Переселение из старых домов

Автор Тема: Переселение из старых домов  (Прочитано 293 раз)

Олег_Шматко

• Гость
Re: Переселение из старых домов
« Ответ #25 : 13 Июль 2017, 11:46:44 »
Драма. Сидит и ветками машет. Чего добивается? Ну тут пересекается с вопросом что хочет женщина. Да и женщина ли... Анонимность знаете ли.

AVIK

• Гость
« Ответ #26 : 13 Июль 2017, 11:56:37 »
"Пори" - это жаргонизм. Ей предлагали на Смоленской. А балконы есть в этом идеальном жилье для тех, кто по социалке? или как на Ленина напротив Льнокомбината - у социальщиков без балконов и все окна выходят на дорогу, а коммерческое жильё с балконами и на парк?
Ааа, на Смоленской, тогда пардоньте, там всем не повезло.
А в пакет "дешёвой отделки" что входит? есть ли сантехника, газовая плита?
А как же, все есть, и балконы и сантехника и даже ламинат, только трубы криво спаяли. Видимо не так эффективен этот "эффективный застройщик". Ах да, люстры только что не повесили. Да и до сих пор ходят работяги недоделки в уже "сданных" квартирах устраняют. Вот интересно, кто в комиссии по приему был, что принимали с недоделками?
Олежа Григорьев у нас теперь - тоже строитель? Выгодный это бизнес, видать, строительство социального жилья за 30 500 р. за квадратный метр... :dirol:
Ну а от чего ж не выгодный? Зря он что ли в наш белый дом пролез? Выгодные связи приобрести, от каравая городского себе по-больше отгрызть, к бюджетным финансовым потокам присосаться. О людях всё заботится, как и все депутаты :D
« Последнее редактирование: 13 Июль 2017, 12:07:20 от AVIK »

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #27 : 13 Июль 2017, 12:03:16 »
Чего добивается?

Чтобы ты в чистом и благоустроенном городе жил, глупышка...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #28 : 13 Июль 2017, 12:06:21 »
А как же, все есть, и балконы и сантехника и даже ламинат, только трубы криво спаяли.

Значит исправились. Молодцом. Не стали повторять ошибки улицы Смоленской и Ленина.
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

AVIK

• Гость
« Ответ #29 : 13 Июль 2017, 15:15:27 »
Значит исправились. Молодцом. Не стали повторять ошибки улицы Смоленской и Ленина.

Посмотри, спешл фо ю так сказать, с пылу с жару, только снял, некоторые перевернутые, че то лень делать, ну итак все поймешь. Полотенцесушитель это конечно пипец. И я ошибся, плиты в голой хате нету.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #30 : 13 Июль 2017, 15:19:41 »
ну это ещё нормально в принципе, можно въезжать и жить. Не повезло значит первопроходцам, которых выселяли на Смоленскую и Ленина...

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #31 : 13 Июль 2017, 15:20:07 »
Дёшево и сердито. Что говориться гладко было на бумаге. Подозреваю что деньги были но кончились почему то. В итоге всё так как есть.