Автор Тема: Мир сокращенный до 100 человек  (Прочитано 588 раз)

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
Мир сокращенный до 100 человек
« : 29 Июнь 2017, 21:43:07 »
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Andrew79

• Гость
Re: Мир сокращенный до 100 человек
« Ответ #1 : 29 Июнь 2017, 21:43:51 »
старый наркоман, видео есть, видел, искать лень.

Во время творческого вечера в Воронеже телеведущий Владимир Познер признался в употреблении и тайном выращивании марихуаны у себя на даче, а также призвал легализовать наркотики. Об этом сообщает издание «Блокнот».

По словам Познера, пока продажа наркотиков приносит колоссальные доходы, люди будут рисковать жизнью и ввязываться в нелегальный бизнес. «Но когда наркотик становится легальным, криминал кончается. Это не значит, что не будет наркоманов. Они будут, но не станут продавать вашим детям наркотики, потому что это станет неинтересно», — отметил ведущий.

Познер отметил, что употреблял марихуану и испытал ощущения эйфории. «Я совсем по-другому стал слышать музыку, а еще у меня сильно обострились чувства: если ты кого-то любишь, то еще сильнее. Если не любишь, то тоже сильнее». Он также признался, что втайне от друзей выращивал марихуану у себя на даче в Подмосковье, но не преуспел в этом. «Я ненавижу копаться в земле. А тут приезжал, поливал все. Стали расти такие, знаете, чахлые штучки...» — рассказал ведущий.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #2 : 29 Июнь 2017, 23:34:23 »
старый наркоман,
Видимо это совсем не плохо. Даже если ты не наркоман, попробуй дожить до его лет.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Andrew79

• Гость
« Ответ #3 : 30 Июнь 2017, 08:05:19 »
Даже если ты не наркоман, попробуй дожить до его лет.
1. я резко осуждаю запрещенные к употреблению вещества и тех, кто их принимает.(снимал одного такого со спайсов, зрелище отвратительное)
2. поживем-увидим.

AVIK

• Гость
« Ответ #4 : 30 Июнь 2017, 08:11:14 »
Видимо это совсем не плохо. Даже если ты не наркоман, попробуй дожить до его лет.
Ему не понять. Ему что по ящику сказали, то и хорошо, как он думает. Королева Елизавета даже употребляла. А ей вон сколько лет. В Нидерландах и наркотики разрешены и проституция и ничего, живут люди, и не плохо себе живут я бы сказал, радуются жизни. 82 года средняя продолжительность жизни у них, против наших скрепных 71-го. 14-е и 110-е место, есть разница? Вот и весь показатель, чему нужно верить. Главное это человеческая жизнь, а её уровень хорошо видно по статистике, а не по вранью и пропаганде. А то ж возле подъездов курить хотят запретить, заботливые наши. Я еще удивляюсь почему не приняли закон против того, чтобы пердеть в лужу :D

Andrew79

• Гость
« Ответ #5 : 30 Июнь 2017, 08:33:52 »
 Я еще удивляюсь почему не приняли закон против того, чтобы пердеть в лужу :D

твое любимое занятие

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #6 : 30 Июнь 2017, 08:37:20 »
А то ж возле подъездов курить хотят запретить, заботливые наши.

если быть объективным - то все законы с запретом курения были неплохи. Курить, действительно, стали меньше

82 года средняя продолжительность жизни у них, против наших скрепных 71-го.

неужели живут до 82 лет только благодаря познеровскому зелью?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #7 : 30 Июнь 2017, 08:46:44 »
если быть объективным - то все законы с запретом курения были неплохи. Курить, действительно, стали меньше

если только вы. Я как дымил так и дымлю.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #8 : 30 Июнь 2017, 09:03:33 »
если только вы. Я как дымил так и дымлю.

ты прям эталон бытия. Я себя под Шматко чищу...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #9 : 30 Июнь 2017, 09:14:51 »
Полагаю,  Туттойштава выложила ролик не для того, что бы обсуждать Познера или друг друга, а сказанное. Разрез нашего мира на примере 100 человек:
52 -женщины, 48 мужчины
30  - белые, 70 - иного цвета кожи,
30 - христиан, 70 - иной веры,
89 - гетеросексуалы, 11 - гомосексуалы.

6 человек имели бы 59 всех богатств мира. Все эти люди были бы американцами.
80 человек жили бы в бедности.
70 - не умели бы читать.
50 голодали.
Один в данный момент умирал бы, один - рождался.
Один из 100 имел бы компьютер и высшее образование.

