Автор Тема: Осваиваем 3Д  (Прочитано 225 раз)

Оффлайн BBC

• Горожанин
Осваиваем 3Д
« : 13 Ноябрь 2017, 18:58:01 »
После длительного изучения технологии, методом тыка и просмотра того, что есть в инете, наконец, стало получаться то, что я хочу.

Конечная цель, вообще не посещать магазины мухосранска, в которых, ни когда нет, того, что надо
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Онлайн d1m0n

• Гуру
Re: Осваиваем 3Д
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2017, 19:32:39 »
Ого! И почем аппарат?

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2017, 19:37:26 »
Ого! И почем аппарат?
по деньгам. у меня нет привычки говорить, что, сколько стоит. Главная его прелесть, это то, что, можно сделать то, что нужно, а не вкорячивать, то, что есть в ассортименте магазинов

Онлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2017, 20:02:57 »
Главная его прелесть, это то, что, можно сделать то, что нужно, а не вкорячивать, то, что есть в ассортименте магазинов
Если он стоит под сотен, то я, например, лучше пару раз в Москву сгоняю, где точно всё есть)) Тогда уж точно аппарат скорее для собственного интереса что-то сделать... Ну или подхалтуривать. :)

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2017, 20:10:06 »
Если он стоит под сотен, то я, например, лучше пару раз в Москву сгоняю, где точно всё есть)) Тогда уж точно аппарат скорее для собственного интереса что-то сделать... Ну или подхалтуривать. :)
Точно всего, нет даже у китайцев, а хобби, оно на то и хобби, что бы на него тратить деньги а получать удовольствие. Кроме стоимости принтера, я еще катушку пластика АБС убил, пока разобрался, со всеми тонкостями, поведения пластмассы при нагревании-охлаждении, текучестью и прочей фигней что бы научится печатать по размерам до 50 микрон
Зато, новые знания приобрел, ибо, не жить надо для денег, а деньги нужны для жизни.