Автор Тема: Старые дома сегодня  (Прочитано 14577 раз)

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
Re: Старые дома сегодня
« Ответ #450 : 29 Май 2017, 23:26:29 »
Если серьёзно, то на этом повороте можно не только забор убрать и тротуар передвинуть, но и поворот дороги сгладить.
Дороги бы в порядок привести для начала.. А так бы - да. Слишком уж поворотистый поворот и обзор не особо.  :yes:
Моя профессия - мышиный драйвер.

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #451 : 30 Май 2017, 00:09:39 »
Кому подавать прошение на устранение данного дефекта?

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #452 : 30 Май 2017, 07:53:16 »
Кому подавать прошение на устранение данного дефекта?
У нас с недавних пор единовластие, одноголовие, поэтому своё прошение можешь адресовать на главу, а там разберутся, если посчитают, что ситуация на самом деле критичная и требует вмешательства.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #453 : 30 Май 2017, 11:28:14 »
не хватает сотрудников обходить подворья и составлять протоколы. 

Да ладно, администрация заняла своими сотрудниками все свободные помещения в городе. У семи нянек дитя без глазу, так что ли? и какие такие подворья? У нас только одно подворье будет - смоленско-депутатское!

Напротив Магнита на Заслонова тоже не видите заброшенный участок, вернее участок, который принадлежит будущему эффективному застройщику? Работники администрации каждый день мимо него - туда-сюда. Чей участок-то? Кто попал на 5 тысяч?

Неужели нет возможности обязать собственника содержать участок, находящийся в центре города, в приличном состоянии? Была же какая-то цель, когда дом сносили?

Я думаю, что ручеёк штрафов уже превратился в полноводную речку, питающую наш скудный бюджет. Это ж, если все такие участки помножить на 5 тыс. да потом ещё на года заброшенности - прям клондайк какой-то!

Всё просто: штраф для физлица мизерный.

Его же можно повторять и повторять, если не исправлена ситуация...

то на этом повороте можно не только забор убрать и тротуар передвинуть, но и поворот дороги сгладить. Весь вопрос к администрации.

Всё правильно - отобрать за несоблюдение договора аренды...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...