Автор Тема: Спортивная площадка на Ползунова  (Прочитано 1874 раз)

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Re: Спортивная площадка на Ползунова
« Ответ #25 : 07 Сентябрь 2017, 08:41:55 »
Показывает широту размаха тех, кто проектировал и строил! 

с сайта вяз.района:
"В заключении торжественного открытия новой спортивной площадки прозвучали слова благодарности для тех, кто внес свой вклад в реализацию данного проекта:
Зверьков Е.В. гендиректор ОАО «ЖБИ»
Казак А.А. гендиректор ВНПО «Ресурс»
Степин Е.И. гендиректор ООО «КСТ Экология»
Маслов А.В. директор ООО «Лава»
Пережилин В.А. гендиректор ООО «Банкон»
Ревва С.Н.индивидуальный предприниматель
Бобков В.А. индивидуальный предприниматель
Козловский Н.А. гендиректор ООО «Лиза»
Антонов А.Н. гендиректор ОАО «ВМЗ»
Сулейманова Г.В. гендиректор ОАО «ДСК»
Винокуров С.Ю. гендиректор ООО «Вязьмастройсервис»
Куденников А.Е. гендиректор ОАО «ЖБШ»
Баркалая Т.Б.гендиректор  ООО «ВКП-ЛТ»
Сафроненков В.П. исп.директор ООО «Аэростар-контракт»
Примак Д.Г.начальник вяземского гарнизона
Прытков А.Г. гендиректор ЗАО «Бомарт»
Объездов Г.В. главный инженер Вяземского карьероуправления
Ковалев И.А. гендиректор ООО «Автодром»
Григорьев О.С. гендиректор ООО «Элит-строй»,
Бодров П.К. директор АО «Газпром газораспределение Смоленск» в Вязьме
Антонов В.В. гендиректор ООО «Угранский карьер»
Панасенков В.И. гендиректор ООО «Вязьма-брусит»
Антонов Г.В. заместитель гендиректора ООО «Угранский карьер»
Пирогов М.О. заместитель генерального директора ООО «Наш дом»
Бабаян А.Р. гендиректор ООО «Новострой»
Затем, воспитанники спортивной школы представили собравшимся показательные выступления, продемонстрировав при этом и технику занятий спортом на спортивных тренажерах, установленных на площадке. "

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #26 : 12 Сентябрь 2017, 10:36:31 »
Благодаря партийному проекту «Единой России» «Детский спорт» в Вязьме состоялось открытие новой спортивной современной площадки /репортаж Юлии Чебановой, видеосъемка Вадима Турмова/

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #27 : 12 Сентябрь 2017, 10:41:48 »
Фото с новой спортивной площадки

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #28 : 12 Сентябрь 2017, 10:42:35 »

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #29 : 12 Сентябрь 2017, 11:49:45 »
Благодаря партийному проекту «Единой России» «Детский спорт» в Вязьме состоялось открытие новой спортивной современной площадки

А в чем заключалась роль партии? Она направляла и руководила 25-ю меценатами?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #30 : 12 Сентябрь 2017, 15:25:08 »
 :girl_sad: :girl_wacko:

Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #31 : 12 Сентябрь 2017, 15:53:19 »
А в чем заключалась роль партии?

1. Инициировала проект
2. Привлекла к участию своих членов и сторонников
3. Успешно реализовала проект, на который не было потрачено ни копейки бюджетных денег

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #32 : 12 Сентябрь 2017, 17:01:20 »
1. Инициировала проект
2. Привлекла к участию своих членов и сторонников
3. Успешно реализовала проект, на который не было потрачено ни копейки бюджетных денег

а члены администрации это сами сделать не могли? или оне все БЕЗинициативные?

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #33 : 13 Сентябрь 2017, 10:17:44 »
а члены администрации это сами сделать не могли? или оне все БЕЗинициативные?

Какой смешной вопрос. Глава администрации - секретарь местного отделения Единой России.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #34 : 13 Сентябрь 2017, 12:53:33 »
Какой смешной вопрос. Глава администрации - секретарь местного отделения Единой России.
а если бы глава - был членом ЛДПР, мы бы пригласили на открытие площадки Жириновского?

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #35 : 13 Сентябрь 2017, 14:59:43 »
Не исключено

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
« Ответ #36 : 14 Сентябрь 2017, 06:56:05 »
Благодаря партийному проекту «Единой России» «Детский спорт» в Вязьме состоялось открытие новой спортивной современной площадки /репортаж Юлии Чебановой, видеосъемка Вадима Турмова/

За что не возьмутся всё через попу - реалии сегодняшнего дня.

