Автор Тема: Газон у магазина "Смоленское подворье"  (Прочитано 806 раз)

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
 :angry2:
Срочно-срочно! Работники администрации! сохнет рулонный газон возле камня. Если его не полить сегодня-завтра, то всё - можно его обратно сворачивать и выкидывать! Вам же ЭТО подарили! Неужели так трудно ухаживать за подаренным!

Так же высохли и умерли все петуньи в подвесных кашпо! Их ведь надо не только поливать, но ещё и обрывать увядшие цветы и подкармливать всё лето!!! :diablo:
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
Re: Газон у магазина "Смоленское подворье"
« Ответ #1 : 27 Июль 2017, 11:24:08 »
Так же умер газон у Дулага.....

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #2 : 27 Июль 2017, 11:45:33 »
Так же умер газон у Дулага.....

а нам всё рассказывают, что денег нет. Если так разбрасываться, то никогда и ничего нормального в городе не будет. Всё таки верю, что приедет бочка МУП ЖКХ и спасёт газон!
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Онлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #3 : 27 Июль 2017, 17:09:46 »
Неужели так трудно ухаживать

Говорила я Вам заранее, а вы не верили...эх,петуньи, петуньи.....

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
« Ответ #4 : 27 Июль 2017, 18:12:54 »
 :angry2:
Срочно-срочно! Работники администрации! сохнет рулонный газон возле камня. Если его не полить сегодня-завтра, то всё - можно его обратно сворачивать и выкидывать! Вам же ЭТО подарили! Неужели так трудно ухаживать за подаренным!

Так же высохли и умерли все петуньи в подвесных кашпо! Их ведь надо не только поливать, но ещё и обрывать увядшие цветы и подкармливать всё лето!!! :diablo:

можно сворачивать

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #5 : 27 Июль 2017, 18:50:54 »
Лариса, Данила молчат по поводу газона, как хорошие артисты держат паузу...

Поэтому сегодня просила приятельницу - та позвонила в администрацию господину Цуркову. Тот типа пообещал полить.

Коли завтра не польют и не наладят полив газона в сухой период, чую надо писать петицию господину Ляхову с приложением фото - что было и что стало с подарком...  :girl_hospital: и как у нас "нет денег"...

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #6 : 27 Июль 2017, 18:56:14 »

можно сворачивать

А кто-то ещё грезил о сорока туях в парке Нахимова. За травой обычной не могут ухаживать...

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #7 : 27 Июль 2017, 19:12:17 »
За травой обычной не могут ухаживать...
Для этого нужны дворники. Дворникам надо платить. Фонд заработной платы не резиновый.  :pioneer:

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #8 : 27 Июль 2017, 19:24:59 »
Для этого нужны дворники. Дворникам надо платить. Фонд заработной платы не резиновый.  :pioneer:

они же какой-то МУП сварганили для ухода за скверами, парками, клумбами. На клумбах городских в сорняки немножко хост понаторкали. Один-два раза в неделю пара-тройка девах с мешками ходит, потом мешки в кусты прячет. А где профессиональный уход за городом? или так и будем - по кустарному работать?

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #9 : 27 Июль 2017, 19:42:30 »
А где профессиональный уход за городом?
Для этого нужны профессионалы. А у нас всё по объявлениям. И руководить должны профессионалы.  :pioneer:

Онлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #10 : 27 Июль 2017, 21:27:48 »
Один-два раза в неделю пара-тройка девах с мешками ходит, потом мешки в кусты прячет

Это ж игра такая-спрятки!

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #11 : 27 Июль 2017, 22:05:31 »
Как мясо? Кто-то покупал?
Сегодня ехала мимо - на лавочках сидят больше, чем внутри покупателей. Неужели невкусно?

Онлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #12 : 27 Июль 2017, 22:38:50 »
Неужели невкусно?
Дорого, у нас кроме сои ничего не может народ себе позволить с зарплатами в 10 тысяч.

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #13 : 27 Июль 2017, 23:14:46 »
Коли завтра не польют и не наладят полив газона в сухой период, чую надо писать петицию господину Ляхову с приложением фото - что было и что стало с подарком...   и как у нас "нет денег"...

Вот вы неугомонная...  ;D
Вы ж там каждый день ходите - хоть бы полторашечку водички брали с собой на полив. Храждании!!! Мимоходыыы!! Ходите мимо с полторашечками воды, не дайте засохнуть подарку!  :heat:
Блин, из какой очереди я это сказал?  :scratch_ones_head:
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #14 : 27 Июль 2017, 23:50:04 »
Вы ж там каждый день ходите - хоть бы полторашечку водички брали с собой на полив. Храждании!!! Мимоходыыы!! Ходите мимо с полторашечками воды, не дайте засохнуть подарку!  :heat:

РадСтараться!

Не надеюсь на цурковых...
Надеюсь на завтрашнюю небесную канцелярию. Вдруг польёт?

Оффлайн Андрей

• Продвинутый пользователь
« Ответ #15 : 28 Июль 2017, 08:10:01 »
Расслабьтесь, сегодня обещают дождь, он все и польет
Есть два мнения, одно моё, другое не верное

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #16 : 28 Июль 2017, 08:51:33 »

а мы и не напрягаемся. Мирно уповаем на небесную канцелярию. Администрация нам зачем?

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #17 : 28 Июль 2017, 08:55:07 »
говорила я Вам заранее, а вы не верили...эх,петуньи, петуньи.....

Петуньям небесная канцелярию уже не поможет...  >:(

Как было в каком-то вяземском телесюжете - Вязьма - город цветов! Эти же петуньи там болтались, но ещё живые!

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #18 : 28 Июль 2017, 09:01:46 »
а вот и вязьмичи, которые по утверждению одного вяземского депутата любят сидеть на спинках лавок, а посему для них надо ставить исключительно семейкинские "лежаки"...

Онлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #19 : 28 Июль 2017, 14:37:41 »
Походу, стороной всё обойдет))) А как только газон подвянет конкретно - начнут протаптывать дорожки "напрямик", как было и раньше.

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #20 : 28 Июль 2017, 15:41:34 »

В джунгли пришла великая сушь

Онлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #21 : 28 Июль 2017, 15:48:25 »
В джунгли пришла великая сушь
Ну все, можно сворачивать, однозначно... Ибо там еще камень обходить приходится, скоро не придется, будет прямая тропа)))

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #22 : 28 Июль 2017, 15:55:43 »
Ну все, можно сворачивать, однозначно... Ибо там еще камень обходить приходится, скоро не придется, будет прямая тропа)))

сколько живу - поражаюсь. Неужели у администраторов сердце не болит, когда они такое видят? или жизнь за монолитными заборами превращает их в бесчувственные существа?

уже всё сделали, только ухаживай...

И цена вопроса - пара водоканальских бочек в сутки...

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #23 : 28 Июль 2017, 16:04:16 »
Может какой спонсор найдётся - ещё и для полива? Так и будем жить, как у Райкина -

""Кто стукнет [газон разобьёт], кто свистнет [плиткой выложит], кто шмякнет [цветы посадит], кто брякнет [польёт] - вместе получается воспитание [благоустройство]..." :girl_sad:

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #24 : 28 Июль 2017, 16:25:00 »
Отдельно доставил серый ободок плитки возле камня. Хоть убейте - ну не сочетается с зелено-желтым.  В магазине стоит жара такая, что мое посещение кончилось, не начавшись. Даже до витрин не дошла, так что так и не узнаю, чего там фермер нам нафермерил.
Лавочки, пожалуй, единственный приятный момент. Когда будет следующее подворье - пусть на газон не тратятся, а сразу ряды лавочек делают.