Автор Тема: Над "Магнитом" болтается кусок металлической кровли  (Прочитано 534 раз)

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
Можно. Но неужели в городе мало подобных магазинчиков?
как вариант: у меня что-то неладное с запросами. Или я не там ищу. Нужен мне, например, переплётный картон, где его достать?Пивной картон... Или там гидроокись натрия. Для декупажа в своё время нашла только "набор для декупажа" - основу, клей и два лака (хотя декупажить мне всё равно не понравилось). Камни для украшений. Перья натуральные (ощипывать голубей не вариант, они все какие-то облезлые). Консерванты. Молдов и основ вообще нет!
Бисер,кстати, тоже не во всех вариантах - выбор рубки и стекляруса строго ограничен  :scratch_ones_head:
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Вязьме может быть только 2 варианта - торговый центр или строительство бабаяновской многоэтажки. ВСЁ
А вы что хотели в том месте: ледовый дворец, культурный центр, библиотеку им.Ленина, метрополитен - что ?
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Jilia

• Житель города
как вариант: у меня что-то неладное с запросами. Или я не там ищу. Нужен мне, например, переплётный картон, где его достать?Пивной картон... Или там гидроокись натрия. Для декупажа в своё время нашла только "набор для декупажа" - основу, клей и два лака (хотя декупажить мне всё равно не понравилось). Камни для украшений. Перья натуральные (ощипывать голубей не вариант, они все какие-то облезлые). Консерванты. Молдов и основ вообще нет!
Бисер,кстати, тоже не во всех вариантах - выбор рубки и стекляруса строго ограничен  :scratch_ones_head:
Как вариант - наладить отношения с владельцами магазинчиков(как правило тоже заядлые любители рукоделия) и договариваться с поставками, либо интернет-магазины.
А, открыть свой отдел. )

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
Как вариант - наладить отношения с владельцами магазинчиков(как правило тоже заядлые любители рукоделия) и договариваться с поставками, либо интернет-магазины.
А, открыть свой отдел. )
да, знаю )) Но по интернету не всегда выгодно (мало ли, вдруг мне только два листа картона нужно и пять перьев). А предпринимательской жилки у меня нет.
Короче, если кто-то откроет - запишите меня в постоянные клиенты!
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
А вы что хотели в том месте: ледовый дворец, культурный центр, библиотеку им.Ленина, метрополитен - что ?

Мы там хотели - ледовый дворец, культурный центр, библиотеку им. Клименкова и бизнес-клуб им. Вяземского!

Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
Цитата: Вяземский от 28 Май 2017, 10:11:04
ВВС, которому трубу не загнули (и правильно сделали)
Не пойму, почему они правильно сделали, объясните бестолковым насостоявшимся покупателям.

Этсамое... Всё-таки хотелось бы услышать ответ.  :yes:
Моя профессия - мышиный драйвер.