Спортивная площадка на Ползунова становится проблемной  :o
      Не прошло и двух недель с момента торжественного открытия спортивной площадки на ул. Ползунова, как для работников и спортсменов муниципального образовательного учреждения наступили сложные времена. Городская молодежь не соблюдает установленных режимов занятий на спортивной площадке, насмехаются над воспитанниками спортивной школы, не пускают спортсменов заниматься на площадке в установленное для них время. Дело дошло даже до того, что обстреляли тренера из пневматического пистолета, и была избита девочка пловчиха. От наших читателей мы получили видео, где один из работников ДЮСШ по плаванию и водным видам спорта рассказывает о проблемах, которые навалились с появлением спортивной площадки возле бассейна.Как рассказал автор видео, выгонять посетителей спортивной площадки им запрещено, а городская молодежь не обладает той степень сознательности, когда соблюдаются определённые правила «общежития», поэтому воспитанникам спортивной школы приходится возвращаться на старое место занятий - стадион средней школы №9. Из сложившейся ситуации становится понятно, что нашей молодёжи нравится спорт, они хотят им заниматься, но при этом совершенно не учитывают интересы других. Будем надеяться, что руководство отдела по спорту и молодёжной политике районной администрации найдёт выход из сложившейся ситуации, а нам ясно одно. Спортивные площадки в нашем городе востребованы, молодёжи они нужны, и спортивные площадки должны появляться на каждой улице, в каждом городском дворе не как платформа для набора политических очков правящей партии, а ради подрастающего поколения, ради будущего наших детей.

Источник: http://www.vyazmanews.net/sports/4357-sportivnaya-ploschadka-na-polzunova-stanovitsya-problemnoy.html
© VyazmaNews

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #37 : 14 Сентябрь 2017, 07:09:04 »
обстреляли тренера из пневматического пистолета
:o А заявление в полицию и пускай посидит в обезьяннике и хорошенько подумает, не? Сразу желание отпадет у быдла.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #38 : 14 Сентябрь 2017, 07:37:43 »
Забавно... раньше огрызались с учителями, когда те выгоняли школьников с импровизированной площадки для курения. А теперь - когда выгоняют со спортплощадки. Давайте уж быстрей "Локомотив" восстанавливайте, пока все в городе не передрались за "спорт" :girl_mad:

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #39 : 14 Сентябрь 2017, 07:40:17 »
Давайте уж быстрей "Локомотив" восстанавливайте, пока все в городе не передрались за "спорт"
Во работы-то прибавилось ЕР. Удачи им. А хорошо, что дети к спорту потянулись. Пропала Кальянная.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #40 : 14 Сентябрь 2017, 07:45:26 »
Во работы-то прибавилось ЕР. Удачи им. А хорошо, что дети к спорту потянулись. Пропала Кальянная.

Думаю, что если бы в городе открыли современный кинотеатр с кофейней и сопутствующими зонами развлечений, а не зал на Московской - повторилась бы история со спортплощадкой. Молодёжь сейчас тянется к лучшему, а наши администраторы остались в 90-х...

Оффлайн ViperSnake

• Продвинутый пользователь
  • SNAKE{Ms^kv_34}
    • ВК
« Ответ #41 : 14 Сентябрь 2017, 14:50:06 »
Сегодня решил съездить до этой площадки. Снимал в 14-05. На площадке занимались дети под руководством преподавателя. Беспокоить не стал.

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #42 : 15 Сентябрь 2017, 11:43:52 »
Спортивная площадка на Ползунова становится проблемной 

А при чем тут площадка? Спорт и собирательство неправдоподобных слухов авторов с вязьманюссс - вещи абсолютно разные.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #43 : 15 Сентябрь 2017, 13:29:30 »
Спорт и собирательство неправдоподобных слухов авторов с вязьманюссс - вещи абсолютно разные.

Видео же тренер опубликовал, а не "ньюс", как "левые дети" мешают его воспитанникам заниматься. С этого же всё началось :(

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #44 : 15 Сентябрь 2017, 16:34:20 »
Я тоже не могу понять, в чем виновата спортивная площадка, если тренер не может организовать там детей?
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #45 : 15 Сентябрь 2017, 17:56:04 »
Я тоже не могу понять, в чем виновата спортивная площадка
Да не виновата площадка. Просто их мало этих площадок, что дети, которые не под руководством тренера занимаются не хотят соблюдать расписание, а хотят заниматься ещё и ещё... Тренер бы организовал, но ему нельзя выгонять детей, которые не в его группе. Может вам ролик посмотреть?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #46 : 18 Сентябрь 2017, 09:25:53 »
Может вам ролик посмотреть?

Я ролик видела, авиатор. Может, вам обратить внимание на контекст высказываний выше?
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #47 : 18 Сентябрь 2017, 12:35:28 »
На Ползунова, была изумительная спортивная площадка, "орсовский сад" называлась, все детство там провел, нафига ее застраивать было?
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #48 : 18 Сентябрь 2017, 12:58:22 »
То есть та современная площадка, которая есть сейчас, с тренажерами, спецпокрытием и т.д. по твоему мнению хуже?

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #49 : 18 Сентябрь 2017, 19:02:40 »
То есть та современная площадка, которая есть сейчас, с тренажерами, спецпокрытием и т.д. по твоему мнению хуже?
Естественно хуже, там был яблоневый сад и пару прудиков, травка зеленела, а тут металл и бетон, фи как некрасиво
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением