Автор Тема: Когда благоустроят ул. Спортивная - ул. Матросова?  (Прочитано 439 раз)

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Появились целые запущенные районы. Недавно заехали на ул. Спортивная - ул. Матросова. Просто Чернобыль... Заросли ясеня, вместо тротуаров - направления, умер стадион. Разбитые служебные помещения, закрытые муниципальные магазины, орсовская столовая без признаков жизни и т.п. Сразу задаёшься вопросом, а городские власти хоть иногда инспектируют разные уголки города?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
Появились целые запущенные районы. Недавно заехали на ул. Спортивная - ул. Матросова. Просто Чернобыль... Заросли ясеня, вместо тротуаров - направления, умер стадион. Разбитые служебные помещения, закрытые муниципальные магазины, орсовская столовая без признаков жизни и т.п. Сразу задаёшься вопросом, а городские власти хоть иногда инспектируют разные уголки города?
а на Спортивной, что, когда-то был тротуар?  :scratch_ones_head:
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
он и есть - с обеих сторон, только разбитый-добитый, водой канализационной омытый, слоем песка покрытый.
А вот на Матросова от жд столовой к зданию ОРСа (ЖТК) по тротуару уже не пройти, заросли ясеня полностью его перекрыли. О комфортной, а тем более о доступной среде там и речи быть не может. Бомж-среда...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Что Вы,что Вы!! новая организация всё убирает в городе уже ПОЛГОДА.

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
да не, я к тому, что сколько десятком лет хожу по этим улицам - не припомню там тротуара.
Это было такое удивлённое "а там БЫЛ ТРОТУАР??  :o"
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн авиатор

• Житель города
не припомню там тротуара
Это же Спортивная? Справа и слева тротуары. Не могу сказать до куда они? Но они есть!

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Справа и слева тротуары. Не могу сказать до куда они? Но они есть!

Это уже не тротуары, а направления, обильно покрытые десятками лет не убираемым песком. Плюс на наносном песке и земле начала обильно произрастать растительность. Природа-мать рулит!

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
Это же Спортивная? Справа и слева тротуары. Не могу сказать до куда они? Но они есть!
а, нет, не совсем, вон тот, что слева - по большей части парковка для автолюбителей. У меня уже коллекция фотографий есть с этим место, я называю её "я паркуюсь как чудак"

Оффлайн Alexey

• Пользователь
  • **
Фото демисезонное без листьев на деревьях. Сейчас там прекрасная зелёная зона. Особенно приятно прогуляться по правой стороне тротуара. Рекомендую. :lol:

Оффлайн Alexey

• Пользователь
  • **
Прокатились тут с товарищем из Сафоново по Вязьме, он говорит руководителей ваших за яйки надо подвесить за такое содержание города. А ОНО-ОПА КАК, Михалыч, и не за что вроде как...подвешивать-то

Оффлайн BBC

• Горожанин
он говорит руководителей ваших за яйки надо подвесить за такое содержание города
Вы бы ему объяснили, что у Вяземских руководителей не яйца, а яичники и за них ни как не подвесишь
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн d1m0n

• Гуру
Особенно приятно прогуляться по правой стороне тротуара.
Как раз туда текла река от нового дома на Комсомольской))))))

Оффлайн авиатор

• Житель города
Как раз туда текла река от нового дома на Комсомольской
Видимо опечатка? На Красноармейском?

Оффлайн d1m0n

• Гуру
Видимо опечатка? На Красноармейском?
Да, пардон, заглумился уже под вечер...

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Как раз туда текла река от нового дома на Комсомольской))))))

Как во вьетнамских джунглях... так и хочется лодочку Тхунг Чай прифотошопить...