Автор Тема: Вяземский центр "Гармония"  (Прочитано 541 раз)

Оффлайн Александра

• Посетитель
  • *
Вяземский центр "Гармония"
« : 10 Октябрь 2017, 16:41:46 »
«Вяземский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония» стал одним из лучших социальных учреждений в Смоленской области
С 2013 года в Смоленской области проводится независимая оценка качества предоставления социальных услуг. Были проверены все 62 социальных учреждения, расположенные на территории Смоленской области.
«Вяземский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония» признан  «Лучшим детским социозащитным учреждением».
В "Гармонии"  оказывают всестороннюю поддержку семьям и детям в возрасте от 3-х до 18 лет, которые находятся в трудной жизненной ситуации и самостоятельно с ней справиться не могут.

Директор центра - Комарова Елена Евгеньевна

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Re: Вяземский центр "Гармония"
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2017, 17:42:40 »

Директор центра - Комарова Елена Евгеньевна

Почему у всех вяземских депутатов родственники - или тоже депутаты, или начальники педсоветов? Династии, преемственность?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #2 : 10 Октябрь 2017, 17:57:02 »
Династии, преемственность?
Стечение обстоятельств! А вопрос хороший!

Оффлайн beginning

• Продвинутый пользователь
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2017, 09:29:43 »
Почему у всех вяземских депутатов родственники - или тоже депутаты, или начальники педсоветов?

потому что Вязьма город не большой и тут через одного чьи-то родственники. А  есчо некоторые родственники, чтоб вы знали, стали "начальниками педсоветов" задолго до того как в их семействе появились депутаты. Так щто не притягивайте за уши   :D
Любите всех своих врагов. Они ваши самые преданные фанаты

Оффлайн местный

• Гуру
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2017, 10:45:09 »
Преемственность, родоплеменные отношения, натуральное хозяйство...
Отличное описание современной, высокоразвитой сверхдержавы :D

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2017, 15:23:18 »
А  есчо некоторые родственники, чтоб вы знали, стали "начальниками педсоветов" задолго до того как в их семействе появились депутаты.

Комарова - после, дочка Новичковых - после. Кто ДО?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...