Автор Тема: Запрет ночной парковки у торгово-офисного на 25ке  (Прочитано 1204 раз)

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Это можно сделать днем, не проблема

Предпринимательская деятельность не ограничивается 18-00, а грузоперевозки по стране осуществляют круглосуточно.
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Опять же не сравнивайте шум от человека и шум от музыки из машины.

вызовите роспотребнадзор, они проведут исследование шумов и чистоту воздуха. Если всё будет в норме - терпите
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн хирург

• Житель города
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
Сомневаюсь, что вы там работаете круглосуточно

Слава богу, но иногда приходится и ночью... :o

Шуметь на улицах после 22.00 запрещает закон. Не забывайте и про жителей. они имеют право на отдых и не обязаны слушать ночные серенады, ржач и ор у торгового центра

Ну, тогда может быть ввести комендантский час во всем городе? Или Вы думаете, что "ржач и ор" возле ТОЦ прекратится после обсуждаемого события?
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
Звонок в полицию и административный протокол. Опять же не сравнивайте шум от человека и шум от музыки из машины. Видно под вашими окнами ночью никто не тусовался. Вам бы это вряд ли понравилось
Ну жила я возле Версаля(он же Русалка). Больше 10 лет. Дальше что?
Пьяные дерущиеся и писающие прохожие доставляют не меньше.
Где была полиция раньше? Что помешало ей приехать...да о чем я....прийти! на вызов.

Оффлайн хирург

• Житель города
Предпринимательская деятельность не ограничивается 18-00, а грузоперевозки по стране осуществляют круглосуточно.
 А хотелось бы, чтобы и работа некоторых кабинетов была бы до "попозже", и аптека Фарм-Маркет была бы открыта до 24.00....
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
и общественный транспорт ходил хотя бы до 22 часов. Мы же не деревня

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Опять же не сравнивайте шум от человека и шум от музыки из машины. Видно под вашими окнами ночью никто не тусовался. Вам бы это вряд ли понравилось

Я бы вообще пачками отстреливал му.аков с сабвуферами в их тарахтелках, да только меня упекут сразу. Как только лазерную пушку соберу - начнётся веселье.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
А хотелось бы, чтобы и работа некоторых кабинетов была бы до "попозже", и аптека Фарм-Маркет была бы открыта до 24.00....

А мне п хотелось, шоб водяру продавали как минимум до 3-х ночи.

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
для собирающихся на улице шумных компаний у нас предусмотрена полиция и административный штраф, а не запреты ГИБДД "нельзя собираться вместе больше трёх человек".
Ну, будут теперь собираться в другом месте, под окнами других людей и будут мешать уже им. Потом ещё в другом, и ещё в другом, и опять в другом, а потом так хлоп - и собраться-то теперь негде!
Мне вон, когда днём у Бургер Кинга сплю, дети постоянно мешают - шумят, кричат, бегают,смеются. Предлагаю запретить детей.
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
Несколько раз вызвали. Потом ГИБДД само предложило поставить там ограничивающий знак. Не запрещающий - ограничивающий парковку в ночное время

Дак это.. Там нужно и пешеходные стоянки запретить. Типа - "больше 3-х не собираться", "стоянка пешехода не более 3-х минут" и добавить знак "не ори, не дома".  :sarcastic:
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
Как только лазерную пушку соберу - начнётся веселье.

Ух тыы.. Схемами, мануалами - поделитесь?  :)
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром

Оффлайн хирург

• Житель города
Остался вопрос без ответа к Даниле или Ларисе Жуковой - Кто принял решение об установке запрещающих знаков остановки возле ТОЦ? Основания? Если можно - без воды.
Амброз Бирс

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Ух тыы.. Схемами, мануалами - поделитесь?  :)

Ага, вчера с мешком. Мне конкуренция ни к чему.

Оффлайн d1m0n

• Гуру
Основания? Если можно - без воды.
Да основания звучали конкретные - жалобы на шум. Да только шумные компании не только там собираются, а практически в каждом дворе.

Оффлайн Lika

• Пользователь
  • **
Звонок в полицию и административный протокол. Опять же не сравнивайте шум от человека и шум от музыки из машины. Видно под вашими окнами ночью никто не тусовался. Вам бы это вряд ли понравилось

А что мешает сейчас сделать звонок в полицию? Жилых окон, под которыми, вернее, напротив которых кто-то тусуется, осталось два трехэтажных дома, в которых на первых этажах никто не живет. Получается, что "пострадавших" гораздо меньше, чем, к примеру, жителей по ул. Новосадовая, Кронштадтская, Л.Шмидта и т.д., по которым ходит грузовой транспорт круглосуточно... Может, и въезд в город запретим, сразу всем... А музыку можно и пешком принести - я ещё помню, как носили первые кассетные магнитофоны на плече....
       Меня, к примеру, сильно раздражают гудящие свадебные машины, но никто даже не пытается наказать их за явное нарушение ПДД. Как предлагаете с этим бороться?

