- Вязьма Чат

Автор Тема: Мост на Комсомольской  (Прочитано 797 раз)

Andrew79

• Гость
Re: Мост на Комсомольской
« Ответ #50 : 05 Июль 2017, 13:06:52 »

Это не секретно. Это персональные данные

По степени информативности все персональные данные можно разделить на четыре вида:

первый вид – информация о расовой и национальной принадлежности, частной и интимной жизни гражданина, его здоровье, а также сведения о философских, политических и религиозных убеждениях;
второй вид – Ф. И. О. и адрес, сведения о заработной плате, паспортные данные, номер ИНН и СНИЛС;
третий вид – информация, содержащая только имя, фамилию и дату рождения;
четвертый вид – общедоступные сведения, по которым невозможно определить принадлежность персональных данных определенному физическому лицу.

вот этими интересуемся. т.к. по фамилии и имени нельзя определить, кто это именно. Ивановых Иванов полным полно. без даты рождения и остальных признаков - это ОБЩЕДОСТУПНАЯ информация. Не отмазывайтесь

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
  • Вес Репутации: +367/-22
  • Рейтинг: 683
« Ответ #51 : 05 Июль 2017, 16:24:53 »
  • 0
Не примазывайтесь. Никакой разницы в том, кто это нет. А ради того, чтобы

вдруг я его знаю. Можно будет поприкалываться на тему анекдота: как ты останавливаешься в поле где нет столбов... Или ещё какой пошлятиной огорчу.)))

выкладывать ФИО человека я не буду. Принципиально.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #52 : 05 Июль 2017, 17:00:50 »
Не примазывайтесь. Никакой разницы в том, кто это нет. А ради того, чтобы

выкладывать ФИО человека я не буду. Принципиально.
Ладно. На маскараде у меня всего два знакомца. Оперируя данными с форума о том что виновник маскарад, я обосру двух человек вместо одного. Не смотря на тот факт что они оба могут быть и не причастны. Так, из принципа.

Оффлайн BBC

• Горожанин
  • Вес Репутации: +40/-11
  • Рейтинг: 495
« Ответ #53 : 05 Июль 2017, 17:26:58 »
  • 0
не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП, расположенную на Фроловском мосту через реку Вязьма по ул.Комсомольская
Новый способ торможения, назовем его "остановка по Вяземски"
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн авиатор

• Житель города
  • Вес Репутации: +9/-0
  • Рейтинг: 2101
« Ответ #54 : 05 Июль 2017, 18:25:35 »
  • 0
выкладывать ФИО человека я не буду.
Там вроде МОСКВИЧ фигурировал, а в городе на МОСКВИЧАХ ездят единицы. Вот и вся тайна!  :pioneer:

Оффлайн авиатор

• Житель города
  • Вес Репутации: +9/-0
  • Рейтинг: 2101
« Ответ #55 : 05 Июль 2017, 18:27:22 »
  • 0
А штраф?
С него наверное будут требовать оплату восстановления моста? Как на Смоленском?  :o

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #56 : 05 Июль 2017, 18:38:53 »
С него наверное будут требовать оплату восстановления моста? Как на Смоленском?  :o
у меня товарищ как то выносил отбойник и штраф был гораздо меньше сметной стоимости ремонта отбойника.