Автор Тема: дом на Рублевке хотели бы ?  (Прочитано 801 раз)

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Re: дом на Рублевке хотели бы ?
« Ответ #25 : 05 Июнь 2017, 15:10:02 »
за хлеб проводит

Когда проводит экскурсии в анонсе пишет-что брать с собой,хлеб,конечно ,нужен-он всему голова!

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #26 : 05 Июнь 2017, 15:47:28 »

Когда проводит экскурсии в анонсе пишет-что брать с собой,хлеб,конечно ,нужен-он всему голова!
По вашим словам получается, что у тех кто участвует экскурсиях, головы нет. )))

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #27 : 05 Июнь 2017, 15:49:22 »
С чего вы взяли, что понравится? Для того, чтобы отдохнуть и "понравится", есть другие прекрасные и чистые города. А коллории - это что? что-то от колористики?
Ну как с чего я взял - вы спросили место, где погулять, я вам ответил. По другим городам - чемодан-вокзал-другой прекрасный и чистый город - согласно Конституции, имеете полное право. Калории - это калории.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #28 : 05 Июнь 2017, 15:51:40 »
Вяземский круг почёта? Что вас там так радует? На чём эстетически может взгляд остановиться? Магнит с грязным фасадом или облезлые клумбы у памятника, или пни от деревьев, или некошеная трава и изуродованные электросетями деревья? Вы, оказывается, непритязательны...
Я такой, да, а вам на Советской и с этих мест могут открыться замечательные виды, ведь не даром во всех уголках площади периодически наблюдаю художников - если не быть сварливым и вечно всем недовольным человеком, то можно и не будучи художником увидеть многое.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #29 : 05 Июнь 2017, 15:52:47 »
Мне хватает две полосы препятствий для экстремального туризма по Вязьме - Красноармейки и Кашена... Советую по данному маршруту почаще прогуливаться вяземским депутатам и поменьше заседать.
Вы - спросили про улицу (целиком), я - ответил. Не хотите гулять - сидите дома.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #30 : 05 Июнь 2017, 15:57:08 »

Уговорили, тоже начну строить торговый сарай, чтобы через 100 лет меня вспомнили крепким словом.
Ну зачем строить-то сразу, на это сил, боюсь, у вас не хватит, а вот стать депутатом - вполне, станьте им и учите всех жизни, раздавая советы, начиная со строительства тротуаров и заканчивая налогообложением, включая их различные уровни - и спец и жнец...говорил уже, потянете. А пока у вас просто слова и никакой конкретики - обыкновенная болтовня.

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
« Ответ #31 : 05 Июнь 2017, 16:32:26 »
Я такой, да, а вам на Советской и с этих мест могут открыться замечательные виды, ведь не даром во всех уголках площади периодически наблюдаю художников - если не быть сварливым и вечно всем недовольным человеком, то можно и не будучи художником увидеть многое.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #32 : 05 Июнь 2017, 18:45:30 »
Вы меня пытаетесь убедить в том, что город неопрятен ? - поверьте, я это знаю не хуже вас или Мильтонии и никогда не говорил обратного - скажите большое спасибо за всё это безобразие вашему вождю. Ну а то, что из многообразия видовой панорамы с Советской площади вы выбираете то, что приложили, ваше право - на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #33 : 05 Июнь 2017, 18:57:01 »
скажите большое спасибо за всё это безобразие вашему вождю
У вас вожди разные?

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #34 : 05 Июнь 2017, 19:22:33 »
скажите большое спасибо за всё это безобразие вашему вождю.

А кто у нас сейчас вождь - по Вязьме смотрящий - Неверов? Так И.В. ему может выразить благодарность лично.

Ну зачем строить-то сразу, на это сил, боюсь, у вас не хватит,
на сарай хватит, у меня есть бригада "ух" - андрюха два уха, игорюха-краюха и леха-всё-где-лежит-плохо. Вот думаю - где? Наверное, начну строить Юхновское подворье на клумбе перед магазином "Экран". Как вы на это смотрите? Тем более, что у Экрана  - вид неэстетический, серо-коричневый, клумбы перед ним облезлые... Надеюсь, вы меня на слушаниях поддержите?

А мне вот такой вид нравится на Советской площади. Пока ещё декоративная травка не выросла, а к августу будет так. Очень красиво, эстетично, не мусорно. Каким-то таким диким дизайнерским ландшафтом попахивает, прериями...

Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #35 : 05 Июнь 2017, 19:46:18 »
А мне вот такой вид нравится на Советской площади. Пока ещё декоративная травка не выросла, а к августу будет так. Очень красиво, эстетично, не мусорно. Каким-то таким диким дизайнерским ландшафтом попахивает, прериями...
Провода провисли..  :scratch_ones_head:
Вы чай небось ходили отведать? Декоративную травку не заваришь, как эту.  :)
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #36 : 05 Июнь 2017, 20:31:38 »
У вас вожди разные?

один вождь уже Вяземским выложен!

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #37 : 05 Июнь 2017, 20:39:18 »
один вождь уже Вяземским выложен!
Где и когда?  :-[ Просто любопытно кто вождь у Вяземского и кто вождь у Долгушева?  :pilot:

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #38 : 05 Июнь 2017, 21:33:59 »

Где и когда?

пост №32 от Вяземского

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #39 : 06 Июнь 2017, 08:16:47 »
Вы чай небось ходили отведать?

Да, чаёвничали. Фото прошлого года. Выходим - а перед нами прерии (красиво!), а под домом клименковский разрекламированный дымник лежит. Он потом ещё месяца три лежал - бесхозным...

Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #40 : 06 Июнь 2017, 08:47:16 »
Найди дымник-2016:

тротуар-2016 на одной из вяземских почти центральных улиц, сейчас его, правда, засыпали песочком, но там тоже можно гулять в лаптях:

Давайте я для вяземских депутатов тоже маршрут туристический разработаю - Вязьма экстремальная?

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #41 : 06 Июнь 2017, 08:56:19 »
" из вяземских почти центральных улиц"
назовите -переулки депутатские, длина маршрута-5 лет....

Олег_Шматко

• Гость
« Ответ #42 : 07 Июнь 2017, 14:56:35 »
Д-да. Травушка муравушка. А в том году лучше косили?