Оффлайн BBC

• Горожанин
Как только лазерную пушку соберу - начнётся веселье.
Электромагнитная пушка, достаточно простое устройство. Самое сложное, там рассчитать и сделать отражатель. В итоге и бараны целы и электроника у баранов не работает
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн bill

• Посетитель
  • *
для собирающихся на улице шумных компаний у нас предусмотрена полиция и административный штраф, а не запреты ГИБДД "нельзя собираться вместе больше трёх человек".
Ну, будут теперь собираться в другом месте, под окнами других людей и будут мешать уже им. Потом ещё в другом, и ещё в другом, и опять в другом, а потом так хлоп - и собраться-то теперь негде!
Мне вон, когда днём у Бургер Кинга сплю, дети постоянно мешают - шумят, кричат, бегают,смеются. Предлагаю запретить детей.
Всё правильно, надо как-то бороться с ещё оставшейся в городе молодежью! Была последняя отрада, постоять на тротуаре у торгового центра и ту забирают, лучше пусть по подворотням прячутся. Может быть дело в том, что у нас в городе просто некуда сходить? Ни тебе нормальных парков, ни кинотеатра, ни спортивных площадок (даже просто турников нет)... вот и приходиться шуметь у ТЦ. А вообще это что-то новое, бороться с шумными компаниями дорожными знаками, тогда надо по всей 25ке запретить стоянку и пешеходов заодно, дурь полнейшая...
А комиссии по безопасности дорожного движения больше заняться то нечем, например нет транзитных фур которые постоянно идут по Кронштадтской, пусть разбивают новый асфальт. Светофор на хлебозаводе, с секциями для пешеходов, до сих пор ума не хватает поставить. Это серьёзная проблема, надо еще пару совещаний провести, а то что там надо от машин отпрыгивать это мелочи. Главное на комиссию нарядным прийти.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
вот и приходиться шуметь

Во плят! "Приходится шуметь" - типичный быдляцкий подход. @Цензура@, бараны, зачем шуметь, вы чё, насквозь больные?
« Последнее редактирование: 21 Июль 2017, 20:34:02 от Данила Сокол »

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Ну реально - город дебильнутых...
« Последнее редактирование: 21 Июль 2017, 20:34:48 от Данила Сокол »

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Самое сложное, там рассчитать и сделать отражатель.

Сообразим, всё будет пучком.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
А комиссии по безопасности дорожного движения больше заняться то нечем,

По ул. Заслонова сделали двухстороннее движение, а там находятся два объекта детских - школа и детский сад, а тротуары есть только на 1/3 улицы. Улица освещена плохо. Осенью водителям пешеходов (утром, вечером) не разглядеть.... Это не волнует комиссию?

Оффлайн хирург

• Житель города
Представители власти молчат...  :(
У нас по всему городу под знаком "Остановка запрещена" все останавливаются и стоят, с включенными аварийными огнями.
Ох, чует моё сердце, что возле ТОЦ скоро будет "коллективный отстой машин с неисправностями"... И в окнах "обратившихся в администрацию граждан" еще и светомузыка появится... :clapping:
Амброз Бирс

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Ох, чует моё сердце, что возле ТОЦ скоро будет "коллективный отстой машин с неисправностями"... И в окнах "обратившихся в администрацию граждан" еще и светомузыка появится...

Ничего страшного. Отважный комитет по дорожной безопасности продолжит свою боротьбу с ветряными мельницами

Оффлайн d1m0n

• Гуру
Я почти каждый вечер прохожу мимо ТОЦ, да, стоят там толпы, но стоят довольно культурно, ни разу не видел чтобы даже орали на всю улицу... А частенько вообще стоят самые настоящие байкеры с чопперами... Видимо, какая-то бабулька просто боится мимо них проходить, вот и строчит жалобы...
А вот по всей 25ке тазы с сабами валят всю ночь и мотаки с выхлопом хрен знает на сколько децибелл - это да. Ну дык надо запрещать ездить ночью вообще по городу, как я уже выше предлагал - полный комендантский час. Тогда точно будет спокойно, раз ГИБДД такими персонами заниматься не желает. А может, просто боится? Ну или знакомых полно среди этих личностей, не будешь же их ловить и штрафовать?