Автор Тема: Многофункциональный социально-досуговый центр  (Прочитано 2470 раз)

Оффлайн Shlomo Artov5

• Сенсей
для молодёжи полезно, особенно, в тех районах, куда никогда не дойдёт коммунальная нога, не дотянется коммунальная рука. А в работе коллектив сплачивается, сразу видно, кто на что способен. Ведь если не знаешь, как ЭТО сделать, то как ты потом ЭТИМ собираешься руководить?

Конечно, если из них готовят будущих письмоводителей и отписчиков, то подобная трудовая наука им не надобна. Достаточно - ролевых игр и заседаний...

Бинго

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
для молодёжи полезно, особенно, в тех районах, куда никогда не дойдёт коммунальная нога, не дотянется коммунальная рука. А в работе коллектив сплачивается, сразу видно, кто на что способен. Ведь если не знаешь, как ЭТО сделать, то как ты потом ЭТИМ собираешься руководить?
Что молодежи полезно, то и вам не навредит - берите в руки инструмент и давайте, своим примером покажите как надо, хватит лишь лозунгами раскидываться и кивать на всех подряд.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Что молодежи полезно, то и вам не навредит - берите в руки инструмент и давайте, своим примером покажите как надо, хватит лишь лозунгами раскидываться и кивать на всех подряд.

Смею напомнить, что мы в их возрасте "показали" - убирали всю территорию вокруг школы, тротуар от ул. Глинки до Устинкина пер., полностью следили за сквером К. Маркса (стригли кусты, сажали цветы, выбивали траву из плитки и т.п.) и ещё раз в неделю 4 часа отдавали льнокомбинату (работали в мотальном цехе).

Поэтому, если современные члены молодежного парламента оторвутся от мягких депутатских стульев и выйдут на улицу, им будет только полезно. "Серые будни" станут светлыми :girl_mad:

Инструмент берем и работаем и сейчас, не переживайте. Мои приятели убирают периодически заброшенные части города, не афишируя... и не фотографируясь с ведрами-метлами
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Не фантазируйте - делайте то, что сказал.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!

так делаю... или вам важнее фотоотчёт? без бумажки - ты букашка, а без селфи - промокашка?

Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Shlomo Artov5

• Сенсей
Кто сказал? Что сказал?