Спортзал "СПАРТАК"

Автор Тема: Спортзал "СПАРТАК"  (Прочитано 158 раз)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Спортзал "СПАРТАК"
« : 03 Октябрь 2017, 23:26:25 »
Как же убого выглядит фасад спортзала Спартак на Ленина, напротив главного штаба наших всевозможных партий! Глаза партийцев уже привыкли к хреновухе. Так и живём...
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
Re: Спортзал "СПАРТАК"
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2017, 23:41:23 »
Как же убого выглядит фасад спортзала Спартак на Ленина, напротив главного штаба наших всевозможных партий! Глаза партийцев уже привыкли к хреновухе. Так и живём...
Это чтобы быть ближе к народу. Глянул в окно - а там "@*%$!". И понял сразу - есть ещё проблемы в Отечестве! Бороться надо продолжать! Искоренять её - безграмотность, чтобы эмоции свои - люди без ошибок выражали!  :sarcastic:
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2017, 08:31:16 »

Там всё убого - и тротуары, и деревья нестриженые, и дома все облезлые. Сергею Ивановича надо было выгулять по противоположному тротуару, вернее по остаткам от него.

А в "Спартаке" занимаются боксеры на первом этаже, вросшем в землю. Там вентиляции - ноль, все окна в воде, когда проходят тренировки
А на втором этаже в неремонтируемом и плохо отапливаемом помещении ютятся художники Чайки...

Всё правильно - спортсмены и художники должны быть злыми, холодными и голодными, чтобы на результат работали
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2017, 08:56:21 »
там живут в комнатах люди-жильцы!

неужели? разве там можно жить?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...