Автор Тема: Цементная "река"  (Прочитано 367 раз)

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Цементная "река"
« : 12 Июль 2017, 10:23:32 »
Что течёт от Бабаяна (или кто-там около него... Григорьев О.?) на Красноармейском шоссе? >:(

Цементная река? Он что - бетон прямо на стройке мешает? У него что - нет бетонного узла? или это эконом-вариант мобильного узла такой? Хотя квадратный метр социального жилья в Вязьме стоит аж (!) 30 тыс. 500 руб. В Смоленске можно дешевле купить коммерческое жильё...

Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
Re: Цементная "река"
« Ответ #1 : 12 Июль 2017, 18:51:39 »

:stop: Вам дорожку забетонировали, а вы возмущаетесь..  Да ещё и натоптали там, не дали застынуть.. Ну что за народ..  ;D
Моя профессия - мышиный драйвер.

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #2 : 12 Июль 2017, 18:54:14 »
  :stop: Вам дорожку забетонировали, а вы возмущаетесь..  Да ещё и натоптали там, не дали застынуть.. Ну что за народ..  ;D
Табличку забыли. Типа сырой бетон.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #3 : 12 Июль 2017, 22:56:43 »
Вам дорожку забетонировали, а вы возмущаетесь..  Да ещё и натоптали там, не дали застынуть.. Ну что за народ..

Так ведь не стынет же... Похоже на цемент, но не цемент... Что изрыгает Бабаян? :focus: "Из далека долго" течёт уже месяц...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #4 : 12 Июль 2017, 23:34:47 »
Так ведь не стынет же... Похоже на цемент, но не цемент... Что изрыгает Бабаян? :focus: "Из далека долго" течёт уже месяц...

Нанотехнологии не терпят суеты.  ;D
Моя профессия - мышиный драйвер.