Автор Тема: ПЕРВОМАЙ  (Прочитано 516 раз)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
ПЕРВОМАЙ
« : 01 Май 2017, 11:05:46 »
С Первомаем всех! В Вязьме прошла краснознаменная демонстрация. Впереди шел кто-то похожий на Ильича и радостно  махал газетой

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Re: ПЕРВОМАЙ
« Ответ #1 : 01 Май 2017, 11:06:46 »

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #2 : 01 Май 2017, 11:08:26 »

Фото из группы в ВК "Вязьма. Малая Родина" https://vk.com/club115061416

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #3 : 01 Май 2017, 17:33:36 »
С Первомаем всех! В Вязьме прошла краснознаменная демонстрация.
Впереди шел кто-то похожий на Ильича и радостно  махал газетой
А идде броневичок?          :declare:
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Ираида

• Продвинутый пользователь
« Ответ #4 : 01 Май 2017, 19:14:55 »
С первомаем всех! Город опять без воды! Нет слов.
лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!!!

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #5 : 01 Май 2017, 19:43:18 »
опаньки, демонстрация...
а меня и не позвали. Вот ведь как бывает. Быстро меня списали, н-дя...
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

AVIK

• Гость
« Ответ #6 : 01 Май 2017, 20:12:47 »
А где Бабаяновские с лозунгами - отдай деньги? Не настоящая демонстрация какая то, пафос, перфоманс и флеш-моб.

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #7 : 01 Май 2017, 22:34:45 »
А где Бабаяновские с лозунгами - отдай деньги? Не настоящая демонстрация какая то, пафос, перфоманс и флеш-моб.
Ну а где же ты с лозунгом "Долой отопление"? )

Оффлайн bill

• Посетитель
  • *
« Ответ #8 : 01 Май 2017, 22:48:50 »
С Первомаем всех! В Вязьме прошла краснознаменная демонстрация. Впереди шел кто-то похожий на Ильича и радостно  махал газетой
Ну что, ждем репортаж вяземского телевидения о прошедшей демонстрации и митинге? Готов биться об заклад, что мы его не увидим! В принципе демонстрации у нас в городе событие обыденное, можно и не снимать, да и цвет флагов не тот...

AVIK

• Гость
« Ответ #9 : 01 Май 2017, 23:06:49 »
 Ну что, ждем репортаж вяземского телевидения о прошедшей демонстрации и митинге? Готов биться об заклад, что мы его не увидим! В принципе демонстрации у нас в городе событие обыденное, можно и не снимать, да и цвет флагов не тот...
А какой Вам нужен? Красно-черный?

Оффлайн Sam

• Пользователь
  • **
« Ответ #10 : 01 Май 2017, 23:40:22 »
Зачем Вы Вяземское тв смотрите. Для чего его смотреть? Зря время тратить.
« Последнее редактирование: 03 Май 2017, 11:42:34 от Данила Сокол »

Оффлайн Sam

• Пользователь
  • **
« Ответ #11 : 02 Май 2017, 00:17:41 »
Только с автором статьи немного не согласен. А у нас в Вязьме есть профсоюзы? Я к тому, что по телеку видел парад на Красной площади. Так там москвичи требовали достойной зарплаты, условий труда и т.п..(пожили бы в Вязьме пару лет, вернувшись обратно ничего не требовали бы, наверное :D). И профсоюзные боссы по ходу дела его организовали. Я думал и у нас типа такого было. 

Оффлайн bill

• Посетитель
  • *
« Ответ #12 : 02 Май 2017, 00:19:02 »
Зачем Вы Вяземское тв смотрите. Для чего его смотреть? Зря время тратить. [/url] .
Работа вяземского тв меня интересует потому что финансируется из районного бюджета. Не советую рассматривать подобные, сильно предвзятые статьи, как истину в последней инстанции, сам был свидетелем шествия и у меня сложилось совсем другое впечатление.
« Последнее редактирование: 03 Май 2017, 11:42:51 от Данила Сокол »

Оффлайн Sam

• Пользователь
  • **
« Ответ #13 : 02 Май 2017, 00:42:31 »
Я это Вяземское тв лет 5 назад смотрел. Там было такое вранье про один заводик, что больше его не смотрю. Какие требования выдвигали на Советской площади?

AVIK

• Гость
« Ответ #14 : 02 Май 2017, 10:18:30 »
Кто платит - тот и заказывает музыку. У нас не осталось свободных СМИ. Все на кого-либо работают и обслуживают чьи-то интересы, даже на "демократическом" Западе.

AVIK

• Гость
« Ответ #15 : 02 Май 2017, 10:21:24 »
Только с автором статьи немного не согласен. А у нас в Вязьме есть профсоюзы? Я к тому, что по телеку видел парад на Красной площади. Так там москвичи требовали достойной зарплаты, условий труда и т.п..(пожили бы в Вязьме пару лет, вернувшись обратно ничего не требовали бы, наверное :D). И профсоюзные боссы по ходу дела его организовали. Я думал и у нас типа такого было. 
Не демократичный парад. Где столкновения с полицией, где погромы, как в других странах? Поэтому и не пришел никто :D Шутка ...

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #16 : 02 Май 2017, 12:31:21 »
Не демократичный парад. Где столкновения с полицией, где погромы,
захват почты, телеграфа, телефонных станций...  :sarcastic:

(шутка, навеянная историческими фактами)  :stop:
Моя профессия - мышиный драйвер.