Автор Тема: "ЖДИ МЕНЯ" ТЕПЕРЬ В ВЯЗЬМЕ  (Прочитано 2467 раз)

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
"ЖДИ МЕНЯ" ТЕПЕРЬ В ВЯЗЬМЕ
« : 26 Август 2010, 22:06:19 »

Разыскивается: Георгий Янович Петров  1939 г.р.  Место рождения:  Латвия, Краславский район, деревня Новое Рачино   Срок давности:  2007 г.
Последний известный адрес: Бигосово ул. Молодежная д.2 кв. 58.
География предполагаемого поиска: г. Вязьма.
 Отправлен в INTERNET
Ищет:  Петров Илья Александрович.
История: Петров Георгий Янович, 1939 года рождения, родился в Латвии, Краславском районе, деревне Новое Рачино. Живет в Республике Беларусь, Витебской области, Верхнедвинского района, станция Бигосово. В начале сентября 2007 года уехал на заработки в Москву. Возвращался домой с напарником 30 сентября из Москвы до Вязьмы с Белорусского вокзала. В Вязьме, 1 октября, - они расстались. Со слов напарника, который приехал домой в Бигосово: " Г.Я. Петров должен был ехать из Вязьмы до Смоленска, а из Смоленска до Витебска, из Витебска до Бигосово " Больше о нем ничего не известно.

N 943337 ЖМ - Жди меня
Разыскивается: Гевондян Вайрат Бабкенович
 Год рождения:  1957  Место рождения:  Казахстан, Чимкентская облость, Пахта-Аральский район, совхоз Славянский   Срок давности:  2007 г.
Последний известный адрес: Вязьма Смоленской области.
География предполагаемого поиска: Смоленская область Вязьма - Мещерск.
 Отправлен в INTERNET
Ищет:  Закарян Ирина Александровна.
История: Здравствуйте! Мы разыскиваем двоюродного брата - Гевондян Вайрата Бабкеновича. До исчезновения проживающего в г. Вязьме Смоленской области.12 апреля 2007 года он поехал в Мещерск к знакомым в гости, но обратно  Вязьму, где работал и жил последнее время, не вернулся. Мы послали письмо на вашу передачу, вместе с фотографией. Если что-то вам будет известно, напишите на наш почтовый ящик. Заранее благодарим, семья Закарян.

N 473617 ЖМ - Жди меня
 ДБК от 2009.02.17 (Письма)
Разыскивается: Матвеева Лидия Михайловна год рождения:  1949.   Срок давности:  1995 г.
Последний известный адрес: Россия, Смоленская область, город Вязьма.
География предполагаемого поиска: Россия, Смоленская область, г.  Вязьма.
Разыскивается: Никифоров Сергей Михайлович год рождения  1959.   Срок давности:  1995 г.
Последний известный адрес: Россия, Смоленская область, г. Вязьма.
Разыскивается: Нурбаева (Романенко) Елена Александровна год рождения  1968.   Срок давности:  1995 г.
Последний известный адрес: Россия, Смоленская область, г. Вязьма
Ищет:  Хаитова Валентина Михайловна.
История:  Ищу брата, сестру и племянницу. Проживали в Вязьме. С 1995 связь пропала.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Re: "ЖДИ МЕНЯ" ТЕПЕРЬ В ВЯЗЬМЕ
« Ответ #1 : 26 Август 2010, 22:10:10 »
N 475095 ЖМ - Жди меня
Разыскивается: Коровин Георгий Борисович год рождения  1976.
Последний известный адрес: Россия, Тверская область, Ржевский район, деревня Кокошкино, улица Дерибасовская, дом 7.
Ищет:  Бутченко Николай.
История: Ищу брата. Пропал по дороге в Москву.17 августа 2008 он прислал смс-ку, что едет в электричке в город Вязьма Смоленской области, а затем сразу собирался домой – в деревню Кокошкино, улица Дерибасовская, дом 7, Ржевского района, Тверской области. Я искал его, но безрезультатно.
N 967566 ЖМ - Жди меня
 ДБК от 2009.03.20 (Internet)
Разыскивается: Королев Захар Яковлевич год рождения  1904. Место рождения:  Россия, Смоленская обл., Вяземский район, Масловский с/с, д. Исаково.
География предполагаемого поиска: Рссия, Вязьма, д. Рожново, д. Черное.
 Отправлен в INTERNET
Ищет:  Гарбузова (Королева) Татьяна Захаровна.
История: Здравствуйте! Хочу разыскать, где похоронен мой отец, Королев Захар Яковлевич,1904 или 1905 года рождения, проживал по адресу:  Смоленская обл., Вяземский р-н, Масловский с/с, д. Исаково. Был женат на Королевой Александре Дементьевне 1906 г.р., у них было семеро детей (двое погибли в войну).
Захар Яковлевич к службе в армии был не пригодный, у него был белый билет, когда оккупировали немцы, он ушел добровольно в партизаны, с ним вместе в партизанах был Фрол Михайлов с этой же деревни. Доходили слухи, что Фрол был пулеметчиком, а мой отец его помощником. Находились они под Вязьмой в д. Рожново или д. Черное, и якобы они были в засаде и сильно обморозились, и вроде бы были направлены в госпиталь. Как сложилась их судьба дальше неизвестно. В 1943 году пришла похоронка, где было указано без вести пропавший (Родным Фрола пришла такая же).
Спасибо.

