Автор Тема: Ремонт тротуара на Космонавтов  (Прочитано 1684 раз)

AVIK

• Гость
16 мая Владимиру Биленко пришлось звонить директору фирмы Михаилу Матеосяну, который заверил, что в пятницу 19 мая все будет чики пуки!

Вечер пятницы 19 мая...

Господин Биленко попиарился на камеру, сделал вид, что звонит по мобиле, всё разрулил и типа всё решил :D Ага, как бы не так. А воз и ныне там. А всё почему? Да потому что плевать Биленко на город. Чиновник, у которого болит за город душа взял бы прокурора и лично нагрянул к Матеосяну. Ну это ладно. Что теперь? Я так понял сроки вышли, Горадминистрация в лице чиновника Биленко будет расторгать контракт с фирмой Матеосяна ООО "Мегама" и вносить его в реестр недобросовестных поставщиков? Если нет, то на лицо коррупционная составляющая!

И группа Фристайл уже давно сочинила и спела песню про таких недомужиков, не отвечающих за свои слова! Грош цена тебе и твоим обещаниям!

« Последнее редактирование: 19 Май 2017, 21:39:02 от AVIK »

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Re: Ремонт тротуара на Космонавтов
« Ответ #1 : 19 Май 2017, 21:41:12 »
Биленко

Ты надругался над фамилией (он Беленко), значит, ты - или не грамотный, или не вежливый, и Вяземский тебя за это покарает! :diablo:

А на Матеосяна они подавать никуда не будут. Нет таких историй в новейшей истории вяземской администрации!
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

AVIK

• Гость
« Ответ #2 : 19 Май 2017, 22:03:40 »
Ты надругался над фамилией (он Беленко), значит, ты - или не грамотный, или не вежливый, и Вяземский тебя за это покарает! :diablo:
Да какая разница, перестановка гласных сути не меняет.

AVIK

• Гость
« Ответ #3 : 19 Май 2017, 22:09:39 »
А на Матеосяна они подавать никуда не будут. Нет таких историй в новейшей истории вяземской администрации!
Ну тогда это будет говорить о том, что кто то в администрации бессовестный взяточник!
« Последнее редактирование: 19 Май 2017, 22:22:41 от AVIK »

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #4 : 19 Май 2017, 22:10:58 »
В теме Праймериз выложен список:узнал кандидатов и место проведения голосования, может кому интересно будет.

Избирательный округ №6 - ДК "Московский"

- Беленко Александр Владимирович
- Позлевич Иван Викторович
- Мацкевич Валенкина николаевна

Так что некогда мирскими делами заниматься, нужно вывести в люди кандидатуру 28 мая-----Беленко Александра Владимировича!А уж потом и за Михаила Матеосяна с божьей помощью....

AVIK

• Гость
« Ответ #5 : 19 Май 2017, 22:14:41 »
Так что некогда мирскими делами заниматься, нужно вывести в люди кандидатуру 28 мая-----Беленко Александра Владимировича!
Интересно с какой целью? Всё мало? Хотелось бы видеть среди чиновников людей не слова, а дела!!!! Пообещал на камеру - добейся!

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #6 : 19 Май 2017, 22:35:48 »
Господин Биленко попиарился на камеру, сделал вид, что звонит по мобиле, всё разрулил и типа всё решил :D Ага, как бы не так. А воз и ныне там. А всё почему? Да потому что плевать Биленко на город. Чиновник, у которого болит за город душа взял бы прокурора и лично нагрянул к Матеосяну. Ну это ладно. Что теперь? Я так понял сроки вышли, Горадминистрация в лице чиновника Биленко будет расторгать контракт с фирмой Матеосяна ООО "Мегама" и вносить его в реестр недобросовестных поставщиков? Если нет, то на лицо коррупционная составляющая!

И группа Фристайл уже давно сочинила и спела песню про таких недомужиков, не отвечающих за свои слова! Грош цена тебе и твоим обещаниям!

В ответ тебе, слушай слова, запоминай.

И не неси чушь всякую про пиар и коррупционные проявления, будь мужиком в конце концов.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

AVIK

• Гость
« Ответ #7 : 19 Май 2017, 22:48:01 »
И не неси чушь всякую про пиар и коррупционные проявления, будь мужиком в конце концов.
Это мне быть мужиком? Это я будучи в обличье заместителя Главы Вяземской администрации всю Вязьму заверил по телевидению, что сегодня центр будет заделан и не сдержал слово? Ты такая же трындычиха ))

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #8 : 19 Май 2017, 22:48:31 »
Интересно с какой целью? Всё мало? Хотелось бы видеть среди чиновников людей не слова, а дела!!!! Пообещал на камеру - добейся!

Пойдешь ?
Мильтонии предлагали - кроме критики, она сказала, ничего не может, да и команда ей нужна, почти что как в футболе плюс скамейка запасных...
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #9 : 19 Май 2017, 22:50:11 »
Это мне быть мужиком? Это я будучи в обличье заместителя Главы Вяземской администрации всю Вязьму заверил по телевидению, что сегодня центр будет заделан и не сдержал слово? Ты такая же трындычиха ))

Ты с собой-то не можешь договориться, а замахиваешься на администрацию - тут всех подряд то строить, то уговаривать, то принуждать приходится. Легко сказка сказывается, да трудно дело делать.

AVIK

• Гость
« Ответ #10 : 19 Май 2017, 23:03:05 »
Ты с собой-то не можешь договориться, а замахиваешься на администрацию - тут всех подряд то строить, то уговаривать, то принуждать приходится. Легко сказка сказывается, да трудно дело делать.
Это я понимаю. Но ведь есть законодательные инструменты воздействия. Вот меня и интересует, будут ли они применены или всё спустят на тормозах? А я знаю, что в жизни ни кто ни кому просто так не отпускает грехи, это не церковь :D

AVIK

• Гость

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #12 : 19 Май 2017, 23:49:52 »
кроме критики, она сказала, ничего не может, да и команда ей нужна,

Будь спок, собираемся! Наблюдаем за "успешными" и эффективными, чтобы потом не попасть в "колею" и не наступить на те же грабли  >:(
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Sam

• Пользователь
  • **
« Ответ #13 : 20 Май 2017, 01:53:50 »
Бедный тротуар. Сначала его сделали, как в деревне дураков, потом в снег песка с камнями накидали. Судя по логики асфальт будут класть по первому льду.Ближе к Новому году.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #14 : 20 Май 2017, 08:25:14 »
Это я понимаю. Но ведь есть законодательные инструменты воздействия. Вот меня и интересует, будут ли они применены или всё спустят на тормозах? А я знаю, что в жизни ни кто ни кому просто так не отпускает грехи, это не церковь :D
Спускать никто ничего не будет и если будут основания, привлекут к ответу, но, как правило, коммерсанты всё доделывают добровольном порядке. Немного терпения.

AVIK

• Гость
« Ответ #15 : 20 Май 2017, 09:32:41 »
Немного терпения.
Весь народ терпилами сделали. Надоела эта безответственность и бесхозяйственность. Вяземская рыба сгнила с головы.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #16 : 20 Май 2017, 11:47:50 »
Надоела эта безответственность и бесхозяйственность. Вяземская рыба сгнила с головы.

Матеосяну, надеюсь, выписали штраф - тысяч на 300? Это обычная практика успешных муниципалитетов. А у нас ведь муниципалитет успешный, грамотами областными награждаемый.

AVIK

• Гость
« Ответ #17 : 20 Май 2017, 12:02:48 »
А у нас ведь муниципалитет успешный, грамотами областными награждаемый.
Какая область - такой и муниципалитет! Достижение, Смоляне могут летать из Витебска! https://smolensk-i.ru/business/smolyane-smogut-uletet-k-moryu-iz-vitebska_195775

А с фига ли Белорусы не могут летать из Смоленска? Батьке миллиард каждый год даем, он на эти деньги аэропорты свои и инфраструктуру реконструирует, а сами мы в большой заднице. Вот я бы с удовольствием взлетел из Смоленска. А что? Из Вязьмы я взлетал, из Московских аэропортов всех тоже, а вот из Смоленска не довелось... :(

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #18 : 20 Май 2017, 16:18:09 »
Батьке миллиард каждый год даем, он на эти деньги аэропорты свои и инфраструктуру реконструирует,

А себе (вернее нашим эффективным...) сколько даём! Но если за 400 тыс. рублей делают облезлый ремонт двора, за 1 млн. рублей мимикоян не сделал за полгода тротуар, а 500 миллионов надо на несколько км водопроводной трубы - не жить нам как у батьки, даже как у Козельске не жить. :superstition:

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #19 : 20 Май 2017, 19:25:52 »
Тротуары рядом с Налоговой и по улице Красноармейское Шоссе начали ремонтировать ещё прошлой осенью. Вязьмичи помнят удивительную историю о ремонте тротуаров зимой. ДСК «Мегама», под руководством Михаила Матеосяна, засыпало песком и гравием пешеходные дорожки, и на этом дело пришло к логическому завершению. Несмотря на приход весны, ООО «Мегама» так и не проснулось от зимней спячки,

Источник: http://www.vyazmanews.net/2017/05/20/obeschaniya-belenko-trotuary.html
© VyazmaNews

AVIK

• Гость
« Ответ #20 : 20 Май 2017, 20:04:47 »
Тротуары рядом с Налоговой и по улице Красноармейское Шоссе начали ремонтировать ещё прошлой осенью. Вязьмичи помнят удивительную историю о ремонте тротуаров зимой. ДСК «Мегама», под руководством Михаила Матеосяна, засыпало песком и гравием пешеходные дорожки, и на этом дело пришло к логическому завершению. Несмотря на приход весны, ООО «Мегама» так и не проснулось от зимней спячки,

Источник: http://www.vyazmanews.net/2017/05/20/obeschaniya-belenko-trotuary.html
© VyazmaNews
Jilia тему минусанула и при этом спёрла идею новости, а также мои фотки, не указав их авторство, себе на VyazmaNews, не хорошо! Но тем не менее, её вывод мне понравился

Цитировать (выделенное)
может же человек такого уровня добровольно стать посмешищем у сотен и даже тысяч жителей нашего города, которым он даёт обещание? Разве это власть, когда её не уважают даже подрядчики, которые получают от неё заказы и деньги?

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #21 : 20 Май 2017, 20:18:13 »

© VyazmaNews
 Как вариант - бабки прокрутили на проценты и распилили. Что-то же было уплОчено? Вот стопудов! Верить им - нам непозволительной роскошью становится. Они все - хапали, хапают и будут хапать.
Индикатор аппетитов - состояние города. Чем хуже - тем больше бабла захапано на карман, а какие ещё есть варианты? Озвучьте альтернативную версию, кто не согласен.  :diablo:
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #22 : 20 Май 2017, 21:44:54 »
Jilia тему минусанула и при этом спёрла идею новости, а также мои фотки, не указав их авторство, себе на VyazmaNews, не хорошо! Но тем не менее, её вывод мне понравился

Авик, когда пьешь - закусывать надо.

AVIK

• Гость
« Ответ #23 : 20 Май 2017, 22:02:36 »
Авик, когда пьешь - закусывать надо.
А я закусываю, конфетками Рошен ))

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #24 : 20 Май 2017, 22:32:20 »
А я закусываю, конфетками Рошен ))