Автор Тема: День города - 2017  (Прочитано 3717 раз)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Re: День города - 2017
« Ответ #100 : 24 Май 2017, 15:25:33 »
Правильный принцип: «О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды» (древнегреческий политик Хилон)

Мало найдется людей, для которых правда не звучала бы как обида. (С. Сегюр, французская писательница русского происхождения).
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #101 : 24 Май 2017, 17:29:59 »
Это привилегии депутатов государственных уровней: регионального и федерального. У нас - муниципальный.

Да, ладно... законотворчеством им нельзя, контролировать - нельзя. Зачем тогда они нужны? Для красоты и массовки?

Мало найдется людей, для которых правда не звучала бы как обида. (С. Сегюр, французская писательница русского происхождения).

Им уже не обидно...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #102 : 24 Май 2017, 20:22:49 »
Ну ищите, как найдете расскажите :D

Подобный скептицизм, помнится, был и после моего поста по поиску "активных" продавцов, так вот этим мы и отличаемся - кто-то может лишь ныть и пенять на всех вокруг и критиковать, а кто-то не опускает руки, ищет и находит то, что необходимо - активников нашли и довольны друг другом. Маркетологов в Вязьме, скорее всего, не найдём, но найдём в других городах.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #103 : 24 Май 2017, 23:02:27 »
Цитата: Мильтония от Сегодня в 10:41:45
Вспомните Ширяева. Он был человеком до конца.

Лариса Жукова. За всех не расписываюсь, но вопрос неоднозначный. Буду придерживаться принципа: о мертвых - либо хорошо, либо - ничего.

Геннадий Иванович Ширяев из 2010 года - для вас (тогда ещё были настоящие депутаты и мужчины, а не голосовальщики - всегда "за"):

Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Андрей

• Продвинутый пользователь
« Ответ #104 : 25 Май 2017, 08:01:59 »
Когда раскроют основную программу Дня города?
Есть два мнения, одно моё, другое не верное

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #105 : 25 Май 2017, 09:06:33 »
Когда раскроют основную программу Дня города?

Основная программа - это торжественная часть. Из года в год одна и та же - награди прихлебателей!

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #106 : 25 Май 2017, 12:01:35 »
Наградите в этом году Мильтонию и ее половину.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #107 : 25 Май 2017, 12:33:31 »
Наградите в этом году Мильтонию и ее половину.

Благодарствуем матушка, но ваши щедроты - грамоту за 10 руб., рамку за 100 руб. и одну гвоздику от придворных цветочников - оставьте вашим прихлебателям. Мы на такое и не претендуем.

Деда Валерия на день города не пригласили? Он, говорят, палками дуже хорошо охаживает, после этого просветление наступает.

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #108 : 25 Май 2017, 13:33:59 »
Деда Валерия на день города не пригласили? Он, говорят, палками дуже хорошо охаживает, после этого просветление наступает.

А было бы интересно. Жаль, что у него закрытые тусовки))))

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #109 : 25 Май 2017, 13:56:17 »
Благодарствуем матушка, но ваши щедроты - грамоту за 10 руб., рамку за 100 руб. и одну гвоздику от придворных цветочников - оставьте вашим прихлебателям. Мы на такое и не претендуем.

Вы на более щедрые дары претендуете? Скромнее надо быть, Мильтония, скромнее )

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #110 : 25 Май 2017, 14:16:38 »
Вы на более щедрые дары претендуете? Скромнее надо быть, Мильтония, скромнее )

Естественно, претендуем на самые щедрые дары от администрации и депутатов - ровные и чистые тротуары, цветы на клумбах, правильно сформированные деревья, уютные дворы, ровные велодорожки. Но, очевидно, не от этих депутатов и не от этой администрации. Эти способны только заседать, награждать и приветствовать :preved:

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #111 : 25 Май 2017, 17:52:28 »
А ВСЁ уже раздали.....

Оффлайн Андрей

• Продвинутый пользователь
« Ответ #112 : 25 Май 2017, 21:21:50 »
HeadLinerы - Братья Гримм. Вы серьезно? Что за нафталин. Когда у Города хватит денег на актуальную звезду, а не тех, кого на стене уже лет 10 нет....
Есть два мнения, одно моё, другое не верное

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #113 : 25 Май 2017, 22:14:30 »
Вы серьезно? Что за нафталин. Когда у Города хватит денег на актуальную звезду, а не тех, кого на стене уже лет 10 нет....

Перед братьями будет казачий коллектив из Минска. Вот на это советую сходить. Очень, очень, очень... Не сравнивать с вяземскими ряжеными казаками!

AVIK

• Гость
« Ответ #114 : 26 Май 2017, 10:03:34 »
HeadLinerы - Братья Гримм. Вы серьезно? Что за нафталин. Когда у Города хватит денег на актуальную звезду, а не тех, кого на стене уже лет 10 нет....
Через 2 года на юбилей. Софию Ротару привезут :) и певца ВладимИра  :lol:

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #115 : 26 Май 2017, 14:56:35 »
Софию Ротару привезут 
\

Тогда уж лучше Кобзона!

AVIK

• Гость
« Ответ #116 : 26 Май 2017, 15:18:52 »
Тогда уж лучше Кобзона!
Нее, он уже еле ходит, на ровной сцене спотыкается, печальное зрелище, телевизионщики задолбались с монтажом на его выступлениях, чтоб был на экране бодр и весел :)

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #117 : 26 Май 2017, 15:45:38 »
Нее, он уже еле ходит, на ровной сцене спотыкается, печальное зрелище, телевизионщики задолбались с монтажом на его выступлениях, чтоб был на экране бодр и весел :)

Нам пойдёт, прошлогодняя Гулькина с картонными часами и под фанеру голимую - была не лучше. Кобзону можно кресло на колесиках предложить или кресло-качалку.

AVIK

• Гость
« Ответ #118 : 26 Май 2017, 18:17:07 »
под фанеру голимую - была не лучше.
Не надо, Гулькина нормально отработала, а минус с её бэком это не фанера. Фанера были Рома Жуков, Дима Маликов, Руки Вверх в половине, Отпетые и мальчики зайчики, забыл как их там звать.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #119 : 26 Май 2017, 19:06:52 »
Не надо, Гулькина нормально отработала,

Тогда тебе Гулькину по второму кругу

AVIK

• Гость
« Ответ #120 : 26 Май 2017, 19:49:50 »
Тогда тебе Гулькину по второму кругу
А тебе этого https://vk.com/video-73101087_168903653

Оффлайн Панова_Кристина

• Кристина
  • Посетитель
  • *
  • Кристина
« Ответ #121 : 01 Июнь 2017, 21:41:39 »
А кто из братьев приедет Кирилл или Борис? Ведь они уже 3 года не вместе. Уже группа не та, как раньше.

AVIK

• Гость
« Ответ #122 : 01 Июнь 2017, 21:47:34 »
А кто из братьев приедет Кирилл или Борис? Ведь они уже 3 года не вместе. Уже группа не та, как раньше.
Оба приедут, не бзди. Деньги всем надо. Приедут по отдельности. Руки вверх уже распавшиеся к 2006 году вместе к нам приезжали, хотя злые языки утверждали, что это были двойники :D

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #123 : 01 Июнь 2017, 23:08:06 »
А кто из братьев приедет Кирилл или Борис?

Ни Борис и ни Кирилл. Просто братья. Читайте правильно и ничего не выдумывайте - приедут братья ГриЛЬ:

Оффлайн Innuendo

• Пользователь
  • **
« Ответ #124 : 02 Июнь 2017, 23:22:26 »
Оба приедут, не бзди. Деньги всем надо. Приедут по отдельности. Руки вверх уже распавшиеся к 2006 году вместе к нам приезжали, хотя злые языки утверждали, что это были двойники :D

3 Июня 2017
г. Вязьма , день города .
Сольное выступление К. Грим.