Автор Тема: Площадка у горпарка: парковка или место отдыха?  (Прочитано 739 раз)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
У центрального городского парка есть заасфальтированная площадка, на которой в праздничные дни работают торговые ряды и аттракционы, а в будни - паркуются автомобили. Вязьмичи обращаются в администрацию, чтобы закрыть въезд автомобилей на эту площадку и сделать там дополнительное место отдыха для катающихся на роликах и скейтбордах малышей и подростков.
Этот вопрос будет рассматриваться на комиссии по безопасности движения. Вы как считаете: парковка или место отдыха?
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Закрыть для транспорта надо всю улицу Ленина от перекрёстка со Страховым переулком и до пл. Советской и сделать её пешеходно-прогулочной, а машины могут ездить как и раньше, не совершая круг почёта возле ЗАГСа и памятника Ефремова
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Jilia

• Житель города
Закрыть для транспорта надо всю улицу Ленина от перекрёстка со Страховым переулком и до пл. Советской и сделать её пешеходно-прогулочной, а машины могут ездить как и раньше, не совершая круг почёта возле ЗАГСа и памятника Ефремова
До ЗАГСа предлагаете пешком прогуливаться в день регистрации?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
всю улицу Ленина

Всю улицу Ленина- это явный перебор. Давайте поговорим о площадке у горпарка)))
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!

В день торжественных регистраций - особый режим. Зато можно выходить из ЗАГСа, не боясь, что тебя переедут или обрызгают снежной хлябью.

Всю улицу Ленина- это явный перебор.

Не всю, а только часть. И не перебор. В городе должна быть хоть одна пешеходная улица!
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Вероника

• Новичок
  • *
Зона отдыха!

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
В городе должна быть хоть одна пешеходная улица!

Вообще- то они все пешеходные)))

Оффлайн Jilia

• Житель города
В городе должна быть хоть одна пешеходная улица!
Улица Свердлова. ) Правда, автомобилисты все же на ней присутствуют, но минимально. )

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Вообще- то они все пешеходные)))

относительно - если нет тротуаров, то уже не пешеходные.

А где будет наш вяземский Арбат?

Оффлайн Lika

• Пользователь
  • **
А также до следственного комитета и суда. :girl_haha: А как при этом попасть на другие прилегающие улицы пусть думают их жители.... Улицу можно перекрывать для движения автотранспорта только если есть параллельный "дублёр". Так что не видать Вязьме своего "Арбата"...

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
У центрального городского парка есть заасфальтированная площадка, на которой в праздничные дни работают торговые ряды и аттракционы, а в будни - паркуются автомобили. Вязьмичи обращаются в администрацию, чтобы закрыть въезд автомобилей на эту площадку и сделать там дополнительное место отдыха для катающихся на роликах и скейтбордах малышей и подростков.
Этот вопрос будет рассматриваться на комиссии по безопасности движения. Вы как считаете: парковка или место отдыха?
В связи с тем, что улица Ленина не загружена в том районе, то можно сделать доп.площадку для отдыха, а машины могут разместиться вдоль парка на Ленина по обеим сторонам вплоть до бывшего кинотеатра - и место дополнительное людям предоставим, и автомобили реально есть где разместить.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
лично моя давно ратует за превращение стадиона "Локомотив" в роллердром. Делов - то: асфальтом закатать. И ролики, и скейтборды, рампы, перила, пирамиды...Всё разместится...А по бокам можно сделать несколько велодорожек.
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Вы как считаете: парковка или место отдыха?
Въезд закрыть, сделать зону отдыха.
Стоянку обустроить на ул. Ленина, при этом сделав её от кинотеатра до Совплощади с двухсторонним движением.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
Стоянку обустроить на ул. Ленина, при этом сделав её от кинотеатра до Совплощади с двухсторонним движением.

Это что же - тогда получается, нужно будет 2 полосы еле-еле посыпать зимой, а не одну? Ещё и стоянку вам там чисти..  ;D
По теме, кстати - да, зону отдыха. И расширить тогда уж можно - хотя бы на ширину тротуара.
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн BBC

• Горожанин
а машины могут разместиться вдоль парка на Ленина по обеим сторонам вплоть до бывшего кинотеатра
А ни чего, что там школа?
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Андрей

• Продвинутый пользователь
Не сильно там и большая территория, для зоны отдыха. Она по ширине маленькая. Дети на велосипедах и роликах отлично катаются вокруг памятника Ефремову, а эта площадка, пусть так и остается зоной парковки автомобилей тех, кто приехал в парк или к памятнику Ефремова
Есть два мнения, одно моё, другое не верное