Автор Тема: 2017: Благоустройство сквера адмирала Нахимова  (Прочитано 8045 раз)

Оффлайн d1m0n

• Гуру
Пишут, что сегодня опять запускали фонтан.

Судя по всему, никаких разбрызгивателей так и не поставили. Просто 9 струй как из шланга.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
К губернатору области с просьбой о благоустройстве сквера, расположенного в селе Вязьма-Брянская, обратился местный житель. Он рассказал, что в этом поселении проживает около пяти тысяч человек, три с половиной тысячи из которых проживают в микрорайоне, который появился только лишь в 1995 году.

Источник: http://www.vyazmanews.net/2018/04/18/gubernator-poobeschal-blagoustroit-skver-na-vyazma-bryanskoy.html
© VyazmaNews

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Судя по всему, никаких разбрызгивателей так и не поставили. Просто 9 струй как из шланга.

Всё для вас - всё для удобства. Говорили же, в городе появится 9 бесплатных душевых! А летом воду отключают...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн авиатор

• Житель города
Просто 9 струй как из шланга.
9 писающих мальчиков из-под воды!  :D Красиво и оригинально!  :pilot:

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
9 писающих мальчиков из-под воды!  :D Красиво и оригинально!  :pilot:
Отчего, если писающие - то обязательно мальчики... Это уже не комильфо.. Может, заменим на взрослых девочек?  :sarcastic:
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Отчего, если писающие - то обязательно мальчики... Это уже не комильфо.. Может, заменим на взрослых девочек?  :sarcastic:

как-то всё у нас не креативно, по-селянски. А могли бы в фонтане увековечить бывших-действующих глав города-района, их заместителей, пронумеровать их.

Это ж как удобно, например,

- Иван Иваныч, срочно выезжайте! Виктор Иванович не брызгает!
или
- А у нас Александр Константинович забился и Инну Васильевну надо прочистить.

Это ж на одних монетах, которые туристы будут бросать в фонтан, можно его содержать!

Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...