Рейтинг самых гадких магазинов города.

Автор Тема: Рейтинг самых гадких магазинов города.  (Прочитано 9909 раз)

B@R$

• Гость
Re: Рейтинг самых гадких магазинов города.
« Ответ #200 : 24 Ноябрь 2016, 20:26:37 »
Сегодня картина маслом: на машине жены счётчик топлива свалился практически на 0. До "лучка" уже не доеду, подумал я, и решил заправиться на не менее "брендовой" заправке, той, что на ул. Кронштадтская. Подъехал, посмотрел, скудненько как-то, доверия не внушает. Ладно, подумал, залью литров 10, а потом дозаправлю где обычно. Подхожу к окошечку, сую карточку тётеньке по ту стороны баррикады... и вдруг слышу:
 - продиктуйте пин-код.
- Тоись? (Думал что ослышался...)
 - пин-код продиктуйте, настаивает барышня...
- Дак, эта, говорю, пин-код не велено никому сообщать то...
 - мне все сообщают...
(немая сцена)
 - Не, говорю, не сообщу. Давайте сам наберу.
 Барышня с чертыхами и злой миной пытается протянуть мне чудо-аппарат, куда пин-код тыркают. Когда он до меня всё таки дотянулся, что-то там отвалилось и всё сбилось. Так продолжалось раза три...Барышня начала кипеть и орать что у неё всё старое здесь и что страшного, если я ей продиктую пинкод.
 На кону было: уехать на нормальную заправку, и сделать всё как должно, но был риск не доехать, либо рискнуть и продиктовать ей пинкод. Продиктовал, залил 10 л и умотал к едренефене поскорее с этой... заправки.
Скажите, кто знает, мне не повезло с оператором, или там всегда так?

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #201 : 24 Ноябрь 2016, 21:06:21 »
Так всегда.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #202 : 24 Ноябрь 2016, 21:17:47 »
Я на своей карте код CVV запомнил и срезал. И вообще я её никому не даю.
Bars, мог бы и до Панино доехать. Только у пофигистов бензин всегда кончается внезапно, у тебя его хватило бы ещё надолго. :)
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

B@R$

• Гость
« Ответ #203 : 24 Ноябрь 2016, 21:34:11 »
Я на своей карте код CVV запомнил и срезал. И вообще я её никому не даю.
Bars, мог бы и до Панино доехать. Только у пофигистов бензин всегда кончается внезапно, у тебя его хватило бы ещё надолго. :)
 дык я ж не знал что там такая....фигня. Предполагал, что нормальная заправка. БрЭнд всё ж )))

Оффлайн Green

• Горожанин
« Ответ #204 : 25 Ноябрь 2016, 00:13:38 »
Езда на экстремально низком уровне топлива убивает бензонасос!!!
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов