Автор Тема: Муниципальное учреждение по ЖКХ  (Прочитано 780 раз)

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Муниципальное учреждение по ЖКХ
« : 15 Ноябрь 2016, 16:26:22 »
что пишет Комсомольская правда:

В Вязьме благоустройством города займется новое учреждение
Это станет приоритетом в 2017 году
В администрации Вяземского района собираются создать новое муниципальное бюджетное учреждение, которое займется благоустройством города.
Финансирование новой структуры будет осуществляться в частности, за счет средств, которые уже выделяются в городском бюджете на благоустройство территории Вязьмы и идут, к примеру, на содержание автобусных остановок. Главное, определится с объемами муниципальных услуг и нормативами расходов на выполнение работ.
Глава города Александр Григорьев заявил, что благоустройство Вязьмы – это приоритетное направление 2017 года. «Сейчас для благоустройства города сделано очень мало», – заметил мэр, слова которого приводит сайт mgorv.ru.
Сейчас внешний облик этого старинного города вызывает массу нареканий у местных жителей и туристов.

Andrew79

• Гость
Re: Муниципальное учреждение по ЖКХ
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2016, 16:32:06 »
В администрации Вяземского района собираются создать новое муниципальное бюджетное учреждение
ух, расцветет город !

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2016, 20:40:52 »
ух, расцветет город !
Что интересно, ещё не расцвели, а уже так пахнем, аж жуть берёт.  :(
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Всегда есть деньги для войны. Но никогда нет денег на мир и на людей. Дэвид Айк

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #3 : 22 Июнь 2017, 13:05:07 »
В администрации Вяземского района собираются создать новое муниципальное бюджетное учреждение, которое займется благоустройством города.
Финансирование новой структуры будет осуществляться в частности, за счет средств, которые уже выделяются в городском бюджете на благоустройство территории Вязьмы и идут, к примеру, на содержание автобусных остановок. Главное, определится с объемами муниципальных услуг и нормативами расходов на выполнение работ.
Глава города Александр Григорьев заявил, что благоустройство Вязьмы – это приоритетное направление 2017 года. «Сейчас для благоустройства города сделано очень мало», – заметил мэр, слова которого приводит сайт mgorv.ru.

ух, расцветет город !

Глава города Александр Григорьев заявил, что благоустройство Вязьмы – это приоритетное направление 2017 года.

ух, расцветет город !

Ну и где это новое предприятие? а уж как мы "цветём"! а ведь прошло уже два месяца сезона цветения! а на клумбах - только трава и двадцатилетние ирисы... стыдно, товарищи!

птиц дохлых надо убирать - птичий грипп не дремлет... а в парках гуляют дети...

клумбы, для которых у меня даже нет слов:

можно хоть бордюрный камень на цемент посадить?

А в  городе есть хозяин? Кто у нас ЭТИМ занимается? Не можете высаживать однолетники - сделайте костяк из многолетников - хосты, дельфиниумы, волжанки, лапчатка, лилейники, баданы и т.п. Их надо будет только по весне окапывать, рыхлить, затраты минимизируются, а цветут они всё лето... Ну нельзя же так - опускаться ниже плинтуса... :diablo:

Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #4 : 22 Июнь 2017, 23:22:10 »
город цветёт

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #5 : 23 Июнь 2017, 11:54:09 »
город цветёт

угу - одуванчиками и морковником
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #6 : 23 Июнь 2017, 15:10:22 »
угу - одуванчиками и морковником
зато муп

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #7 : 23 Июнь 2017, 15:27:17 »
зато муп
Я им то же самое говорил - какая разница, как назвать или какова организационно-правовая форма, главное, деньги - без денег частник пошлёт подальше, а муп загнётся, но да, чуть погодя, а город как был в разрухе, так и останется. Но там считают, что топнув ногой, стукнув по столу, МУП уберёт весь город, подконтролен же. И так считает большинство депутатов. К сожалению. На самом же деле, вопрос лишь в толщине кошелька.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #8 : 23 Июнь 2017, 15:30:23 »
Я им то же самое говорил - какая разница, как назвать или какова организационно-правовая форма, главное, деньги - без денег частник пошлёт подальше, а муп загнётся, но да, чуть погодя, а город как был в разрухе, так и останется. Но там считают, что топнув ногой, стукнув по столу, МУП уберёт весь город, подконтролен же. И так считает большинство депутатов. К сожалению. На самом же деле, вопрос лишь в толщине кошелька.
так всем пофигу. кроме несчастных работяг, у которых премию будут резать за косяки администрации.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #9 : 23 Июнь 2017, 17:35:17 »
Но там считают, что топнув ногой, стукнув по столу, МУП уберёт весь город, подконтролен же. И так считает большинство депутатов. К сожалению.