И вывод: "Если у вас есть холодильник , а в нем хоть какая-то еда, если у вас есть одежда и крыша над головой, то вы богаче 75 процентов всего населения земли".
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #10 : 30 Июнь 2017, 09:18:01 »
не могу же я командовать людям,что им обсуждать.  :scratch_ones_head: Форум есть форум ))
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #11 : 30 Июнь 2017, 09:30:07 »
не могу же я командовать людям,что им обсуждать.  :scratch_ones_head: Форум есть форум ))
толпа.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #12 : 30 Июнь 2017, 09:34:53 »
И вывод: "Если у вас есть холодильник , а в нем хоть какая-то еда, если у вас есть одежда и крыша над головой, то вы богаче 75 процентов всего населения земли".

Девиз вяземской администрации  :lazy:

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #13 : 30 Июнь 2017, 09:40:39 »
Девиз вяземской администрации  :lazy:

Мелко мыслите. Это девиз нашей планеты
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #14 : 30 Июнь 2017, 09:46:19 »
Мелко мыслите. Это девиз нашей планеты

Мыслю в стиле "золотого" миллиарда мира. Это кстати их идеи про "хоть что-то", чтобы остальные три четверти населения не бунтовали

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #15 : 30 Июнь 2017, 09:51:46 »
В нашем мире 6 с лишним миллиардов должны жить в бедности, чтобы 1 миллиард мог себя называть «золотым». Вот так вот.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #16 : 30 Июнь 2017, 09:56:39 »
Хотя жизнеспособность теории о «золотом миллиарде» сейчас под большим  вопросом. Теория может существовать только в несправедливом капиталистическом обществе. Про "золотой миллиард" не было и речи, пока СССР и Китай были вне этого строя. Но после того же, как «элиты» СССР и Китая решили влиться в этот самый «золотой миллиард» эта теория  практически  реально воплотилась в жизнь.

Но тут оказалось, что наши бывшие «коммунистические» элиты в «Золотом Клубе» никто особо не ждёт. Максимум привилегий, которые им готовы дать «хозяева жизни» – это роль «надсмотрщиков» и «бригадиров» в карьерах и на заводах. А это  совсем не нравится  новоиспечённым «государственным капиталистам».
Так что положение у теории о "золотом миллиарде" сейчас шаткое

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #17 : 30 Июнь 2017, 11:15:50 »
Все хорошо в меру, вот только меру определить сложно
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Andrew79

• Гость
« Ответ #18 : 30 Июнь 2017, 11:16:29 »

Но тут оказалось, что наши бывшие «коммунистические» элиты в «Золотом Клубе» никто особо не ждёт. Максимум привилегий, которые им готовы дать «хозяева жизни» – это роль «надсмотрщиков» и «бригадиров» в карьерах и на заводах. А это  совсем не нравится  новоиспечённым «государственным капиталистам».

дадада

Американский Forbes в понедельник, 20 марта, обнародовал ежегодный, 31-й по счету рейтинг мировых миллиардеров. В список вошли 96 представителей России, на 19 больше, чем годом ранее.

первый на 46 месте, если что

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #19 : 30 Июнь 2017, 11:19:30 »
Да что ты говоришь? я как курил полторы пачки в день, так и курю
Я думаю, что, благодаря среде обитания. Чем меньше человеку запрещено, тем меньше у него болячек

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #20 : 30 Июнь 2017, 11:26:59 »
Вау, Лариса Семеновна, не ужели вы на склоне лет дошли до того, что деньги это мусор? Глядишь так и до просветления писанки допишите

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #21 : 30 Июнь 2017, 11:29:15 »
я как курил полторы пачки в день, так и курю

да с нашим поколением уже всё ясно. Я говорю за молодняк. Когда я училась - у нас курение было в тренде. Куришь = крутой. А сейчас у ребёнка в классе - куришь = неблагополучный. Поэтому покуривают у них в классе только пара человек.

Ну не пахнет сегодняшняя молодежь сигаретами. У них другие способы выделиться.

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #22 : 30 Июнь 2017, 11:29:31 »
Тебя что, адмниниСРАции попрели, что ты так заговорила?

Andrew79

• Гость
« Ответ #23 : 30 Июнь 2017, 11:54:16 »
да с нашим поколением уже всё ясно. Я говорю за молодняк. Когда я училась - у нас курение было в тренде. Куришь = крутой. А сейчас у ребёнка в классе - куришь = неблагополучный. Поэтому покуривают у них в классе только пара человек.

Ну не пахнет сегодняшняя молодежь сигаретами. У них другие способы выделиться.

вейпы, подвороты, барбершопы и тд

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #24 : 30 Июнь 2017, 12:41:28 »
вейпы, подвороты, барбершопы и тд

ну да, клубничкой с бананчиком, иногда некоторые попахивают. Но мало... их