Автор Тема: Некошеный бурьян  (Прочитано 1937 раз)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Re: Некошеный бурьян
« Ответ #50 : 15 Сентябрь 2017, 08:02:28 »
Можно их на чай с конфетами пригласить на комиссию по ЖКХ, поговорить по душам, спросить, что они за город думают и за его лицо...

Они - "банкроты" и им, к сожалению, всё равно.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #51 : 15 Сентябрь 2017, 08:15:39 »

а жители посёлка? неужели они даже не понимают, что стоимость их недвижимости автоматически падает, если под забором бурьян?

и растёт в цене, когда хотя бы так:

Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
« Ответ #52 : 15 Сентябрь 2017, 09:31:28 »
Банкроты - это очень хорошо, для наведения порядка у меня есть отличный конкурсный управляющий (ликвидатор). Я ему позвонил если возьмётся, то быстренько всё уладит, обанкротит, распродаст, а новые эффективные хозяева наведут порядок.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #53 : 15 Сентябрь 2017, 13:02:01 »
Банкроты - это очень хорошо, для наведения порядка у меня есть отличный конкурсный управляющий (ликвидатор). Я ему позвонил если возьмётся, то быстренько всё уладит, обанкротит, распродаст, а новые эффективные хозяева наведут порядок.

Мы пошли тем же путём.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

• Горожанин
« Ответ #54 : 15 Сентябрь 2017, 20:55:18 »

• Горожанин
« Ответ #55 : 16 Сентябрь 2017, 15:54:49 »

Сегодня, 16 сентября, сотрудники Администрации МО «Вяземский район» Смоленской области вышли на субботник, чтобы прибраться этом в парке, убрать опавшую листву, мусор  и сложить части выпиленных деревьев и ветви для последующей вывозки.
http://www.mgorv.ru/index.php?go=News&in=view&id=6672

Вяземский они явно не там убирались  :D 

Игорь Викторович, и почему вы не выложили фото той территории, которая действительно моя - вы же практически дошли до неё, на фото и легковые машины виднеются, скорее всего, сфотографировали её, а выложили соседей по зданию...
Зашли бы, чаем угостил...с конфетами.

В Год экологии Администрация МО «Вяземский район» Смоленской области приглашает всех желающих принять участие в осеннем Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия». Каждый неравнодушный житель может внести свой реальный вклад в экологическое оздоровление города и района, благоустроить территорию около своих жилых домов и офисов, а также в парках и скверах.

Вяземский срочно с соседями берите косы и обкосите бурьян за забором.
Это шанс   :yes: для каждого из Вас стать неотъемлемой частью большого хорошего дела.  :yes:

« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2017, 16:09:42 от Игорь Викторович Долгушев »

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #56 : 16 Сентябрь 2017, 16:36:58 »
Согласен, надо.

• Горожанин
« Ответ #57 : 17 Сентябрь 2017, 09:18:18 »
 Этот тоже банкрот?  :o

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #58 : 17 Сентябрь 2017, 15:09:35 »
Этот тоже банкрот?
Может участвует в конкурсе банкротов?  :-X

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #59 : 17 Сентябрь 2017, 21:39:19 »
Этот тоже банкрот?  :o

предлагаю переименовать на комиссии по топонимике - в улицу Банкротную :girl_wacko:
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #60 : 17 Сентябрь 2017, 23:05:52 »
предлагаю переименовать на комиссии по топонимике - в улицу Банкротную :girl_wacko:

:sarcastic:
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #61 : 17 Сентябрь 2017, 23:49:24 »
Пройдусь я по Заброшенной, сверну я на Банкротную и на Бурьянной улочке я постою в кустах... :-X

• Горожанин
« Ответ #62 : 07 Октябрь 2017, 00:58:51 »
Да, город в ужасном состоянии, прям передвигаешься по нему и впечатление, как будто по помойке едешь. Есть конечно и мусор, прям горы, вываленные нерадивыми жителями, уроды есть везде, но ведь и тротуары загажены, обочины. Безобразие полнейшее, дальше мне кажется просто некуда опускаться, если спроецировать состояние города с моральным обликом человека. Одна помойка.
Не скрываю - партнеры из других городов и стран зачастую говорят - приедем к вам в гости и...о ужас - стыдно становится от того, что увидят. Не дай бог, чтоб приехал хоть кто-то, лучше уж мы к ним.

А партнеры из других городов и стран могут оказать материальную помощь банкротам чтобы они обкосили бурьян и побелили извёсткой облезлый забор?

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #63 : 07 Октябрь 2017, 12:57:11 »
Игорь Викторович увлёкся ранним Вяземским?  :read:

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #64 : 07 Октябрь 2017, 17:43:16 »
тогда он был не депутат,город "одна помойка".ничего не изменилось с приходом во власть, по-прежнему одна помойка и не скошенный бурьян.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #65 : 07 Октябрь 2017, 18:24:29 »
Ранний от нынешнего сильно отличается! Я обратил внимание.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #66 : 08 Октябрь 2017, 19:46:11 »
Я бы так не сказал - как был Вяземский Вяземским, таковым и остался, как был город загажен, так и есть.
Одно изменилось - стали более четко ясны причины сего безобразия и ответственные за это люди и структуры, ну и, конечно же, стали понятны механизмы государственной машины.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #67 : 08 Октябрь 2017, 19:51:16 »
А партнеры из других городов и стран могут оказать материальную помощь банкротам чтобы они обкосили бурьян и побелили извёсткой облезлый забор?

Обращайтесь к партнёрам, может быть вам и окажут - и окосите, и окрасите.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #68 : 08 Октябрь 2017, 19:52:10 »
Игорь Викторович увлёкся ранним Вяземским?  :read:
Лишь бы не плакал, пусть.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #69 : 09 Октябрь 2017, 08:39:33 »
как был город загажен, так и есть.

Дуже пессиместично. Надо же видеть и плюсы. Этим летом в центре города траву косили. И даже Привокзальный сквер - аж два с половиной раза!

Плохо то, что центр у нас - это 3 улицы, да и то - НЕ полностью. Всё остальное - бурьян. Особенно ужасны въезды в город. Новоторжская - бурьян и упавшие деревья. Воинов Интернационалистов - бурьян и упавшие заборы. Панино - бурьян, бурьян и тонны грязи пыли на обочинах! Комсомольская - островками, всё в зависимости от домовладельца и его отношения к внешней стороне своего "имения".  :girl_mad:

Оффлайн Сlim

• Пользователь
  • **
« Ответ #70 : 09 Октябрь 2017, 16:52:22 »
Пройдусь я по Заброшенной, сверну я на Банкротную и на Бурьянной улочке я постою в кустах... :-X

Чемпионат тупости продолжается )))

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #71 : 09 Октябрь 2017, 16:54:28 »
Чемпионат тупости продолжается )))

судья-острослов? ну, состри чё-нибудь, Петросян :girl_hospital: