Рейтинг самых гадких магазинов города.

Автор Тема: Рейтинг самых гадких магазинов города.  (Прочитано 9916 раз)

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #25 : 06 Март 2011, 17:21:30 »
Такие фасады нам не нужны!!!!!!!!!!

В помещении 1 этажа дома № 1 по улице Заслонова предприятие ОРС сдает в аренду торговые площади.
Половину помещения занимант "Магнит" и на него приятно посмотреть. А вот правая половина - это нечто.
Изуродованный фасад, общарпанные стены - и это практически в центре города.
Смоленское руководство ОРСа обещало начать ремонтные работы 3 марта, но, но, но...

Пока что фасад выглядит так:

Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
« Ответ #26 : 06 Март 2011, 17:56:17 »
Да потому что правой половине не в хвост упёрся этот повсеместно навязываемый сайдинг! Бред для России! С нашими жителями-уродами, которы вандалят его за милую душу. Был же желтый облицовочный кирпич - кого не устраивал?! Нет, припёрся Магнит и забодал всё своим сайдингом. Магниту-то несложно поменять его, даи то как-то месяца 3 стоял с ободраным боком... А вот ОРСу это вообще не нужно...
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #27 : 06 Март 2011, 18:15:51 »

Магниту-то несложно поменять его, да и то как-то месяца 3 стоял с ободраным боком... А вот ОРСу это вообще не нужно...
Вот здесь вы не правы.
"Магнит" произвовел ремонт за счет процента с прибыли, полученной от торговой деятельности.

А ОРС сдает в аренду торговые площади, то есть ничего не производя и не продавая, практически не имея штата сотрудников, получает чистую прибыль, а ремонт, как говорится "зажал"..

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
« Ответ #28 : 06 Март 2011, 18:55:22 »
Магнит серьезно обеднел от ремонта сайдинга. Они на работниках отыгрываются, не волнуйтесь!
А ОРС - так это нормальное явление для владельца помещения. Зачем им что-то ремонтировать? Денег от этого больше не станет. Лучше они щас с арендаторов по паре тыщ соберут и отремонтируют... "А не будут брать - отключим газ". Неужели не в курсе такой практики? :)
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

katok0154

• Гость
« Ответ #29 : 06 Март 2011, 20:56:05 »
Такие фасады нам не нужны!!!!!!!!!!

В помещении 1 этажа дома № 1 по улице Заслонова предприятие ОРС сдает в аренду торговые площади.
Половину помещения занимант "Магнит" и на него приятно посмотреть. А вот правая половина - это нечто.
Изуродованный фасад, общарпанные стены - и это практически в центре города.
Смоленское руководство ОРСа обещало начать ремонтные работы 3 марта, но, но, но...
действительно.фасад на котором висит табличка(с правого угла,кто не знает) выглядит убого. кстати кто при открытии этой таблички присутствовал.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #30 : 06 Март 2011, 21:18:36 »
действительно.фасад на котором висит табличка(с правого угла,кто не знает) выглядит убого. кстати кто при открытии этой таблички присутствовал.
Что за табличка такая?

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
« Ответ #31 : 30 Март 2012, 15:22:27 »
Возле школы №10 недавно построили магазин "Универсам". Я, впринципе, только туда и хожу, но вчера в подъезде на доске объявлений прочитала вот такую записочку.

Впринципе к этому магазину притензий не имею, но теперь повнимательней к нему отнесусь.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #32 : 30 Март 2012, 15:28:30 »
Уточнил у руководства магазина, непосредственно у тех, кто курирует этот объект - ни одной жалобы ни в устной форме, а главное, в книге жалоб и предложений не зафиксировано.
Выводы делайте сами.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #33 : 30 Март 2012, 15:32:04 »
Странно...у меня сотрудницы некоторые в том районе живут, так вот я зачастую слышу болтовню о покупках и кулинарии, и между делом магазин этот нахваливают.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #34 : 30 Март 2012, 15:33:11 »
А мне сайдинг вообще не нравится. Особенно на Главпочтамте. Тема хорошая и актуальная.

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
« Ответ #35 : 30 Март 2012, 15:34:04 »
Уточнил у руководства магазина, непосредственно кто курирует этот объект - ни одной жалобы ни в устной форме, а главное, в книге жалоб и предложений не зафиксировано.
Выводы делайте сами.

Хорошо, спасибо! Но всё же повнимательней отнесусь к этому вопросу, т.к. закупаюсь продуктами только там. Пока притензий у меня не было. 