N 69207 ЖМ - Жди меня
 ДБК от 2009.03.21 (Киоск)
Разыскивается: (Шаталова) Светлана Федоровна год рождения  1941.   Срок давности:  1964 г.
Последний известный адрес: Россия, Смоленская обл., г. Вязьма.
География предполагаемого поиска:  Россия, Смоленская обл., г. Вязьма.
Разыскивается: (Баркова) Мария Николаевна.  Срок давности:  1967 г.
Последний известный адрес: Россия, Смоленская обл. г. Вязьма.
География предполагаемого поиска: Россия, Смоленская обл.,  г. Вязьма и Москва
Ищет: Иляхина (Дмитриева) Галина Владимировна 10.01.1947 года рождения.
История: У меня две просьбы: 1)   Ищу мастера производственного обучения. Я училась у неё в Смоленской области в г. Вязьма в училище № 5 в 60-х годах. 2) Ищу подругу. Связи нет с 1967 г.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #2 : 26 Август 2010, 22:11:01 »
N 984513 ЖМ - Жди меня
 ДБК от 2009.04.21 (Internet)
Разыскивается: Бодреева (Ковалева) Мария Осиповна.
 Место рождения: Смоленская обл., Дорогобужский р-он, д. Колычово   Срок давности:  1990 г.
Последний известный адрес: Смоленская обл., г. Вязьма.
География предполагаемого поиска: Смоленская обл. , г. Вязьма.
 Отправлен в INTERNET
Ищет:  Мымрикова Нина Никитичнана.
История:  Я, Мымрикова Нина Никитична, 1923 года рождения, разыскиваю свою двоюродную сестру Марию Осиповну Бодрееву. Точный год рождения не помню.
Потеряли связь с ней ещё до войны, она вышла замуж и переехала из нашей деревни в город Вязьму, с тех пор и до настоящего времени ничего про неё не знаю! Большая к Вам просьба помогите найти сестру!!! Заранее спасибо, жду ответа!!!

N 989090 ЖМ - Жди меня
 ДБК от 2009.04.29 (Internet)
Разыскивается: Гусева Наталья Григорьевна год рождения  1943.  Место рождения:  г. Вязьма   Срок давности:  1990 г.
География предполагаемого поиска: Россия, Тверская, Смоленская обл, г.г. Осташков, Вышний Волочек, Вязьма.
 Отправлен в INTERNET
Ищет:  Гусев Андрей Петрович.
История: Отец - Григорий Сергеевич Гусев, мать - Нина Алексеевна Полякова. В свое время находилась в детдоме или специнтернате для детей с дефектами. Территориально в Тверской или Смоленской областях, в городах Осташков, Вышний Волочек, Вязьма.

N 991790 ЖМ - Жди меня
 ДБК от 2009.05.07 (Internet)
Разыскивается: Мартьянова Ольга Анатольевна. Место рождения:  г. Вязьма Смоленской обл.
Последний известный адрес: 215108 Смоленская область, г. Вязьма, ул. Юбилейная д.11,кв.100.
География предполагаемого поиска:  г. Вязьма, Россия.
 Отправлен в INTERNET
Ищет:  Амелюшина Маргарита Анатольевна.
История: Очень хочу разыскать свою подругу, с которой жили вместе в Германии, где служили наши мужья в 1983-1986 гг.

N 1016720 ЖМ - Жди меня
 ДБК от 2009.06.30 (Internet)
Разыскивается: Глумов Иван Алексеевич год рождения 1896.  Место рождения:  село Печинено.
География предполагаемого поиска: г. Вязьма, Россия.
 Отправлен в INTERNET
Ищет:  Курбатова Ольга Владимировна
История: Глумов Иван Алексеевич, 1896 г.р. Родился и жил в с. Печинено Богатовского района Самарской области. Ушел на войну и в 1942 г. прислал последнее письмо из-под Вязьмы.
Все родственники очень хотят знать историю и найти могилу своего отца и деда!

N 1016629 ЖМ - Жди меня
 ДБК от 2009.06.30 (Internet)
Разыскивается: Иванов Евгений Михайлович год рождения:  1938.  Место рождения:  деревня Никитинка Вяземского района   Срок давности:  1964 г.
Последний известный адрес: Вязьма Смоленская обл., льнокомбинат.
География предполагаемого поиска: г. Вязьма и Смоленская обл., Россия.
 Отправлен в INTERNET
Ищет:  Яневский Владимир Евгеньевич.
История: Я, Яневский Владимир Евгеньевич, ищу своего отца. Не видел его с рождения. Родители разошлись когда я был маленький. Алименты приходили со льнокомбината г. Вязьма Смоленской обл.
В 1980 из города Дзержинск я уехал в Сибирь, а в 2003 в Ленинградскую обл. Мама умерла в 1981 году, об отце я ничего не знал. Несколько месяцев назад я ездил в Дзержинск и нашёл там его данный год рождения 1938, место рождения деревня Никитинка, и его отчество Михайлович.
Прошу найти моего отца Иванова Евгения Михайловича.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #3 : 26 Август 2010, 22:11:17 »
N 1017014 ЖМ - Жди меня
 ДБК от 2009.07.01 (Internet)
Разыскивается: Коноплёва ( Атрошенко) Любовь Александровна.
 Год рождения:  1959  Место рождения:  Калужская обл., г. Киров.
География предполагаемого поиска: Смоленская обл., г. Вязьма, п. Русятка.
 Отправлен в INTERNET
Ищет:  Щербакова Татьяна Адольфовна.
История: Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти лучшую школьную подругу - Любовь Александровну Коноплёву (Атрошенко), 1959 года рождения, раньше проживавшую в Калужской обл., г. Киров. В 1976 году закончила школу №3 г. Кирова. Может сейчас проживать по в Смоленской обл., г. Вязьма, п. Русятка. Более точно о её местоположении не известно.