Автор Тема: 2017: ремонт придомовых территорий  (Прочитано 1052 раз)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Закрытое акционерное общество "Вязьмадор" выиграло  аукцион   по ремонту придомовой территории д. 21 по ул. Юбилейная в г.Вязьме.
Окончание производства работ: не позднее 15 календарных дней со дня заключения контракта.
Гарантийные срок -  5 лет.

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Re: 2017: ремонт придомовых территорий
« Ответ #1 : 04 Июль 2017, 10:27:24 »
Закрытое акционерное общество "Вязьмадор" будет ремонтировать придомовую территорию  д. 15- а по ул. Московская.
Окончание производства работ: не позднее 30 календарных дней со дня заключения контракта.
Гарантийные сроки: 5 лет.

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #2 : 04 Июль 2017, 10:30:24 »
17 июля будет известен победитель аукциона по ремонту придомовой территории д.36 по ул. Московская.
Заявки на участие в аукционе подаются с 3 июля

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #3 : 04 Июль 2017, 10:32:37 »
Общество с ограниченной ответственностью "Наш Дом" выиграло аукцион по ремонту придомовой территории д. 2 по ул. Бауманская.
Окончание работ: не позднее 10 календарных дней со дня заключения контракта.
Гарантийные срок: 5 лет.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #4 : 04 Июль 2017, 10:59:28 »
Строительный контроль за ремонтом дорожного покрытия улиц города, придомовых территорий и тротуаров  будет осуществлять МП "Вязьмастройзаказчик"

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #5 : 04 Июль 2017, 11:14:28 »
А где можно ознакомиться с заключениями по выполненным работам МП "Стройзаказчик"?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #6 : 04 Июль 2017, 11:18:04 »
Заключения МП "Вязьмастройзаказчик" вы можете запросить в этой организации. Про такую контору как МП "Стройзаказчик" я не слышала

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #7 : 04 Июль 2017, 11:48:41 »
Про такую контору как МП "Стройзаказчик" я не слышала

А их как ни назови - что в лоб, что по лбу. Помнится, в далёком 2012 (?) году они приняли тротуар-бассейн с высоким бортовым камнем на Красноармейке на "ура". Какой-то мини-трактор у них должен был этот особый тротуар убирать...

Так же на "ура" они типа приняли тот же тротуар на Красноармейке, который пришлось поднимать до уровня бордюров, у матеосянов в мае этого года. Про дороги уже и не говорю...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #8 : 04 Июль 2017, 20:35:32 »

А их как ни назови - что в лоб, что по лбу. Помнится, в далёком 2012 (?) году они приняли тротуар-бассейн с высоким бортовым камнем на Красноармейке на "ура". Какой-то мини-трактор у них должен был этот особый тротуар убирать...

Так же на "ура" они типа приняли тот же тротуар на Красноармейке, который пришлось поднимать до уровня бордюров, у матеосянов в мае этого года. Про дороги уже и не говорю...
не знаю кто там у них, но да. Я чистил на мксм одну зиму

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #9 : 12 Июль 2017, 12:53:57 »
По информации сайта MGORV.RU

В этом году в г.Вязьме запланирован ремонт на 17 придомовых территориях города. Шесть из них будет отремонтированы в рамках реализации приоритетного партийного проекта «Единой России» - «Формирование комфортной городской среды».

По информации Управления ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства районной администрации, в текущем году запланирован   ремонт придомовых территории по следующим адресам:
- пр. 25 Октября, д.4;
- ул. Московская, д.15а;
- ул. Бауманская, д.2;
- ул. Юбилейная, 21;
- Заслонова, д.3;
- Ленина 73 Б;
- ул. Московская (проезд между д. 19 и 21).

Готовится аукционная документация по следующим адресам:
- ул. Московская, д.36;
- ул. Космонавтов, д.8;
- ул. Ленина, д.3;
- ул. Строителей, д. 10, 10а, 14;
- ул. Юбилейная, д.2

Подготовлена проектно-сметная документация на сумму 5 800 000,00 руб.   и объявлены аукционы по обустройству придомовых территорий по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»  по следующим адресам:
- ул. Пушкина, д.22;
- ул. Московская, д.34;
- ул. Комсомольская, д.42;
- м-р Березы, д.14;
- ул. Ленина, д.61А;
- ул. Заслонова, д.24

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #10 : 12 Июль 2017, 15:37:21 »
И вообще запланирован не значит закончен.

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #11 : 12 Июль 2017, 15:43:44 »
И вообще запланирован не значит закончен.
Угу, на Маяковского тоже уже третий год планируют, да воз и ныне там...

