Автор Тема: Наполняем городской бюджет при помощи Правил благоустройства  (Прочитано 4551 раз)

Оффлайн Shlomo Artov5

• Сенсей
Зато какая-то компания рьяно взялась за установку рекламных щитов в Вязьме. 
 :D :D :D

Оффлайн bill

• Посетитель
  • *
Зато какая-то компания рьяно взялась за установку рекламных щитов в Вязьме.  Даже среди слабокронированных деревьев Нахимовского парка умудрились получить разрешение на установку билборда. Неужели ни кто в администрации не думает об эстетическом восприятии нашего города? А мы, его жители, не можем хоть в парках и скверах любоваться природной красотой, а не рекламой?
Да, чтобы додуматься влепить рекламный щит в Нахимовском парке, между деревьев, это надо быть просто фееррическим "бизнесменом", как и человеку, который давал на это разрешение. Там, сейчас то, из-за деревьев ничего не видно, а летом вообще щит будет в листьях стоять. Складывается впечатление, что у нас в городе больше свободных мест не осталось...
Помнится Вяземский говорил, что в Нахимовском парке ни в коем случае нельзя устанавливать знак "Я люблю Вязьму" это грубым образом нарушит композицию сквера! зато рекламный щит - можно!!! Осталось ещё у Вечного огня парочку билбордов поставить и будет зашибись.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Осталось ещё у Вечного огня парочку билбордов поставить и будет зашибись.

можно ещё на клумбе возле администрации. Там была бы хорошая информативность и обзорность
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Shlomo Artov5

• Сенсей
да и компания какая-то нищебродская, либо по-еврейски жутко экономная.

100% попадание. еврейскоэкономнонищебродская. заткните кто нить, пока я фамилиями :-X

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Традиционная рубрика - столбовая рекламная пятиминутка...

После посещения мощей Матронушки (надеюсь работники администрации попросили у неё за город!), в субботу продолжаем покупать постельное бельё прямо под окнами администрации!

:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Инфо

• Пользователь
  • **
И решили городские депутаты к гласу народа прислушаться. И создали они совместную комиссию, которая займется проработкой Правил благоустройства, дабы навести в городе порядок.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
И решили городские депутаты к гласу народа прислушаться. И создали они совместную комиссию,

Алилуйа! Неужели и они заметили лохматые столбы?

Оффлайн авиатор

• Житель города
Неужели и они заметили лохматые столбы?
Наверное им разрешили заметить.  :o Я так думаю.

Оффлайн Инфо

• Пользователь
  • **
Наверное им разрешили заметить.  :o Я так думаю.
Наверное, в последнее время об этом так много стали писать везде, что пришлось увидеть.