Автор Тема: Вязьма и федеральная целевая программа «Культура России  (Прочитано 166 раз)

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Молодцы! В федеральную программу по расселению из ветхого жилья вступили.

Но почему тогда упирались руками и ногами и так и не вступили в другую - федеральную целевую программу «Культура России (2012–2018 годы)» по направлению «Направление по сохранению культурного наследия», раздел «Реставрация объектов культурного наследия народов Российской Федерации», вступив в которую, можно было бы отреставрировать большую часть памятников архитектуры федерального значения в городе?

http://fcpkultura.ru/monitoring/perechen-dokumentov-po-restavratsii/metodicheskie-ukazaniya/
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
В эту программу невозможно вступить без участия областного департамента по культуре и туризму. Областной департамент ежегодно подает заявки. Часть из них принимается, часть нет. Это решает федерация
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Областной департамент ежегодно подает заявки.

Они вам сами рекомендовали...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
Они вам сами рекомендовали...

Разумеется. Они рекомендует, и подают заявку тоже они. Это субсидированная программа
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
В эту программу невозможно вступить без участия областного департамента по культуре и туризму. Областной департамент ежегодно подает заявки. Часть из них принимается, часть нет. Это решает федерация

Разумеется. Они рекомендует, и подают заявку тоже они. Это субсидированная программа

Вот тут не соглашусь

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
Вот тут не соглашусь

Не надо. Хотя вы то  должны знать, что в федеральную программу нельзя вступить без содействия областного центра

Оффлайн Александра

• Посетитель
  • *
А сам-то Долгушев вступил хоть в одну программу, когда работал в администрации?

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
А сам-то Долгушев вступил хоть в одну программу, когда работал в администрации?

Диалог в стиле - "сам такой".

Некоторые программы - свежачок-с, или надо было на машине времени "вступать"?

Оффлайн Александра

• Посетитель
  • *
Диалог в стиле - "сам такой".

А потому что не фига других учить. С себя надо начинать

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
А потому что не фига других учить. С себя надо начинать

Студентам полезно учиться, и они должны уважать старших. Вот вас надо отшлепать просто... :heat:

Оффлайн Александра

• Посетитель
  • *
Студентам полезно учиться, и они должны уважать старших. Вот вас надо отшлепать просто... :heat:

У вас странные наклонности. Найдете себе кого другого для отшлепываний