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #12 : 12 Июль 2017, 15:58:19 »
Угу, на Маяковского тоже уже третий год планируют, да воз и ныне там...
мильтония подлянки строит кому то

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #13 : 12 Июль 2017, 16:44:31 »
Я с любовью и нежностью вспоминаю лужи возле спортоваров что в первом северном. Кто знает как они поживают.

Наслаждайся и люби с нежностью!

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #14 : 12 Июль 2017, 16:46:58 »
То ли я вырос. То ли лужи меньше стали. Ну слава богу. Хоть что то в этой стране стабильно.
Зы. На первой горизонт завален.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #15 : 12 Июль 2017, 16:53:22 »
То ли лужи меньше стали.

это ты подрос. Название для нового фильма - "Когда лужи были большими"...

На первой горизонт завален.

не на фотоконкурс, чай, а для общественного употребления

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #16 : 12 Июль 2017, 17:37:53 »

это ты подрос. Название для нового фильма - "Когда лужи были большими"...

не на фотоконкурс, чай, а для общественного употребления

согласен.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #17 : 21 Август 2017, 16:33:59 »
В этом году есть несколько несостоявшихся конкурсов по ремонту придомовых территорий в рамках запланированных бюджетных работ. Нет участников. Никто не хочет выполнять работы: заняты. Некоторые конкурсы объявлялись уже по два раза.
Вспоминаю адреса... Московская, 36; Юбилейная,2, Кирпичный завод.
Так много объявлено работ, что подрядчики не успевают за все браться. Не хватает ресурсов.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #18 : 21 Август 2017, 19:10:01 »
В этом году есть несколько несостоявшихся конкурсов по ремонту придомовых территорий в рамках запланированных бюджетных работ. Нет участников. Никто не хочет выполнять работы: заняты. Некоторые конкурсы объявлялись уже по два раза.
Вспоминаю адреса... Московская, 36; Юбилейная,2, Кирпичный завод.
Так много объявлено работ, что подрядчики не успевают за все браться. Не хватает ресурсов.
Ну вот - и фин. средства есть, и объёмы работы есть, а не идут...А почитаешь некоторых, говорят - ничего не делается в городе.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #19 : 21 Август 2017, 19:16:36 »
Ну вот - и фин. средства есть, и объёмы работы есть, а не идут.

не идут на конкурсах - за 200-300 тыс., а там, где от 500 тыс. - даже аффилируются и клонируются! Видать под эти суммы большой объём работ заложили

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #20 : 21 Август 2017, 19:21:55 »
не идут на конкурсах - за 200-300 тыс
В обозначенных адресах заложены такие суммы?

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #21 : 21 Август 2017, 19:39:56 »
В обозначенных адресах заложены такие суммы?

а то вы сами не знаете или не хотите знать? Ленина, дом 3 - 190 тыс. (повысили до 220 тыс.), на Юбилейной - 238 тыс. и т.п. :rtfm:

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #22 : 21 Август 2017, 20:31:37 »
- Ленина 73 Б;
Ну неужели, уже четвертый год асфальт ждем во дворе, как дождь - так к машине подходить по щиколотку в воде... Про весну вообще молчу.
И где асфальт?? Почти сентябрь уже за окном... Скоро дожди обещают, опять затопит двор(((
« Последнее редактирование: 21 Август 2017, 20:42:23 от d1m0n »

Оффлайн bill

• Посетитель
  • *
« Ответ #23 : 21 Август 2017, 21:06:47 »
Ну вот - и фин. средства есть, и объёмы работы есть, а не идут...А почитаешь некоторых, говорят - ничего не делается в городе.
Делается, но совершенно бессистемно. Тротуар на Кронштадтской всё лето стоит разваливается, скоро как год будет, неужели так трудно доделать...

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #24 : 21 Август 2017, 21:17:31 »
Делается, но совершенно бессистемно. Тротуар на Кронштадтской всё лето стоит разваливается, скоро как год будет, неужели так трудно доделать...
Доделают, почитайте параллельные ветки на эту тему.

По поводу бессистемности, писал - в следующем году планируют подойти по иному - не по чуть-чуть и везде, а по-крупному и конкретно: капитально отремонтировать Ленина, Красноармейку - там, где на этих улицах нет тротуара или бордюров - обустроят и так будут двигаться дальше (так я понял, могу ошибаться).
Но это планы, а как будет - покажет время.

Сделана Комсомольская, Советская, подремонтирована Кронштадтская, отремонтируют Смоленский мост, та же Алексеевская - лучше чем было, а если добьются исправления косяков - ещё лучше будет. Отремонтируют парк, в следующем году - очередной.

Вся "системность" зависит от денег, а на след год вождь через Минфин приказал заморозить всё, что ещё движется - никаких строек не начинать, всё остановить (неподтвержденная информация), задолженность регионов понижать и далее - кто понимает о чем я пишу, поймут размер "усыхания".
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.