!

Может на этот магазин конкуренты наговаривают? :) Из числа моих знакомых все ходят в этот магазин. Вот конкуренты и бесятся - клиенты все ушли.

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #66 : 30 Март 2012, 21:27:04 »
  • 0
Может на этот магазин конкуренты наговаривают? :) Из числа моих знакомых все ходят в этот магазин. Вот конкуренты и бесятся - клиенты все ушли.
элементарно.оч часто так и бывает.

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #67 : 30 Март 2012, 21:30:01 »
  • 0
Это кто такие, и что за мнения?
когда продукт банально не совпадает со вкусом покупателя-что не зависит от продающей организации; когда бывает просто заскок у какой-то бабули совершенно по необъективному поводу...и т.п.

Оффлайн Ёлка

• Продвинутый пользователь
  • Вес Репутации: +1/-0
  • Рейтинг: 2
« Ответ #68 : 30 Март 2012, 21:59:36 »
  • 0
а давайте обсудим мебельные..Начну "орша", ширпотреб, низкие цены, мебель.. так себе, и дизайн и качество

Оффлайн Jilia

• Житель города
  • Вес Репутации: +96/-16
  • Рейтинг: 649
« Ответ #69 : 30 Март 2012, 22:16:53 »
  • 0
а давайте обсудим мебельные..Начну "орша", ширпотреб, низкие цены, мебель.. так себе, и дизайн и качество
А что не устраивает в низких ценах? )))

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #70 : 30 Март 2012, 22:27:06 »
  • 0
есть,конечно есть, но негде там у вас к сожалению...
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #71 : 30 Март 2012, 22:40:07 »
  • 0
Это кто такие, и что за мнения? :-X
Элементарно. Вот, в связи с "листовками", ради интереса проехал вечером в "универсам" описываемый, полистал книгу жалоб и предложений, которая, кстати, находится там, где ей и положено - на стенде "покупателей"...так вот, полистал, почитал и привлекла и рассмешила одновременно одна запись, с откровенными угрозами - какой-то мужчина грозился неприятностями всем и каждому в этом магазине, а все потому, что ему, купившему вино, ушедшему, а потом вернувшемуся через какое-то время в маг отказались заменить вино на коньяк - он видите ли передумал пить вино, коньяка захотелось. Но ведь это невозможно, это же продукты питания, обмену они не подлежат.
« Последнее редактирование: 30 Март 2012, 22:49:10 от Вяземский »

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #72 : 30 Март 2012, 22:48:37 »
  • 0
Конкуренты слабы в этом, не похоже на них, история в 15 лет говорит о многом, а вот просто недоброжелатели - вполне возможно.
На это указывает тот факт, что, как правило, листовкам, проверкам и прочему подобному, ну сами посудите, предшествует скандал в объекте торговли, т.е. магазине или вне него. Так вот, ничего подобного и похожего никогда не было - ни скандалов, ни жалоб, ни записей в книгах отзывов - ни-че-го...абсолютное уважение к торговой точке покупательского сообщества. И на тебе - листовки.
Похоже на тех же, кто расклеивал объявы на Московской о "скотобойне" и их друзьях. Ну да ладно, собака лает - караван идет.
Хотя конечно "косяки" бывают у каждого, не без этого. Но не ошибается тот, кто ничего не делает.

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
  • Вес Репутации: +13/-0
  • Рейтинг: 3
« Ответ #73 : 30 Март 2012, 22:53:06 »
  • 0
Элементарно. Вот, в связи с "листовками", ради интереса проехал вечером в "универсам" описываемый, полистал книгу жалоб и предложений, которая, кстати, находится там, где ей и положено - на стенде "покупателей"...так вот, полистал, почитал и привлекла и рассмешила одновременно одна надпись, с откровенными угрозами - какой-то мужчина грозился неприятностями всем и каждому в этом магазине, а все потому, что ему, купившему вино, ушедшему, а потом вернувшемуся через какое-то время в маг отказались заменить вино на коньяк - он видите ли передумал пить вино, коньяка захотелось. Но ведь это невозможно, это же продукты питания, обмену они не подлежат.

А сами листовки не ходили смотреть? Они расклеены в доме напротив (27), правда не знаю, только в нашем подъезде или во всех. Может объявление в магазине повесить, типа - кого чего не устраивает, пишите в книгу жалоб,а не по подъездам листовки расклеевайте. А то люди-то разные - есть и впечатлительные.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #74 : 30 Март 2012, 23:03:06 »
  • 0
А сами листовки не ходили смотреть? Они расклеены в доме напротив (27), правда не знаю, только в нашем подъезде или во всех. Может объявление в магазине повесить, типа - кого чего не устраивает, пишите в книгу жалоб,а не по подъездам листовки расклеевайте. А то люди-то разные - есть и впечатлительные.
Сообщаю - листовки расклеены в домах 25 и 27. Приходили обиженные покупатели, приносили листовки и с обидой в голосе говорили - ну как же так, ну ведь неправда, вот посмотрите что пишут и отдавали их...Человек пять вроде было, разных людей и в разное время. Просили не обращать внимания, лестно отзывались. Но тем не менее нами назначена проверка информации.
А что же касается впечатлительных - нам только наруку, чтобы сообщали всё и как можно громче, не замалчивая. Ведь цель не обмануть на пять копеек кого-то, а привлечь своим трудом, своими условиями, своим отношением как можно больше покупателей. Зная о "косяках" и исправляешь их своевременно и бесповоротно.