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #36 : 30 Март 2012, 15:35:16 »
Хорошо, спасибо! Но всё же повнимательней отнесусь к этому вопросу, т.к. закупаюсь продуктами только там. Пока притензий у меня не было. 
внимательной надо быть всегда))
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #37 : 30 Март 2012, 15:35:30 »
Уточнил у руководства магазина, непосредственно кто курирует этот объект - ни одной жалобы ни в устной форме, а главное, в книге жалоб и предложений не зафиксировано.
Выводы делайте сами.

Книгу жалоб особо-то и не дают. Включают "дурачка", что у хозяина магазина, что забрали на проверку. Я не именно про этот магазин, но случаи были лично с моим участием.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #38 : 30 Март 2012, 15:38:37 »
Книгу жалоб особо-то и не дают. Включают "дурачка", что у хозяина магазина, что забрали на проверку. Я не именно про этот магазин, но случаи были лично с моим участием.
книга жалоб должна и находится на информационной доске, в свободном доступе, просить даже ни у кого не надо - подошел, взял, написал, положил и ушел. Мы, владельцы и управление, обязаны после каждой записи оставить отзыв о принятии или непринятии мер реагирования.

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
« Ответ #39 : 30 Март 2012, 15:39:03 »
Странно...у меня сотрудницы некоторые в том районе живут, так вот я зачастую слышу болтовню о покупках и кулинарии, и между делом магазин этот нахваливают.
Так и мне он нравится. Поэтому туда и хожу. Но всё же не хотелось бы нарваться на обман. Такой способ обмана хорошо процветает в "Магните" на ул. Заслонова. Туда больше вообще не захожу.
« Последнее редактирование: 30 Март 2012, 16:08:45 от @YULYA@ »

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #40 : 30 Март 2012, 15:39:57 »
Так и мне он нравиться. Поэтому туда и хожу. Но всё же не хотелось бы нарваться на обман. Такой способ обмана хорошо процветает в "Магните" на ул. Заслонова. Туда больше вообще не захожу.

да я вообще магниты не воспринимаю как достойные магазины, туда - в самом крайнем случае.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #41 : 30 Март 2012, 15:41:38 »
На Брянке у вас скоро будет очередной магнит, в тбц, привыкнешь

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #42 : 30 Март 2012, 15:42:14 »
книга жалоб должна и находится на информационной доске, в свободном доступе, просить даже ни у кого не надо - подошел, взял, написал, положил и ушел. Мы, владельцы и управление, обязаны после каждой записи оставить отзыв о принятии или непринятии мер реагирования.

Я знаю, что должна находиться в свободном доступе, но не находится во многих магазинах, а также на почте и центральной в том числе.

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #43 : 30 Март 2012, 15:44:54 »
На Брянке у вас скоро будет очередной магнит, в тбц, привыкнешь

не новость. и не факт, что я ходить туда буду. время покажет.

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
« Ответ #44 : 30 Март 2012, 15:45:18 »
внимательной надо быть всегда))
Ну когда магазину и продавцам доверяешь (а продавцов знаю практически всех, т.к. всю жизнь живу в этом районе), быстро взял, что надо и несёшься домой. Поэтому особо не заостряю своё внимание на изучении ценников и чеков, которые выдают.

да я вообще магниты не воспринимаю как достойные магазины, туда - в самом крайнем случае.
Вот теперь и я такого мнения.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #45 : 30 Март 2012, 15:49:27 »
не новость. и не факт, что я ходить туда буду. время покажет.

Как Вам "Ника"?

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #46 : 30 Март 2012, 15:51:22 »
Как Вам "Ника"?

средне. ни хорошо, ни плохо. но попутно удобно. пойдет, короче.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #47 : 30 Март 2012, 15:57:19 »
А я вот терпеть не могу прилавочные магазины - анахронизм какой-то, стоять ждать пока какой-то чудак с мыслями соберется и назовет свои покупки. Да и с товаром не ознакомиться.
Короче отстой полный.

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #48 : 30 Март 2012, 15:59:50 »
А я вот терпеть не могу прилавочные магазины - анахронизм какой-то, стоять ждать пока какой-то чудак с мыслями соберется и назовет свои покупки. Да и с товаром не ознакомиться.
Короче отстой полный.

можно подумать, ты в них целые дни проводишь.

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
« Ответ #49 : 30 Март 2012, 16:01:23 »
Короче отстой полный.
Вот это точно  :D