Автор Тема: Веб-камеры в Вязьме  (Прочитано 11887 раз)

Staryipen

• Гость
Веб-камеры в Вязьме
« : 02 Август 2010, 17:11:27 »
Люди, давайте установим в Вязьме веб-камеру с видом на Площадь Ефремова и поместим ссылку на сайте Вязьмы! Пусть люди по всему миру смотрят на наш город!

B@R$

• Гость
Re: Веб-камеры в Вязьме
« Ответ #1 : 02 Август 2010, 17:59:00 »
я за!

Comper

• Гость
« Ответ #2 : 02 Август 2010, 18:19:56 »
Прикольно будет.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #3 : 02 Август 2010, 19:00:01 »
Особенно иностранцам "понравится" ночная "жизнь" площади Ефремова. :o
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Mumba-yumba

• Гость
« Ответ #4 : 02 Август 2010, 20:08:52 »
Особенно иностранцам "понравится" ночная "жизнь" площади Ефремова. :o
Это да :D

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #5 : 02 Август 2010, 21:32:24 »
За чей счёт?

Оффлайн nemo

• Пользователь
  • **
  • Истина остаётся истиной для всех!
« Ответ #6 : 02 Август 2010, 21:41:31 »
За чей счёт?
Надо наверное скинуться...
Если эксперимент удался, что-то здесь не так...

ВВС

• Гость
« Ответ #7 : 02 Август 2010, 22:04:29 »
За чей счёт?
Я с вас фигею, почему, CraNik, далеко не богатый человек, этих вопросов не задает?
http://cranik.dyndns.org/

Почему в гуле (Планета Земля) делаються трехмерные модели зданий на голом интузазизьме, тоже далеко не богатыми людьми?

Почему, от чинушников, которые в принципе должны радеть за подобные деяния ни каких инициатив не видно? ответ простой - пилить нечего

Камера на ефремова, появиться только в том случе, если ее кто то на своем интузиазме повесит и ни как иначе, таковы наши городские власти

АМИНЬ!

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #8 : 02 Август 2010, 22:22:56 »
Ну так повесь и успокойся.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Staryipen

• Гость
« Ответ #9 : 03 Август 2010, 10:31:59 »
Я собственно на властей и не рассчитывал. Им наплевать на город! Я думал, что в городе есть неравнодушные энтузиасты, которые смогли бы это осуществить, я сам готов внести посильный вклад. К тому же можно привлечь спонсоров, я думаю им будет приятно видеть свои имена на сайте. В общем, жду не болтовни, а конкретных предложений!

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #10 : 03 Август 2010, 10:45:31 »
Я собственно на властей и не рассчитывал. Им наплевать на город!

Ты правда считаешь, что деятельность местной власти ограничивается думками о веб-камере на Ефремова? Ну и кругозорчик...

Я думал, что в городе есть неравнодушные энтузиасты, которые смогли бы это осуществить, я сам готов внести посильный вклад.

Допустим,энтузиасты есть. А твой план действий?

Staryipen

• Гость
« Ответ #11 : 03 Август 2010, 11:40:57 »
Деятельность местной власти ограничивается думками о собственном благополучии! А план такой: Собраться, подсчитать во сколько это обойдется, найти средства на покупку и установку хорошей интернет-камеры и установить её на доме напротив памятника, можно сделать её поворотной. Всё зависит от модели. Главное, не сидеть сложа руки.

B@R$

• Гость
« Ответ #12 : 03 Август 2010, 13:53:17 »
Она мысля конешна хорошая, но чёт мне сдаётся что у местной власти действительно думки посерьёзнее найдутся. У нас во в морге холодильник сломан и дорог побитых немеренно... А если ты такой активист то и займись. А мы тебе все поаплодируем. Краник то не стал ждать благословения администрации сделал и всё.

Staryipen

• Гость
« Ответ #13 : 03 Август 2010, 14:12:10 »
Ещё раз повторюсь:Деятельность местной власти ограничивается думками о собственном благополучии! Я не секунды на неё не надеюсь, но и одному мне не справиться. В принципе я другой реакции и не ждал. В Вязьме все так и живут: авось кто-то сделает, а мы посмотрим, а может потом сломаем по-пьяни! Что ж если не найду единомышленников, буду делать сам.

B@R$

• Гость
« Ответ #14 : 03 Август 2010, 15:18:40 »
Ещё раз повторюсь:Деятельность местной власти ограничивается думками о собственном благополучии! Я не секунды на неё не надеюсь, но и одному мне не справиться. В принципе я другой реакции и не ждал. В Вязьме все так и живут: авось кто-то сделает, а мы посмотрим, а может потом сломаем по-пьяни! Что ж если не найду единомышленников, буду делать сам.

уважаемый, Staryipen. Я не выгораживаю местную власть. Но в данной ситуации много дыму из ничего. Кстати.. а вы пробовали обращаться  к администрации по своему вопросу? А вдруг вас там поддержат и всё сварится? Или дальше ругни на форуме дело не идёт? Какая разница кто о чём думает (кстати.. а вы о своём благополучии не думаете??). А вы попробуйте к ним подкатить? а вдруг вам ещё и монтёров  - верхолазов для этого дадут? А может и вэбку купят ултронаикрутейшую? Ну чего голосить то "убивают" если ни у кого и мысли такой не возникло? Попробуй а вдруг получится..

