Автор Тема: есть ли у вас произведения Станислава Сенькина?  (Прочитано 245 раз)

Оффлайн Jilia

• Житель города
Я туда передам всё литературное творчество Клименкова - книжки-малышки
Раз уж вы упомянули о произведениях одного горожанина, спрошу про другого. Мильтония, а есть ли у вас произведения Станислава Сенькина? )

Оффлайн авиатор

• Житель города
есть ли у вас произведения Станислава Сенькина?
Через 50 лет про Сенькина не вспомнят! Увы!

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
есть ли у вас произведения Станислава Сенькина? )

Это кто? Современный отец Федор?

у нас есть полный комплект "Библиотеки атеистической литературы":

Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Jilia

• Житель города

Это кто? Современный отец Федор?

у нас есть полный комплект "Библиотеки атеистической литературы":

Все же интересная у вас манера отвечать вопросами. ) И если правильно поняла, то отсутствуют. )
И мне не интересны ни данный комплект, ни труды С. Сенькина. Полюбопытствовала за ради интереса всего лишь.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
И мне не интересны ни данный комплект, ни труды С. Сенькина. Полюбопытствовала за ради интереса всего лишь.

Мне тоже не интересны труды современных попов-беллетристов и около них...

Что вопросец ехидно-риторический - так и поняла. Каков вопрос - таков ответ...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Jilia

• Житель города

Мне тоже не интересны труды современных попов-беллетристов и около них...

Что вопросец ехидно-риторический - так и поняла. Каков вопрос - таков ответ...
Отнюдь, у вас неверное понимание. И ваши интересы не есть интересы ваших посетителей. К тому же он не все же не поп. )

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
И ваши интересы не есть интересы ваших посетителей.

Это в сетевых магазинах - "матрица". А мы можем фильтровать и не внедрять в массы "опиум для народа" (он итак наглотался всякого дерьма в 90-е годы, теперь это надо или переварить, или выплюнуть). Для этого - церковные лавки, "духовно-просветительские" центры и церкви шаговой доступности :angel:

Оффлайн BBC

• Горожанин
Пушкина, знаю, Лермонтова, знаю, даже Крылова с Маяковским знаю, а енто что за чудо слыхом не слыхивал, и слава богу
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Пушкина, знаю, Лермонтова, знаю, даже Крылова с Маяковским знаю, а енто что за чудо слыхом не слыхивал, и слава богу

Поэтому и живёшь в берлоге. А если бы читал "трансерфинг реальности" - жил бы тоже в берлоге, но думал, что во дворце :rabbi: