Автор Тема: Нападение медведей на грибников в лесу под Вязьмой  (Прочитано 634 раз)

Оффлайн Мэри

• Продвинутый пользователь
Два случая нападения медведей на смолян, которые отправились за грибами, зафиксировали в лесу под Вязьмой. Инциденты случились за последнюю неделю, рассказывает «Никольское кольцо» со ссылкой на очевидцев.

Один из смолян, который встретился с диким зверем, серьезно пострадал и сейчас находится в больнице. За его жизнь борются медики, сообщает издание.

Медведей видели недалеко от деревень Относово и Поляново. При встрече с хищниками нужно вести себя спокойно, не делать резких движений и пятиться назад. Если зверь поймет, что на его территорию не претендуют, то есть шанс остаться в живых.

Оффлайн BBC

• Горожанин
Два случая нападения медведей на смолян, которые отправились за грибами, зафиксировали в лесу под Вязьмой. Инциденты случились за последнюю неделю, рассказывает «Никольское кольцо» со ссылкой на очевидцев.
За все нужно платить, включая и продажу охотхозяйств частникам, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Один из смолян, который встретился с диким зверем, серьезно пострадал и сейчас находится в больнице. За его жизнь борются медики, сообщает издание.
Но, как не прискорбно, платят, не те, кто продает.
Медведей видели недалеко от деревень Относово и Поляново. При встрече с хищниками нужно вести себя спокойно, не делать резких движений и пятиться назад. Если зверь поймет, что на его территорию не претендуют, то есть шанс остаться в живых.
Теперь, по мишкам. Медведь, по бурелому, развивает скорость до 60-ти км в час, по сему, убежать от него не получится.  Мышцы морды, у медведя не развиты, по сему, по ее выражению не понять, что у него на уме.  Хотя, взрослые мишки, по деревьям не лазают, при желании, они все же могут вспомнить детство и достать от туда. Можно попробовать напугать его громким криком, но, тут, как повезет, хватит децибел или нет, бабушка на двое гадала. По сему, ежели он захочет вас сожрать, то сожрет. Так что, лучше не ходите в лес.
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Фрося

• Сенсей
 Знакомая говорила, что  в деревне Черное медведь переходил тропинку, по которой шел мужчина (мужчина увидел его издалека). Теперь родственница боится ходить на кладбище.

Оффлайн BBC

• Горожанин
Говорят, уже в районе Володарца медведя видели
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
а у меня ещё спрашивали, почему я в лес почти не хожу
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Онлайн авиатор

• Житель города
а у меня ещё спрашивали, почему я в лес почти не хожу
Машеньку боитесь?  ;D

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
Машеньку боитесь?  ;D
а как же!! Как же её не бояться-то??
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Онлайн авиатор

• Житель города
а как же!! Как же её не бояться-то??
Да я тоже!  :o Может с возрастом пройдёт?  :-[