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #15 : 03 Август 2010, 16:24:18 »
А что, холодильник только в этом году сломался? Его уже да-а-а-а-авно нет, но вот только это лето уж очень жаркое выдалось, вот и вспомнили. Соглашусь с тем, что проблем у власти много. Только вот решают их очень долго, а вернее скапливают в кучу, а потом пытаются разгрести и в итоге проблемы не решаются на должном порядке. Или кто-то не согласен???

Оффлайн Хранительница

• Сенсей
« Ответ #16 : 03 Август 2010, 17:56:52 »
Камера, идея супер. Какая реклама для сайта Администрации.
Может подумают и сделают?
Или поставте камеру на здание Администрации
панде нравится бамбук
сладкий как конфета.
нет еды вкусней вокруг
ни зимой, ни летом.

Staryipen

• Гость
« Ответ #17 : 03 Август 2010, 17:58:30 »
Я ещё раз повторяю для тех кто не понял, я здесь не для того чтобы спорить о том чего нет, то есть о властях. Они меня не интересуют. Если кто-то благоговеет перед администрацией - это его право. Моя цель - преображение нашего города, который благодаря некоторым его жителям и так называемым властям превратился в вонючее болото. Мне нужна команда, которая разделяет мои стремления. Только вместе мы сделаем город лучше. И одним из первых дел может стать установка веб-камеры. А дальше видно будет, планов много!!

BLACK ANGEL

• Гость
« Ответ #18 : 03 Август 2010, 19:01:27 »
веб-камера - это хорошо. только не в интернет её надо выставлять, а в милицию. все ж больше порядка в городе будет.

Staryipen

• Гость
« Ответ #19 : 03 Август 2010, 19:21:33 »
Туда тоже можно ;)

Оффлайн Киборг

• Сенсей
« Ответ #20 : 03 Август 2010, 19:39:01 »
Деятельность местной власти ограничивается думками о собственном благополучии! А план такой: Собраться, подсчитать во сколько это обойдется, найти средства на покупку и установку хорошей интернет-камеры и установить её на доме напротив памятника, можно сделать её поворотной. Всё зависит от модели. Главное, не сидеть сложа руки.

:D :D :D
Буга га га, администрации больше заняться не чем, как никчемные веб-камеры вешать за каким то хреном? Зачем она нужна, цель? Ой насмешил блин. Знаю, что есть проект оснастить город камерами видеонаблюдения. Вот это полезная штука и аварии Вяземские на тюб сливать - это уже серьезно. Веб-камера - детский сад, толку от неё,  :search: день за минуту моделировать с ужасающим качеством, как краник  :D

Оффлайн Киборг

• Сенсей
« Ответ #21 : 03 Август 2010, 19:42:04 »
Кстати.. а вы пробовали обращаться  к администрации по своему вопросу? А вдруг вас там поддержат и всё сварится? А вы попробуйте к ним подкатить? а вдруг вам ещё и монтёров  - верхолазов для этого дадут? А может и вэбку купят ултронаикрутейшую?
Если и дадут, то бесплатный проезд на машине с мигалкой на ул. Герцена.

Staryipen

• Гость
« Ответ #22 : 03 Август 2010, 19:50:14 »
Какое-то странное чувство, что некоторым людям доставляет удовольствие критиковать и насмехаться над своей собственной беспомощностью!! К счастью таких "меньшинство". Ещё раз повторяю, к администрации никто обращаться не собирается. У них и так: то мерседес новый себе купить надо, то коттеджик достроить. Забот полон рот. Так что сами уж как-нибудь. А Краник молодец, уважаю!

B@R$

• Гость
« Ответ #23 : 03 Август 2010, 20:02:58 »
Staryipen, расслабься. Это видимо юношеский максимализм. С возрастом пройдёт. Хочешь вэбку повесить - вешай (хоть на палец Ефремову), чего вопить то??? Толку в ней мало но и вреда никакого.. Кстати если б Менделеев у всех разрешения спрашивал, не открыл бы он ничего, поверь..В Москве вон порнуху на Садовом транслировали и ничего (никто ж у мэрии разрешения не спрашивал...

Есть предложения посерьёзнее? Вперёд на выборы!! Создашь свою команду, будешь рулить а мы тебе поможем.. Вот тогда совершенно свободно сможешь и  вэбки вешать где захочешь (хоть у себя под одеялом),

Кстати.. команду с такой агрессией не набирают, так только недоброжелателей наживают ..

Оффлайн Киборг

• Сенсей
« Ответ #24 : 03 Август 2010, 20:35:20 »
Так что сами уж как-нибудь.

Тока оповестить не забудь, если ты человек слова, а не пиз...бол. Кстати, а чего мелочиться, надо сразу Путина подключать, он там что-то по поводу видеонаблюдения с выводом в интернет мутит :) Цели твоей затеи только не пойму, объясни, ради чего истеришь?