А сделали этот МУП хоть? или он ещё только в стадии почкования и роения?

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #10 : 23 Июнь 2017, 17:36:43 »
какая разница, как назвать или какова организационно-правовая форма,

может ошибаюсь, но МУП может выполнять некоторые работы без конкурсов. По крайней мере так работают московские МУПы Зеленхозы

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #11 : 23 Июнь 2017, 18:13:06 »
МУП есть. Даже предпринимает попытки что то делать. Но качество ошм в администрации примерно нулевое. То есть вместо того чтобы закупить инструмент и оборудованиезаранее и передать свежесозданному МУПу они создали МУП у которого ничего нет. Кроме раб силы. Да и той кажется маловато. Бригадный метод себя не оправдывает.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #12 : 23 Июнь 2017, 18:31:18 »
То есть вместо того чтобы закупить инструмент и оборудованиезаранее и передать свежесозданному МУПу они создали МУП у которого ничего нет.
Как у казаков в армию со своим конём, амуницией и оружием!  :aikido:

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #13 : 23 Июнь 2017, 18:57:20 »
МУП есть. Даже предпринимает попытки что то делать. Но качество ошм в администрации примерно нулевое. То есть вместо того чтобы закупить инструмент и оборудованиезаранее и передать свежесозданному МУПу они создали МУП у которого ничего нет.

а кто руководит гераклами?

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #14 : 23 Июнь 2017, 21:11:51 »
Дядя.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #15 : 23 Июнь 2017, 21:43:18 »
Дядя.
Подробнее с этого места.  ;D Подробнее!  :pilot:

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #16 : 23 Июнь 2017, 22:13:28 »
в стадии почкования и роения?

набухания!

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #17 : 25 Июнь 2017, 19:45:38 »
набухания!

т.е. опять лопнет? Уже было же какое-то МУП, которым руководил товарищ из общества ветеранов? это оно, или уже другое?

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #18 : 25 Июнь 2017, 19:48:18 »

т.е. опять лопнет? Уже было же какое-то МУП, которым руководил товарищ из общества ветеранов? это оно, или уже другое?
хэ ево зэ. дядя там руководит, не тётя. дядя от тёти отличается следующими признаками...

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #19 : 01 Август 2017, 16:35:33 »
В вашем перечне это муниципальное предприятие не указано.

познакомьте нас с ним, с его руководителями, деятельностью, обязанностью, уставом

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #20 : 01 Август 2017, 16:37:11 »
познакомьте нас с ним, с его руководителями, деятельностью, обязанностью, уставом

Можете записаться к нему на прием  и узнать все, что вас интересует.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #21 : 01 Август 2017, 16:41:25 »
Можете записаться к нему на прием  и узнать все, что вас интересует.

к кому, если герой не известен?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #22 : 01 Август 2017, 16:49:40 »
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "ВЯЗЕМСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" Г. ВЯЗЬМЫ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
215116, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЯЗЕМСКИЙ РАЙОН, ГОРОД ВЯЗЬМА, УЛИЦА ДОКУЧАЕВА, ДОМ 33
Директор ВЕНЕДИКТОВ Александр Иванович.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #23 : 01 Август 2017, 17:21:14 »
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "ВЯЗЕМСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" Г. ВЯЗЬМЫ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
215116, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ВЯЗЕМСКИЙ РАЙОН, ГОРОД ВЯЗЬМА, УЛИЦА ДОКУЧАЕВА, ДОМ 33
Директор ВЕНЕДИКТОВ Александр Иванович.

где можно ознакомиться с уставом данной конторы?

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #24 : 01 Август 2017, 23:47:21 »
где можно ознакомиться с уставом данной конторы?
Свежая контора. Действует с 1 марта 2017 года. Ещё не определилась и не окрылилась.
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Всегда есть деньги для войны. Но никогда нет денег на мир и на людей. Дэвид Айк